Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

выросли :30: ?

А то :poz: Ну до чего симпапулька :200: Глядя на таких классных малышей, хочется по скорее свою свести...Чтобы по дому снова бегали малыши :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как они охочие на мышей и птиц? Хочу такую же завести, но у нас попугай живёт практически без клетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охочие как и все кошки))

Но ко всему можно привыкнуть...в своё время у меня была кошка и попугай,так они вместе сидели и смотрели в окошко,причем попугай у кошки на голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слыхала, какая мать (на птиц) такие и котята у неё будут. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,не думаю.У нас есть попугай,но он живет в клетке,мама-кошка обращает конечно на него внимание,но не до фанатизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща я вам расскажу про попугаев... :unsure: У меня их четверо (в 2х клетках больших), живут в комнате у мамы, клетки не закрыты - дверь в комнату старая, закрывается туго (разбухает в разные времена года, вообщем тяжело открыть даже нам). Месяц назад, сидим с маман в зале, смотрим Любовь и голуби. Слышу шум. Ну, думаю, соседи наверно мебеля привезли на лестнице двигают. И вдруг попугаиный крик - и Флэша несется, а в пасти у нее Яша (самый прикольный и единственный говорящий у нас попугай)! И под диван с ним нырь! Вообщем диван отодвинули за 1 секунду, добычу она выпустила от нашего ора видимо, попугай был спасен (потерял пару перьев), Флэша была наказана. Но как она смогла эту дверь открыть до сих пор мы не знаем... :unsure: Вообщем теперь очень блюдем этот момент - дверь закрываем до щелчка замка.

 

У меня еще 2 кошки шерстяные, но те вроде как равнодушны. Кота однажды случайно закрыли в комнате, потом когда открыли, он оттуда пулей вылетел, понимает видимо,ч то ему будет за птичек, а эта лысая, охотник...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как мама, но бабушка этого "жирафика" каждое лето ловит птиц на застекленной лоджии. И откуда они только там берутся? :)

натаха1

"Жирафик" чудо! :(


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

натаха1

Вот жирафик точно будет охотник, уже крадётся как за добычей :(


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% ОНА САМАЯ ХИТРАЯ(как все рыжие) :16:,очень любопытная,шустрая до ужаса,в каждую дырку залезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik,

JuliaGEm!

Спасибо! Мы старались... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×