Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

 

а решила, что много чести переписываться со звездулькой, которой корона давит. на уши. Тем более когда это происходит не просто с попустительства, а с подстрекательства модератора.

Теперь можете метать. Я вам мешать не стану. У всех есть право на невроз

а что было? Я не в курсе, просветите меня :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в курсе она :D если в кратце, то ты меня крышуешь :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не в курсе она если в кратце, то ты меня крышуешь :D:D:D

предъяву про крышу и подстрекательство я уловила. Неясность - в чем был конкретный косяк )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неясность - в чем был конкретный косяк
ты разрешила мне, не побоюсь этого слова, звездульке, сказать им, простым смертным, что они "бесило" меня! 

Как ты могла так предать их? Ты должна была сразу кроваво наказать меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бесят люди, которые не кладут вещи на место. Ну неужели трудно положить туда, где взял? Нет же - надо бросить там, где попользовался... а я потом искать должна!

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, дааа! это бесит!!!

 

и дети тем более, когда сначала тебе на ухо ноют "Дай, дай, достань, достань, давай, давай!!!" а вечером ты понимаешь что вокруг полнейшиий срач и не возможно пройти не споткнувшись об это самое данное и достатое. и сил убираться уже нет....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под окном орет какая-то долбанутая птичка, совершенно ужасно и противно! Раньше 3 года соловьи пели, а тут такое, аж зубы сводит! :crazy:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же бесят люди, которые не кладут вещи на место. Ну неужели трудно положить туда, где взял?

объясняю- трудно,потому что совершенно не помнишь, где взял ,  а потом понимаешь что вещь может понадобится ,а где ты ее оставил- помнишь  и вообще  у каждого свои недостатки.

@Gurono4ka,это наверное та птичка что Нюшу доставала ,Мазаич проблему решил вон теперь птичка тебя достает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,это наверное та птичка что Нюшу доставала ,Мазаич проблему решил вон теперь птичка тебя достает

 

У меня первая мысль именно такая и была! )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

объясняю- трудно,потому что совершенно не помнишь, где взял , а потом понимаешь что вещь может понадобится ,а где ты ее оставил- помнишь и вообще у каждого свои недостатки.
да в том-то и дело, что не помнят куда положили, ищут везде, спрашивают меня, где лежит эта вещь.... а я почему должна знать, если она не лежит на месте? Это и бесит...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и дети тем более
нет, дети не так бесят... у меня это происходит на работе... взрослые мужчины, ведут себя хуже детей....
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взрослые мужчины, ведут себя хуже детей

Аминь!


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объясняю- трудно,потому что совершенно не помнишь, где взял , а потом понимаешь что вещь может понадобится ,а где ты ее оставил- помнишь и вообще у каждого свои недостатки.

@Gurono4ka,это наверное та птичка что Нюшу доставала ,Мазаич проблему решил вон теперь птичка тебя достает

теперь понятно, какую птичку сегодня прикончила моя кошка. Ася спасла мир! )))
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам тоже кажется что мужик с бензокосой живет под вашими окнами?Что,блин,там можно косить каждый день???????????? :angry:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×