Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

 

 

а в том году когда наступила зима? я вот ваще не помню...

А в том году была зима? ))) Это та, которая поздно пришла, рано ушла, чему бурно радовались пользователи соц.сетей? )))

Шутки-шутками, а снег в прошлом году выпал в конце ноября... При том как-то сразу резко и хлопьями (я планировала из Ярославля на автобусе возвращаться, так мне говорили: "Ты что? Там завалило все дороги!")... Помню я тогда еще говорила, что это снег "на заказ", потому что я очень хотела снега в конце ноября ))) А потом он так же резко растаял :) Но к новому году снег был... Точно помню )))

Зима была довольно мягкой, весна как-то неожиданно наступила в феврале )))

А вот в марте, наконец-то, наступила настоящая зима - сугробы, метели, -25 )))

 

@Клубника, я помогла восстановить твою память? :)

  • Нравится 5

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в том году была зима? ))) Это та, которая поздно пришла, рано ушла, чему бурно радовались пользователи соц.сетей? )))

Шутки-шутками, а снег в прошлом году выпал в конце ноября... При том как-то сразу резко и хлопьями (я планировала из Ярославля на автобусе возвращаться, так мне говорили: "Ты что? Там завалило все дороги!")... Помню я тогда еще говорила, что это снег "на заказ", потому что я очень хотела снега в конце ноября ))) А потом он так же резко растаял :) Но к новому году снег был... Точно помню )))

Зима была довольно мягкой, весна как-то неожиданно наступила в феврале )))

А вот в марте, наконец-то, наступила настоящая зима - сугробы, метели, -25 )))

 

@Клубника, я помогла восстановить твою память? :)

кстати да, мы уезжали отсюда 31 декабря и снега почти не было, а приехали в Переславль, а там прям зима. Все. Больше ничо не помню ))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет и морозов

холод заказывали?

Я сегодня взмезрла малость )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холод заказывали?

Я сегодня взмезрла малость )))

сама была тока на улице и офигела просто. Холодина такая! Не фига не минус 3! Везде врут! Не верю больше Яндексу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на место поставить не можете чтоль?! :) тем более притензии к ребенку! Больные они чтоль? Или пьяни гидролизные? Рот бы им закрыли и все.

Не умею я культурно ругаться, всегда скатываюсь до уровня базарной бабы и сама себя этим очень бешу а потом стрессую)

Самое интересное что обычная семья с двумя взрослыми детьми


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умею я культурно ругаться, всегда скатываюсь до уровня базарной бабы и сама себя этим очень бешу а потом стрессую)

Самое интересное что обычная семья с двумя взрослыми детьми

может с Вами занятие по отшиванию людей провести? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Холодина такая! Не фига не минус 3!

у меня телефон +6 +7 в течение дня показывал, а яндекс -3...Может это в Москве у офиса Яндекса -3, а у нас точно холоднее.

И тут я подумала, что мне пора впадать в спячку )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в семь часов вечера машина показывала официально -3-4, выйдя на озеро понял что холодно, и пройдя половину, началась паника, в какую сторону быстрее обратно))).... сонька показала минус 8)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня телефон +6 +7 в течение дня показывал, а яндекс -3...Может это в Москве у офиса Яндекса -3, а у нас точно холоднее.

И тут я подумала, что мне пора впадать в спячку )))

 

в семь часов вечера машина показывала официально -3-4, выйдя на озеро понял что холодно, и пройдя половину, началась паника, в какую сторону быстрее обратно ))).... сонька показала минус 8)))

 блин, выпала из реальности на пару десятков лет: пыталась понять, как телефон может показать +6, на какие кнопки нажимать-то?)))

а ещё всего 15 лет назад скажи кому, мол еду в электричке, кино по телефону смотрю (это с теми-то могучими мотороллами)))) в дурку упекут, молчу про" посчитать на телефоне" или газетку почитать...

да и машина всего навсего просто ездила, без градусников за бортом и навигаторов, и не квакала парктроником и не согревалась сама в холода по команде из окна  ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...вот прям аж бесит.

Редко, когда прогулка обходится без захода в детский магазин. Зашли в магаз, дочке понравился конструктор, ну купила ей...

Конструктор Город, типа наш русский ответ конструктору Лего....но блин....какой ответ...я вся оплевалась пока его собирала ))) 

А...забыла написать, а купили мы конструктор самолет, во такой http://www.simbat.ru/print_form.php?id=171335&warehouse=1

Весь самолет белый...собираю значит я ему хвост...обыскалась деталь одну...ну белую ищу же...вроде как и по логике и по схеме белая должны быть, но не тут о было...она одна темно-серая...

Ладно...Собрали, поиграли, вроде все ок...но там щель, тут отваливается, начинаешь делать, другое отлетает...это ж пипец.

Блин...о какой ответе Лего можно говорить...наши по ходу вообще ни фига не умеют делать.

И ведь говорила ей в магазине - может другое че-нить купим?

- нет, говорит, хочу самолет

вот и купили...

 

А еще вот что...раздражает...продавцы в Кастораме...у меня вообще такое впечатление, что будто людей с улицы чисто попросили там постоять, товар посторожить, че ни спроси, они ничего не знают, ни где чего лежит, ни что как работает.

Прям слов нет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Я с лего не первый год на ты ))) а насчет касторамы... сгоняй лучше в К-Раута, там все продавцы приветливые и общительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сгоняй лучше в К-Раута

она у меня на примете...тока пока никак время не получается выбрать. 

Че там хорошего есть?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че там хорошего есть?
все все, что в кастораме и леруа, только не тесно и народу не много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе про мытищинский говорю, быстрей чем в щелково лететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе про мытищинский говорю, быстрей чем в щелково лететь

я поняла, что про мытищинский...хотела на этих выходных туда сгонять, а не получилось, в субботу на свадьбу с новосельем 2 в 1 ходили, а в воскресенье муж работал, а мне одной туда не интересно ехать, вернее мне интересно, но я ж не остановлюсь, если че-нибудь интересное найду.

 

 

 

все все, что в кастораме и леруа, только не тесно и народу не много!

клева. большой магазин?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×