Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Сейчас немного адаптируется дома, чтоб очередного стресса не было, надо его будет в ветлечебницу свозить, а то он не дает гладить где задние ноги, и еще мне кажется, что у него было ребро сломано, так то торчит, и кушает как-то не очень хорошо, раньше 3 кг мяса за 10 минут, а сейчас еле куриное филе жует, зубки какие-то поломанные, из ушей целую грядку земли вычистили. )))

Узнать бы какие моральные уроды с ним такое сделали, сделать из них физических уродов, а все тайное когда-нибудь становится явным, земля круглая рано или поздно узнается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо чудо настоящее :crazy:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85 А как он отнёсся к новым членам семьи?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

 

Для него новый член семьи только Ричик, а остальных он всех знает и видимо помнит, а на Ричика один раз шикнул и все, он теперь не пытается к нему пристать, видимо понимает, что у них разные весовые категории, Пушок раза в 3 больше. А у Мишки щас котята и раньше он ее гонял, а щас она его, но так любя, все-таки он ее в детстве ростил, хотя ей часто от него попадало. Но при всем при этом, он как гулял так и продолжает гулять и возвращается с гулянок весь в царапинах ))) , но своих не трогает. Он здесь важак и все это понимают. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плнятно))) А может вам какой вальер сделать чтоб он там был? А то вдруг опять убежит? И напишите как в ветеренарку съездите, что скажут....Очень уж удивительная история с вашим Пушком :rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

так рада за Вас :rolleyes:;) и вправду невероятная история, а самое главное, что со счастливым котом... ой... тьфу ты.... концом!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак.. наконец-то я собралась с духом и записалась на стерилизацию моей Флэшеньки ))) Жалко сил нет, но так будет лучше, ибо и она мучается (орет через неделю) и мы тоже, особенно ночами...

 

Операцию делали сегодня в 10 утра в клинике Феникс. Хочу сказать спасибо Неллии и доктору Рудской Марии Александровне за внимательное отношение, объяснения и доверие (антибиотик уколю сама и швы снимать буду сама).

 

Кошка моя диковатая, кроме еще двух моих кошек и пару поездок на дачу больше никого не видела и на улице не была, поэтому сама поездка для нее была стрессом. Переноски у нас нет, поэтому ездили вдвоем с мамой (мама держала Флэху). После премедикации (15 мин) и наркоза сама операция длилась около часа. Мама была отпущена домой, тк я думала что кошка будет под наркозом и я сама смогу ее довезти (Лампа начала от наркоза через часа 1,5 где-то). Но тут Флэха уже на столе начала приходить в себя, плюс еще ей ушки посмотрели, и их содержимое под микроскопом, назначили лосьончик и капельки.

 

Вообщем домой мы ехали очень странно (надо в тему про неадекватов сходить - там про меня не написали ли? :D ), одной рукой пришлось держать Флэху на сидении, второй вести машину на аварийке. Благо ехать недалеко. От предложенной Нелли переноски я отказалась (наверно не надо было).

 

Вообщем прошло почти 5 часов, а Флэха еще никак не отойдет, но щас вроде бы уже что-то стала соображать и спит, хотя и порывается куда-то вскочить и бежать. И плачет, когда с ней разговариваешь, жалостливым таким голоском... Катетер и марлевую салфетку она сняла сама себе при попытке к бегству. Три раза пописала, один из них в машине на сидение :fuck: (и откуда берется? Воды-то не пила...)

 

Вот такие мы )))

post-85-1309610077.jpg

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще что хотела сказать - очень классная идея на форуме сделать тему для консультаций и возможность записаться на прием. Для таких инет-зависящих как я это огромный плюс, тк человек я обязательный (и если записалась то приду), но чтоб собраться записаться....(позвонить или прийти) - это я очень долго собираюсь ))) А через форум/личку очень удобно и вопросы можно глупые задать )))

 

И что свой сайт есть тоже огромный плюс (хотя как я поняла коллектив там не Пушкинский?), вообщем молодцы что есть инет-связь! :fuck:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

ой...... спасиб за добрые слова :fuck:

 

 

Моя вот откормит детенышей и тоже отправлю туда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я решилась выложить своих пуховичков :fuck:

 

только родились

post-85-1309623316.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то 7 дней

post-85-1309623399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около месяца

post-85-1309623452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рич в няньках. Он у них прям как папа, хотя им не является

post-85-1309623537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докорм, у Мышки рано стало не хватать молока

post-85-1309623636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц и 12 дней

post-85-1309623696.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×