Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Это, я думаю, уже их личные внутрисемейные отношения )))

Ты как всегда проницательна :D

Думаю, он по громкости и определил, насколько же мне нехорошо... Изумленье во взгляде читалось.  Я обычно глохну уже на половине шкалы громкости - вапще громко музыку слушать не могу. Никакую и нигде :D  

 

@JuliaGEm,

 

лучше пожелать себе терпения, а то можно навсегда избавиться от противной музыки - например лишиться слуха от слишком сильных наушников - Господь Бог иногда такой шутник)...

Ох ёпрст, точно - чот я не подумала даже :blink:  Надо бы поточнее техническое задание-то формулировать ))) ))) )))

 

@JuliaGEm, да, ладно...Юль, ты ж знаешь, мы из любой темы смешно сделаем. :)

Да знаю, канеш. Спасибо, Маш ;)

Я на самом деле учусь это... работать над собой.

Я вообще не люблю громко, поэтому раньше я реально бесилась и реально нервы тратила кажен раз... Сейчас вроде уже просто раздражением ограничиваюсь.

Хрен знает, может перейду таки на другой уровень - перестану слышать то, что слышать не хочу... Не, ну а вдруг? ))) ))) )))

 

P.S. А правило отражалки-то рабооооотает )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще не люблю громко, поэтому раньше я реально бесилась и реально нервы тратила кажен раз... Сейчас вроде уже просто раздражением ограничиваюсь.

А я люблю, когда громко, когда в кинотеатре долбит на всю.

Если тебя сначала бесило, теперь просто раздражает, то следующий этап, это при виде тех самых музыкантов достать балалайку и начать играть невпопад, чтобы им плохо стало :)

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достать балалайку и начать играть невпопад, чтобы им плохо стало :)

5 баллов! :n23:

Блин, вот что значит взаимовыручка. Сама бы я точно не додумалась ))) ))) )))

 

Но не... Я мечтаю о другом. Я б хотела уметь "выключать звук". Чтоб опа - и не слышно ничего (мне). Потом опа - и опять все слышно.

Медитировать надо учиться, по ходу...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я тебе даже могу балалайку в аренду сдать )))

 

Ты мне уже кстати за неделю третий раз ставишь 5 баллов. Я прям отличницей становлюсь )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты мне уже кстати за неделю третий раз ставишь 5 баллов. Я прям отличницей становлюсь )))
Не, ну заслужила же, чо ))) Молодец! :D

 

Если мне дать балалайку... Я, блин, и без нее убалалаить могу вообще-то :n17:

Щас вспомнила, что в детстве у меня был железный барабан :n23:   И, видимо, спасало всех то, что в детстве я была на редкость послушной девочкой (аж неудобно даже как-то) :n17:   Иначе хрен бы подарили... или бы не долго он у меня прожил. А он у меня был дооооооолго. Клёвый такой - как щас помню, разрисован был голубым, оранжевым и белым :rolleyes:   И с веревкой, шоб на шею вешать - аккурат на пузо приходился :D  И палочки деревянные, дааа...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас вспомнила, что в детстве у меня был железный барабан

Вспомни детство - купи барабан )))

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клёвый такой - как щас помню, разрисован был голубым, оранжевым и белым :rolleyes:

А мой был зелененький :rolleyes:  Мне его до сих пор припоминают )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня был пистолет с липучками...это круче ваших барабанов и к тому же можно легко избавится от надоедливых барабанщиков  )))  )))  )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, я думаю, уже их личные внутрисемейные отношения )))

Семейные - это когда по любви, по согласию и с мужем ))). А тут что? Сначала Юльку, потом Юлька, все это в общественном транспорте, средь бела дня, кочмар )))

Или потом переженились все как порядочные.... ))) ))) )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня был пистолет с липучками...это круче ваших барабанов и к тому же можно легко избавится от надоедливых барабанщиков  )))  )))  )))

У моего братца был и с присосками, и с дисками. "Дисковый" был реально страшен :blink:

 

Семейные - это когда по любви, по согласию и с мужем ))). А тут что? Сначала Юльку, потом Юлька, все это в общественном транспорте, средь бела дня, кочмар )))

Или потом переженились все как порядочные.... ))) ))) )))

Вот любишь ты додумывать... Хрень романтическую, ёмаё )))

Все было гораздо жестче - они не меня, они всех... Ну, судя по лицам окружающих ))) ))) )))

Меня в ентой фантасмогории не особо-то и слышно было :rolleyes:  Я ж еще и уши руками прикрывала - шоб музыку свою лучше слышать, а их хуже ))) Чую, со стороны я как чокнутая гляделася ))) ))) )))

Ну да ладно, мож я и накосячила сёдни с громкостью, но я это точно повторять не буду. Уши жалко. И мозг тоже  :(  А теперь и людей окружающих еще...

 

Я вот думаю - денег-то им дают. Значит, кому-то они нравятся...

Если только это не "масянин" вариант - давайте денег, а то я еще одну спою ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот думаю - денег-то им дают. Значит, кому-то они нравятся... Если только это не "масянин" вариант - давайте денег, а то я еще одну спою

А может у них и правда там поклонники и фанаты есть, вот поэтому и ходят они в то время, когда ты едешь.

Я прям представила... )))  )))  )))

Прикинь, картина такая. Заходят музыканты в вагон. И мужчина подзывая одного из них говорит - Прошу сыграть такую-то песню для той девушки в наушниках...

Так сказать...от нашей лавочки для вашей  )))  )))  )))

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если только это не "масянин" вариант - давайте денег, а то я еще одну спою
в большинстве случаев. Но встречаются же те, кто действительно хорошо поет :)
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm

Да я ж шучу :P . Конечно, если на ухо орут, кому понравится.

 

в большинстве случаев. Но встречаются же те, кто действительно хорошо поет :)

Иногда действительно хорошо поют, даже настроение поднимают.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у меня был пистолет с липучками...это круче ваших барабанов и к тому же можно легко избавится от надоедливых барабанщиков ))) ))) )))

Ха! И такой у меня был ))) В комплекте к барабану ))) Так что не так-то просто избавиться от барабанщиков )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! И такой у меня был ))) В комплекте к барабану ))) Так что не так-то просто избавиться от барабанщиков )))

- нас орда

-а нас рать )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×