Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, я не спорю, что фильм хороший, они  все хорошие и правильные только если мне потом заявят, что если всё так печально, зачем жить, что я отвечу? взрослых от таких фильмов корёжит, а уж впечатлительных детей-то... нее, как в переходный период, вот тогда пусть смотрит, а детство портить не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Душа развивается только через боль.

Никак не получается иначе.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня наши добрые, русские горничные не то чтоб раздражают, но прям в тупик ставят порой. Охохо. И обидеть не хочется, и себя тоже жалко.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый плен посмотрите

 

нее... вы че издеваетесь... тут еще хуже....

Там мой Сокол :(

post-7441-0-83775300-1416896466_thumb.jpg

  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то Белый Клык это не трагедия, там хэппи-энд по книге,за кино не скажу - не помню. Хатико - мелодрама. Белый Бим, не знаю, что страшнее -книга или кино, и то и другое - хоррор, медленный, как пытка. учитывая, как мы впадаем в ступор при виде любой собаки.... Бим, это вообще не могу себе представить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорош, а. Давайте смотреть Лэсси!

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, у нас любимый Мухтар по 4 каналу, не знаю какой по счёту)  я ж говорю - Третьяковка плохой музей, там совсем нет картин с собаками))))

 

точно Лесси надо скачать, пусть и сладкая вата, но зато за неё можно будет на что-нибудь сторговаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорош, а. Давайте смотреть Лэсси!

а лучше Белка и Стрелка Озорная Семейка )))

 

 

 

 

Хатико - мелодрама.

Блин...я после этого фильма два дня рыдала


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала вас на ночь... перед сном... 

твою ж налево :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему, когда человек задает может быть и не совсем адекватный вопрос, его обязательно тыкают носом?

Ну не ругайся, иной раз чтобы получить желаемое , можно и вопрос переформулировать.

Вторая сторона... никто видимо не понял о серьезности положения(((

Не болейте

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее... вы че издеваетесь... тут еще хуже....

Там мой Сокол :(

Ники красавец какой !

 

Фильм хороший, ты смотрела?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники красавец какой !

 

Фильм хороший, ты смотрела?

конечно смотела :( и конечно ревела ((((

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хатико

В семидесятых годах двадцатого столетия кажется в газете "Труд" (основном в этой газете писали интересные статьи) да и фильм был снят об овчарке которая ждала в аэропорту своего хозяина ( не пустили на борт), хозяин собаки так и не вернулся за ней овчарка прождала его около четырех лет.
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяяя! Как меня бесят наши коммунальные службы!!! Просто хочется ругаться матом!!!

Суть вопроса: решили(как большинство народа) поставить счётчики на воду... сделали заявку через ЖКХ,муж всё с ними обговорил.рассказал(трубы поменены и т. д. ...). объявили 5-ру,-хорошо! Ждали мастера,на третий раз соизволил прийти...(дел-то много, не всех обобрали!!!). Пришёл,грит:-"всё у вас не правильно! Надо это менять.это разбирать,это заменять,вощем,7 бочек арестантов!!!(хотя меняли краны-трубы слесаря из ЖЭка). Цена вопроса возросла до 8-и т.р.(сливаем,выливаем и т.д.)... Суки!

Короч.сказала:"всем спасибо! все-свободны!!!" :evil:  :evil:  :evil:

Вот поэтому,всё как всегда! Будем искать альтернативу и как говорил наш незабвенный дедешка Ленин:"Мы пойдём другим путём!!!"

У нас "Свой менталитет!",сугубо россейский!!! Хочется рвать и метать,рвать и метать!!!!! :evil:  :evil:  :evil:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочется рвать и метать,рвать и метать!!!!!    

Фрути, прими успокоительное пожалуйста..

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×