Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Тогда содержание понятно. Что ж никак не успокоятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в наш дом полиция приезжала, вроде как на дверях в диспетчерскую и в хозяйственный магазин кто то замок сломал.

 

Хоть камеры ставить на них. Звери какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть камеры ставить на них. Звери какие-то

Да порча имущества, кто за это заплатит? Поэтому похоже полицию и вызывали что бы зафиксировать. Камеры нужны, но об этом УК должна думать, жители нашего дома от камер и охраны в свое время отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть бы вебки повесить :)

 

К ящикам почтовым тоже. Может тогда перестанут всякий бред разбрасывать по ящикам

 

Изменено пользователем Smile79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал писульку из ящика...это шедевр!!! 29 ошибок нашел (не поленился, посчитал). интересно, кто это писал? дворник-таджик? у меня племянница в 6 классе грамотнее пишет!

Изменено пользователем Smile79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал писульку из ящика...это шедевр!!! 29 ошибок нашел (не поленился, посчитал). интересно, кто это писал? дворник-таджик? у меня племянница в 6 классе грамотнее пишет!

мусорить, двери ломать, писульки писать это все один подчерк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый "Старик"!А я поддерживаю "Nayana". И не надо людям рот затыкать. Но будем объективны.Такое впечатление,что на форуме одни "иностранцы" собрались. Безграмотность потрясающая. Но все безграмотные за УК,и это прокатывает. Если вдруг за ТСЖ, то до каждой запятой. Противно...

 

Ладно мы тут на форуме с ошибками пишем. Но Вы читали то, что написали в бумаге, которую разбросали всем по ящикам? Хоть бы не позорились! Это же как объявление.

 

И, если на то пошло, почитайте мои посты и скажите, что я безграмотно пишу. Я вот за УК. Хоть что-то делают. Всё почищено, ёлка стоит, есть к кому с вопросами подойти и есть кому на них ответить.

 

P.S.: Видел сегодня утром, как ребенок ёлке радуется, настроение аж поднялось.

Изменено пользователем Smile79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Smile79, поддерживаю! Стало приятно домой возращаться,а елочка даже меня радует!:)

 

достала корреспонденцию из ящика и долго смеялась (Сосед "жжет").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Бог с с ними, с этими ошибками. А я "вот за" ТСЖ. Но ТСЖ с грамотным председателем, грамотной эксплуатацией дома и т.д. УК- это наемная структура с целью максимального "выколачивания" денег из собственников квартир. Если мы сейчас пойдем на поводу у УК- все,конец. Сейчас задобрят, потом неизбежное повышение тарифов и пр. Идет борьба за бабло от ЖКХ. Мы - заложники. Зачем кому-то отдавать все рычаги управления??? Вы, наверное, заметили, что нас уже никто не спрашивает, кому управлять. Идет скрытая война между УК и ТСЖ(которое тоже никто не выбирал). Поэтому предложение- надо собирать легитимное собрание ( больше 50 % собственников) и выбирать новый состав ТСЖ с новым председателем. А уж кто будет эксплуатировать дом-это будет наше решение. Совершенно не обязательно привлекать управляющие компании, можно набрать и собственный штат профессионалов за такое-то бабло!!! И не поймите меня привратно. Я не за тех или других. Я за справедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и выбирать новый состав ТСЖ с новым председателем.

вы думаете в доме есть настолько "умный" человек, который захочет стать председателем ТСЖ,на котором висят неськолько судебных разбирательств и куча долгов?!

лично меня наша УК устраивает, но я бы хотела,чтобы ее деятельность контролировало ТСЖ, но естественно, не то,которое есть сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование уже состоялось, и набрали 53% голосов. Из них большинство за УК. И на этом основании она и действует сейчас. Про тариф: насколько я знаю, у ТСЖ тариф выше, чем у УК, при этом ТСЖ нифига ничего не делали.

 

И я немного Вас не понял. Сначала Вы написали (цитирую): "А я "вот за" ТСЖ", а потом "И не поймите меня привратно. Я не за тех или других"

Изменено пользователем Smile79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я бы хотела,чтобы ее деятельность контролировало ТСЖ, но естественно, не то,которое есть сейчас....

Так и я о том. Эксплуатируют хорошо-карты в руки. Но нельзя же всю власть передавать.В корне не правильно.Надо контролировать-ТСЖ. Но с грамотным составом. Действующее ТСЖ и поддерживающее его "Сосед" полностью дискредитировало это направление. Чем грамотно воспользовалась УК. Не исключаю, что были умышленные провокации с лифтами и пр. Но это мои домыслы. Поэтому моё мнение: ни в коем случеа не передавать рычаги управления домом сторонним организациям-это крах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрание уже состоялось, и набрали 53% голосов

А я не понял, откуда эта инфа? Кто -то написал в форуме? Никаких официальных отчетов по данному вопросу не было.Я голосовал за ТСЖ. И таких 53%.Опровергайте...

Изменено пользователем Цензр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и потом собрание было признано нелигитимным. Явка была очень низкая.До сегодняшнего дня я платил тем или другим, но платил исправно, каждый месяц. Теперь я платить не буду никому, пока не закончится этот бардак. Ну просто достали.

Изменено пользователем Цензр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 53% почитайте в ветке "ТСЖ Адмирал" на 66 странице.

 

а кто признал собрание не легитимным? и откуда у Вас инфа про явку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×