Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

бесят тупые дауны, которые с утра звонят на работу, такое ощущение складывается, что кругом одни психи и тупицы!!! :())):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще неприятно, когда они, стоя рядом перестают говорить на русском и начинают курлыкать на своем.. и еще так зыркают.. почему то кажется что в этот момент они говорят какието гадости.

Так оно и есть, зато ругаются матом на чистом русском :poz: А когда делаешь замечание - такой отборной руганью посылают... "Ну ты - женщина, на кого ты....пи-пи-пи...на мужчин рот раскрыла...." Ну типа того... Орлы! :party:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только никак не пойму откуда их столько? У нас новостройка. знаю там несколько армянских семей квартиры купили, в нашем подъезде ваще то ли узбеки, то ли таджики (натуральные - тетки в шароварах ходят и постоянно куда то мешки таскают) Но подростки явно не арямяне, а то ли ингуши, то ли чечены. Очень шумные и агрессивные.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если русские мужчины не вспомнят, кто они есть и не объединятся, до скоро эти дети гор будут прямо заходить в квартиры и брать что им нравится, включая женщин...

Не возмущение нужно, а конкретные и жесткие действия.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если русские мужчины не вспомнят, кто они есть и не объединятся, до скоро эти дети гор будут прямо заходить в квартиры и брать что им нравится, включая женщин...

Не возмущение нужно, а конкретные и жесткие действия.

С этим пожалуй можно согласится. Есть у вас здравые высказывания! Можете ведь :poz::party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же раздражают идиоты, наделенные властью!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечные звонки,... Мляяять! Ненавижу телефон и тех,кому делать не фиг!!!!!!!!!


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РаздрОжают "друзья" которые по пол года не звонят, а потом неожиданно начинают названивать...что бы их отвезли в аэропорт, а через 10 дней забрали. Такси чёль?! ))) На*уй с пляжа...и аэроэкспресс в помощь! )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преднамеренная ложь,с целью сделать ещё больнее,чем есть-РаЗдРоЖаЕт :???::D Уж,если нагадил(а)-сиди и молчи,как прежде....а то совсем не комильфо-до тошноты всё это словоблудство. :):)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раааздражает в последнее время "работа" нашего форума, то он есть, то нет по полдня, сообщение напишешь, отправляешь - бац, опять не работает!!АААА!!!Это тока у меня так???!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают прилипалы...Ненавижу людей,не имеющих представления о деликатности,приличиях,корректности.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Как я тебя понимаю.

Корректные,деликатные люди врядли такой пост напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пустословные комментаторы тоже...туда же :16:

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают люди,употребляющие в своем лексиконе высокопарные слова и только....Которые в чужом глазу соломинку видят,в своём и бревна не замечают..... :16::16::16:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×