Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Ээээ, не расстраивай меня! :???:

 

 

 

Не хочу тебя расстраивать, "но, увы, это так; видно, в этом есть смысл и таинственный знак".©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после такого мне точно не перезвонят

А если перезвонят, скажи - не могу с вами говорить, я в театре )))

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что в больницах при приеме на работу не задают таких глупых вопросов 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что в больницах при приеме на работу не задают таких глупых вопросов 

Зато там полно своеобразных пациентов )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато там полно своеобразных пациентов )))

О...это да...этого добра хоть отбавляй...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему, когда человек задает может быть и не совсем адекватный вопрос, его обязательно тыкают носом???

Вот слов нет, одни эмоции!!! Вы же врач, наверное дипломированный - и вообще я не вашего конкретно совета спрашивала, я хочу ПРОСТО совета, может похожих историй!!! Тема как называется???

Хорошо рассуждать - езжай и найди врача! Это видно наши врачи так хорошо получают, что могут позволить себе 30 тыс.руб. за билеты в один конец! Блин вот просто ЗЛА не хватает!!! Да я лучше эти деньги на лекарства переведу!!!

 

Норду посвящается!!!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот почему, когда человек задает может быть и не совсем адекватный вопрос, его обязательно тыкают носом???
Ого, пупс мой, ты чего разошлась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Ник, пониакешь, когда ты за хрен знает скок км, а родоки как дети, и никто толком ничего не говорит, а "умные" вещают - найди врача, привези в Москву! Да блин найди, за такое количество то км!!! И привези, если нашей зп не хватает на билеты!!! Живем то в России!!! Да мои родоки до сих пор (!!!) не видели вживую мужа моего! Ну не могу я потратить сотню на билеты, прекрасно зная, куда ее приткнуть!!! Она мне не даром достается!

Ну нафига давать тупые советы или с умной миной вещать заведомые глупости!!! Я же искренне хотела посоветоваться!!!

да слава Богу что как с врачом никогда с ним не сталкивалась!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, да ткк то я держусь... бесит просто кое что, а так норм...

и мысли глупые гоню...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, чувствуется, что вы сказали что-то очень важное, но, не смогла уловить - может добавите способом "изменить\отредактировать сообщение"  чуть грамматики и пунктуации? :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Days, чувствуется, что вы сказали что-то очень важное, но, не смогла уловить - может добавите способом "изменить\отредактировать сообщение" чуть грамматики и пунктуации?
Вы меня простите за мою без грамотность и пунктуальность, да и почерк у меня как курица лапой,  и если меня попросят написать ризюме ( с моим почерком и граматекой) то для меня это не будет трагедией.  Кстати вы революционерка. Вы можете объяснить почему я так подумал о вас?
 
  • Нравится 3

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тшорт. это нокаут)))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×