Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

раздрожает обслуживание на почте в серебрянке, всегда море впечатлений, злыдни со стажем

Зря так,был тут на этой почте,все вежливые там :o Может их тетки тоже раздражают ,а с мужиками они добрые и вежливые :):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раздрожает обслуживание на почте в серебрянке, всегда море впечатлений

Это не только в серебрянке, это везде. В какое почтовое отделение ни придёшь - везде дикие очереди, еле шевелятся работники и еще хамят...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно всех дачнеГов Ярославского направления будут очень раздражать пробки изза начавшегося кап. ремонта аж трех(!!!) мостов на Ярославке ))) (меня сегодня раздражали). Все у нас через ж...

 

(на обратном пути с дачи смотрела - машины в область стояли с Лесного до Голыгино или даже дальше.... :D Было около 17-ти часов, даже еще не час пик...)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жутко раздражают телефонные мошенники. уже достали, чесслово.

я по несколько раз в неделю выигрываю автомобиль БМВ х5, подробности по телефону...

частенько приходит классическое "мама, срочно положи денег на этот номер".

позавчера прислали следующую смс: BANK~ваш запрос на перевод с карты 16000 рублей одобрен. подробности по телефону... :conf:

а сегодня ночью вообще охамели они. в 2 часа приходит смска с мтсного номера: ваш баланс пополнен на 286рублей с помощью системы платежей. я со сна в непонятках думаю, что ли кто-то мне денег кинул по ошибке..? ага, на то и расчет.

через полчаса (пол 3-го ночи! :( ) приходит смс: "я ошиблась, положила вам 300р., верните пожалуйста на этот номер".

уроды.слов нет.

главное, что я проснулась утром с мыслью - "так, не забыть деньги кинуть..."

это уже потом думаю, так, стоп, это же развод.

 

люди, будьте осторожней!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

:conf:

Как знакомо, весь список....!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасно бесит, когда утром спешишь, а по горького едет караван учебных машин со скоростью 10 км/ч. на светофоре горького-чехова можно простоять таким образом 10 минут. неужели нельзя кататься днём, когда все на учебу-работу разъедутся? прямо облюбовали нашу улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

:16: скоро я там кататься буду по утрам, потому как днём работаю, так же как и все эти люди :16:

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

Они и днем катаются не переставая :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там один из экзаменационных маршрутов, это гаишники определили так)) а многие после катания идут - так же как все - на работу :16:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич, я знаю, что и днём туда-сюда ездят, но днём меня не раздражает, потому что я не тороплюсь днём, а вот утром, когда дочку везу на спутник, даже очень. что-то я не помню, чтобы я там ездила, когда училась в автошколе. меня всё по западной стороне Аркадьич возил, и по Осташке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

а экзамен как тогда сдавала? :16:

 

нас гоняли в основном по горького-надсоновской-влксм. и до братовщины и обратно.

по западу только первые 1-2 занятия ездили.

по осташке тоже каждый день, до "Непосед" и обратно.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит что из-за жадности некоторых граждан и нежелания платить за горячую воду мы моемся с детьми под струйкой воды из проточного нагревателя.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

там ведь не только жадные, там еще и принципиальные. Почему нельзя так - принципиальные без воды, а я, с оплаченной квартплатой, с водой? А то как то из за их принципов мне страдать не хочется.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы зайдем с другой стороны:напишем заяву на Теплосеть в прокуратуру, пусть они тоже одним местом повертят. А то совсем уже охренели: мы свои обязательства выполняем-денежку платим, а где вода!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×