Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Я голосовал за ТСЖ. И таких 53%.Опровергайте...

 

с чего Вы взяли, что люди как и Вы голосовали за ТСЖ? я, например, голосовал за УК. У меня пару соседей также голосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего Вы взяли, что люди как и Вы голосовали за ТСЖ? я, например, голосовал за УК. У меня пару соседей также голосовали.

у нас весь этаж голосовал за УК.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас весь этаж голосовал за УК.....

А у нас за ТСЖ!!! И тоже весь этаж!!!

Изменено пользователем Цензр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не говорю, что все голосовали за УК. У меня есть соседи, которые не сказали за кого проголосовали. Но это и не особо важно. 53% то наверняка было. я уже писал, что с протоколом собрания можно ознакомиться в офисе УК. думаю, что и с копиями бюллютеней тоже можно ознакомиться.

 

@Smile79,

Я там был, в отличие от Вас....

 

а с чего Вы взяли, что меня там не было? или Вы сторожили ящик сидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или Вы сторожили ящик сидели?

Ящик мы "не сторожили сидели..." Собрание было инициировано ТСЖ,при чем тут офис УК??? Уважаемый, ну нельзя же так "засвечиваться" :D С наступающим!!!! Успокойтесь и ложитесь спать.

Изменено пользователем Цензр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящик мы "не сторожили сидели..." Собрание было инициировано ТСЖ,при чем тут офис УК??? Уважаемый, ну нельзя же так "засвечиваться" :D С наступающим!!!! Успокойтесь и ложитесь спать.

 

Вы про Фому, я про Ерёму. если Вы не поняли, я говорил про заочное голосование. про эти 53 %

 

как же я по Вашему "засветился"? интересно послушать.

Изменено пользователем Smile79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда мучил и продолжает мучить вопрос, если дом обслуживает ТСЖ и вдруг что-нибудь случится в доме кто будет отвечать, к кому идти жаловаться? Интересно, как это все прописано на законодательном уровне? Но контроль за УК в лице ТСЖ должен быть, но в этом случае ТСЖ и УК не должны быт аффилированы!!!

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но контроль за УК в лице ТСЖ должен быть, но в этом случае ТСЖ и УК не должны быт аффилированы!!!

в нашем случае это невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот решение суда, которое было 19.12.12

Информация к размышлению....

решение суда еще не вступило в законную силу :41: и думаю, что будет обжаловано на раз два, а профсервис уже творит беззаконие.... как быть с такой компанией? :36:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унижая и оскорбляя других, Вы в первую очередь унижаете самого себя. Новый год послезавтра, а Вы никак не успокоитесь. С наступающим всех!!! Счастья, здоровья, хорошей погоды в доме(как в квартире, так и во всем доме)!

Изменено пользователем Smile79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Унижая и оскорбляя других

Что ж вас, батенька, так унизило и оскорбило? :40:))) ))) Столько пафоса.... :kiss:

а Вы никак не успокоитесь.

Я спокоен как "танк" :52: волноваться-то вам надо... :sir: ......С. И. рулит :lady:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник Безопасности вы уже рулили :52: теперь дайте С.И. :lady: рулить, а мы сравним, хотя зачем сравнивать и так уже все видно :sir:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а очередное письмо от "соседа" сегодня все получили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×