Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN Ну, она теперь у вас будет "ВСЯ БОЛЬНАЯ" пока пластырь не снимите :lol: У меня прежняя кошка пока попону не сняли ходила пошатываясь и то только в туалет. А так лежала на диване и на нём же я её кормила чуть ли не с рук :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли Ну значит 1й блин комом к сожалению....Поздравляю вас ещё раз от всей души :lol::16:)))))) Котята это такое чудо :D Вы наверное на них не на дышитись )))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@ Тот что кверху пузом напоминает мне кого-то из Маугли

))) Супер кысы :D:lol::16:)))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Да, такие забавные пушистики.... Муж уже ругает, что я их пересюсюкаю :D

 

уже глазки на мокром месте, когда представлю, что их придется отдавать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN Ну, она теперь у вас будет "ВСЯ БОЛЬНАЯ" пока пластырь не снимите :20: У меня прежняя кошка пока попону не сняли ходила пошатываясь и то только в туалет. А так лежала на диване и на нём же я её кормила чуть ли не с рук :)

На след. день я прихожу с работы с суток - кошка есть, пластыря нет. ни кусочка :12: Оторвать его сложно - она его просто "слизала" (пластырь флизелиновый, намок и скатался). Спасибо что хоть шов не развязала ;)

 

Теперь от пластыря клейкие места остались и грязь налипла :)

 

Щас так и ходит безо всего. Пузо лижет. Шов зажил уже, не видно где рассечено было. Еще 2 дня и сниму.

 

Неллии, а сколько может этот отек держаться? мне кажется что поменьше стал, но всеравно есть.

 

Сегодня ухи чистила-капала :) Надо, конечно, с котятства приучать... Вообще уши любит когда чистят, но вот капли.... ("и что это за вода у мну в ухе?!)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

а сколько может этот отек держаться? мне кажется что поменьше стал, но всеравно есть.

 

Недельку где-то держиться, но иногда и две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Какие лапочки :D)))))):huh::???::o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все от своих схожу с ума, они не были наверно только на потолке, и то думаю скоро исправят этот промах. Сейчас срочно ищу им добрые заботливые руки, которые будут их любить. ))) А то меня обещают выселить из дома вместе с ними. ))) Тяжеловато в доме щас 7 кошачих мордочек из них 4 большие и 3 шкодливые маленькие.

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

kotenok_85

Спасибо. :D

У меня сейчас тоже 7 кошек получается. И кажется, что они везде, куда б ни пошёл. :(

post-85-1310454197.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже глазки на мокром месте, когда представлю, что их придется отдавать )))

Я вас прекрасно понимаю, я к своим так прикипела...А на счёт сюсюкать, любви много не бывает ))) И вы можете себе кого-нибудь оставить :angel:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

На счёт ух возможно у неё всё нормально. У сфинксов такая особенность, грязные уши. У кого-то больше у кого-то меньше. У моей сильные выделения, а у её мамы не очень. Когда она была котёнком мне в ветеринарке сказали, что клещи и прописали капли. А потом я узнала, что это просто такие физиологические выделения. Так что вы выясните лучше прежде чем лечить


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашей Мышки перед тем как она котов начала просить ооочень сильно текли уши, я тоже напугалась и побежала в ветлечебницу, там посмотрели, сделали анализ и сказали, что это-то из-за полового созревания. Хотя ей тогда было 11 месяцев, я ее считала совсем малюткой. И у Рича сейчас ушли и глазки текут, постоянно чищу, он еще в добавок покрылся весь прыщами. Но это тоже сказали, что особенности "резинок". Мы тут наверно с ним вообще с "ФЕНИКС" не вылезаем. Спасибо врачам каждый раз говорят, что ничего серьезного. А то так переживаешь за них, больше чем за людей. Мы же все таки в ответе за тех кого приручили, хотя смотря с какой стороны смотреть, может и они нас приручили :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, все почти со всеми детками расталась, так грустно. B) Привыкаешь так, но оставлять себе конечно не по силам всех, с большими-то еле справляюсь, а маленьким надо очень много внимания. Наверно так переживаю за них, из-за того что это первые котята.

Вчера забирали мою любимицу, кошка вышла, осмотрела новых родителей, ей видимо они приглянулись, так как даже не зашипела на них. (До этого на всех кто подходил к котятам она рычала и шипела). Кисулька такая спокойная у них сидела на ручках, даже какая-то гордая.Еще бы ее сразу расцеловали из сюсюкали, а ей это нравится. :16:

 

 

Все теперь вообще без котодеток остались, с одной стороны грустно так, никто под ногами не путается, а с другой стороны я очень рада, что все они в хороших и надежных ручках, где их будут любить :rolleyes:

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Когда ее стерилизовали, заодно и ушки посмотрели, взяли соскоб под микроскопом смотрели, доктор сказала что это не клещ, а бактериальный отит. Назначила лосьон 8in1 и капли Отибиовин. Я первый раз почистила лосьоном, а теперь только капаю (дней 5 уже наверно) и ушки чистые


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! моя мама - Мышка, та самая, которая у Кати kotenok_85. У меня новая семья. Я уже знаю своих новых папу и маму, пИсаю в новый горшок и царапаю маме ноги:lady:. Шкодничаю потихоньку. У меня все хорошо ))) на фото я и папины коленки. а зовут меня просто Филя ::(

post-85-1310916156.jpg

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×