Перейти к содержанию
sergejkov

Мои года = мое богатство ?

Рекомендуемые сообщения

В тему:

"Под дорогие вина жизни нашей. Под действием минут, часов и дней... Мы, Женщины становимся не старше, а опытней, опасней и вкусней!!!"

  • Нравится 1

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумала...

Мне всегда импонировали люди, которые умеют дурачиться, наплевав на возраст и статус ;)

А если мне человек нравится, мне ваще строго пофиг, как он одет ))) Надо уметь смотреть в душу - сквозь все остальное...

 

P.S. @strahovanie@mail.ru, С вашими ножками грех было бы "запаковывать" себя в паранжу ;)

Пойду-ка я исчо обруч покручу )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru,

Вы очень хорошо выглядите! НО, тут и фигурка позволяет, а одень эти наряды на свинюшек, коих сейчас и в куда более юном возрасте навалом, было бы совсем другое впечатление ;)

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, так это же в очередной раз и доказывает, что главное не возраст, а как мы себя ощущаем...и несём по жизни... Я в отпуске неоднократно наблюдала ситуации когда совсем не молодые парочки, а дедушка с бабушкой выходят из моря или океана, держась за ручки и святясь от счастья и при этом, как Вы называете "свинюшки" даже в 15 лет не довольно жравшие всякую дрянь на берегу...

Изменено пользователем strahovanie@mail.ru
  • Нравится 1

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru, выглядите вы очень хорошо. Не сказала бы, что Вам 40.

 

Но может стоит убрать фото, где нижнее белье видно из-под платья? :8):


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, спасибо, мне 44... просто тема была о 40... зацепило и навеяло...

 

Вас что-то смущает? Я знала, поэтому топлесс не поставила... :lady:

 

У Вас классная подпись, тоже в тему! :2146230:

  • Нравится 1

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасная фигура

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас что-то смущает? .

Нет-нет, ради бога :lady:

 

Я знала, поэтому топлесс не поставила...

))) зато какой был бы успех у мужчин форума! :51:

спасибо, мне 44...

Дай бог каждой так выглядеть в 44.

А ну, рассказывайте, что за секрет вечной молодости у Вас?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато какой был бы успех у мужчин форума!

 

не страдаю как-то... зато ненависть некоторых форумчанок я уже давно заработала... :lady:

 

А ну, рассказывайте, что за секрет вечной молодости у Вас?

 

Понимание того, что Бог не делает, всё к лучшему и не жаловаться на Жизнь, когда что-то не так, а просто понять чему данная ситуация меня должна научить... Стараться жить в потоке радости, позитиве... а не в сопротивлении кому-то или чему-то... Банально? А если попробовать?

Когда чувствую, что где-то рядом подступает хандра... стараюсь убежать, уехать, уплыть на море... если не получается в бассейн и сауну... или хотя бы смыть усталость и негатив водой в ванне... Или сжигаю все дурные мысли в камине... Некоторое время назад ездила в Радонеж на службу или просто искупаться в источнике... На предыдущих фото видно - на снегу...

  • Нравится 2

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не страдаю как-то... зато ненависть некоторых форумчанок я уже давно заработала... :lady:

Да не, тут все определяют не пол и возраст... Некоторые люди просто не любят счастливых ;)

А умение быть счастливым - просто так, без особого повода и не бояться быть смешным или не нравиться кому-то - это особый дар :rolleyes:

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам точно скажу что бы выглядеть в 45 на 35-нужна просто такая наследственность и никаких источников!

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди просто не любят счастливых

Очень верно замечено!

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось.

Когда мне было чуть за 20, я ходила у себя в Смоленске в спортклуб.

И там с нами занималась женщина одна - Людмила, как ща помню...

Ей было в районе полтинника, но выглядела она при этом просто потрясающе. Да, конечно, морщинки, кожа уже не 20-летняя, но все-таки...

Но главное было не в этом. Главное - ей в душе было лет 20, не больше - она совершенно легко общалась с молоденькими девчонками, и мы разницы в возрасте не чувствовали. Она не любила, когда мы ее звали на "вы". Она носила летом короткие шорты, босоножки на платформе и сверху сетчатое пончо - читай, рыболовную сеть поверх бюстгальтера - и соломенную шляпку с цветком и смотрелась при этом офигительно!!! А на занятия ходила в коротеньком розовом комбинезончике и вкалывала, дай бог каждому - мы лежим ужо почти, а она гантельки тягает.

И самое главное - у нее никогда не было плохого настроения ;) Любила говорить - дети взрослые, теперь я могу жить для себя и делать все, что хочу :D

А потом она пропала... Оказалось - вышла замуж за военного, и они уехали куда-то в другой город :D

Потрясающая женщина - столько позитива!!! До сих пор вспоминаю - и улыбка до ушей.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, моя мама в моём возрасте была достаточно кругленькая... а моя тётя сейчас в 73 года года развлекается с двумя любовниками, одному 71, а другому - 44 и настолько развлеклась, что прописала (пока вроде временно) младшего в обещанную мне квартиру... меня и это не сильно расстроило... а скорей позабавило как этот "молодец" заработал себе квартиру... Тётка рассказывает: "Ну этот в 71 уже не мужик, а малой меня так заводит, так заводит..." :lady:

А умение быть счастливым - просто так, без особого повода и не бояться быть смешным или не нравиться кому-то - это особый дар

Кто-то осуждает...

 

теперь я могу жить для себя и делать все, что хочу

 

тоже так считаю!

  • Нравится 3

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×