Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Дедушке было даже невдомёк что около двери места для инвалидов и ветеранов ...

ха, вы с Пандоры прилетели что ли? Если бы он пошел к своим законным местам, то и там бы никто не уступил, даже после просьбы. У нас это уже давным давно не принято и уже никого не смущает, если рядом стоит инвалид с палочкой или женщина с ребенком на руках и большой сумкой. Я сколько наездилась по врачам с ребенком. и на электричках, и на автобусах, и на метро, никто никогда не уступал, всю дорогу стоишь рядом со своим законным местом для пассажиров с детьми, и хоть бы хны. Все 9 мес проездила с пузом. до последнего дня, тоже никто не уступал, а вот мне приходилось уступать, если мне сесть удавалось. Да и сама сколько раз видела беременных, с детьми на руках и людей стареньких, никто не уступал никогда. Ни в электричках, ни в метро.

Причем не один раз, а много много раз, так что это не случайность, а уже система.

где -то на каком-то форуме. на материнстве вроде, было голосование, кому и когда место уступали, если с маленьким ребенком на руках ехали и если с пузом, , так вот никому не уступают.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз в самолете девушку беременную пропустить вперед себя в туалет хотела...не удалось...она просто ноги разминала...а я так гордиться собой хотела :appl:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я всегда уступаю и помогаю поднять-донести. И большинство мужчин так поступает. Просто бросается в глаза именно вопиющее поведение. Но что обращать внимание на этих молодых "ушастиков", шибздики - они и есть шибздики. Такие и в мои молодые годы были, и в годы наших родителей тоже наверняка существовали.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

про мужчин и речи нет...двадцатилетние это(и меньше...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подбешивает слово "капец", за последнее время прочно вошедшее в лексикон соотечественников.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят ляяябовнички в метро, гладящие языком гланды друг дружке или мацающие вторую половину за всякие места :) , блин, все понимаю -вясна, играй гормон, ну неужели нельзя, если так уж приспичило, где-нить сныкаться или дома чуток задержаться свершить свои половые подвиги и мирно проехаться в метро?

Практически ежедневно наблюдаю гнустную парочку на Комсомолке: МЧ с лицом поросенка-дебила и фигурой винилового пупса (такой дебело-обрюзгший) и его дама сердца с лицом больной белой крысы, вот у них играй гормон постоянно, не взирая на времена года. Гадость какая :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Думаю, они возбуждаются от того, как вас это бесит.

Это врят ли, ибо всем своим видом я показываю что мне фиолетово, просто у людей инстинкт размножения преобладает над всеми остальными :)

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж хорошо... любофффффффф

 

меня вовсе не раздражает :)

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Думаю, они возбуждаются от того, как вас это бесит.

Это врят ли, ибо всем своим видом я показываю что мне фиолетово, просто у людей инстинк размношения преобладает над всеми остальными :)

Да все на уровне инстинктов происходит. Поэтому, сколько бы вы не делали вид, что вам фиолетово, они чувствуют ваше раздражение на инстинктивном уровне :200: Ха-ха, меня всегда умиляют наигранно равнодушные физиономии людей, пытающихся скрыть свое негодование :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... любофффффффф

У всех любофьь, что ж теперь секасом в общественных местах занимацо :) ?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... любофффффффф

У всех любофьь, что ж теперь секасом в общественных местах занимацо :) ?

лишь бы войны не было и драк... пусть любят друг друга прямо в метро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек в нежном возрасте, да ещё и влюблен, ему абснас.ать на всё и всех и их реакцию...

Зы. - Мне всегда нравилось наблюдать за такими парочками, но когда они нечаянно ловили мой взгляд, мне было неловко и стыдно :)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пиво и сигаретососущие молодые особи женского пола - это да.... проблема...

 

поэтому очень сильно раздражает меня...

ВЧЕРА ЕХАЛ В МАРШРУТКЕ "2".. Сидели две клуши малолетние.. одна с пивасиком.. другая с типа Отверткой .... :) :) :200::plach: отвратное зрелище :plach: :plach:

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×