Перейти к содержанию
Авторизация  
andrew123

Оптика в Пушкино. Заказ очков.

Рекомендуемые сообщения

в какой пушкинской оптике делают очки на месте, без мутной логистики (в смысле не возят очки в москву), буду признателен за совет. :help:

P.S. в Вите на первом этаже делают, когда мастер бывает на месте. А когда он бывает они не знают, и звонить ему отказываются по непонятным причинам )

продавщица говорит что несложные заказы она может сама "запилить" за час ))

Изменено пользователем aivengo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь мне подскажет, где в Пушкино можно выбрать оправу для очков и заказать изготовление линз под эту же оправу? Что бы качественно, быстро и не очень дорого (3-4 тысячи рублей) . Заходил сегодня в салончик, что в  Дикси напротив Детского мира- вроде все прилично, но как то настораживает, что еще точно такие же одни очки в подарок, но с более простыми линзами...Что то меня их альтруизм как то настраживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,

рекламка?))))

 

но ежели чо,я там заказываю.качественные.вторые в подарок конечно не о чём оправка то))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,похоже на рекламу?  :)  Нет, мне действительно нужны очки. Я был у них на днях-меня заверяли, что вторые с такой же оправой, но с простыми  линзами...Получается обман? Мне вторые  не нужны, мне лучше одни, но что бы мне нравились и были качественные,а вот эти непонятные якобы  подарки как то меня настораживают...Поэтому и спрашиваю, где купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, я заказывал во "Флагмане" на Грибоедова, уложился тыщи в три с копьём. Выбор оправ понравился, выбор линз есть, хоть и не суперобширный, работа качественная, сделали быстро... В принципе доволен, если опять понадобятся очки, наверное снова к ним пойду.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,похоже на рекламу?  :)  Нет, мне действительно нужны очки. Я был у них на днях-меня заверяли, что вторые с такой же оправой, но с простыми  линзами...Получается обман? Мне вторые  не нужны, мне лучше одни, но что бы мне нравились и были качественные,а вот эти непонятные якобы  подарки как то меня настораживают...Поэтому и спрашиваю, где купить...

 

странно, а мне про вторые вообще не сказали ни слова... в Билле на 1 эт возле аптеки неплохой выбор был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, я заказывал во "Флагмане" на Грибоедова, уложился тыщи в три с копьём. Выбор оправ понравился, выбор линз есть, хоть и не суперобширный, работа качественная, сделали быстро... В принципе доволен, если опять понадобятся очки, наверное снова к ним пойду.

А где там искать, на каком этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где там искать, на каком этаже?

Этаж второй иди третий, да там найти не сложно, не такой уж "Флагман" большой, к тому же у входа есть указатель поэтажный :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, заказывал себе в дикси. 

Доволен, дали вторые в подарок 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я заказывал во "Флагмане" на Грибоедова,...работа качественная

недавно заказывал там же, края линз обработаны очень грубо. Заказывал потому, что у них удалось с ходу выбрать оправу. В других местах просто не было подходящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

недавно заказывал там же, края линз обработаны очень грубо.

Я заказывал восемь месяцев назад, сейчас специально порассматривал свои очки - нормально обточены линзы, фаски аккуратные ровные... Я не представляю, от чего линзы могут казаться грубо обточенными, сейчас ведь всё делается на станках, в автоматическом режиме, не вручную. Если только разладился станок или поизносился шлифовальный круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не представляю, от чего линзы могут казаться грубо обточенными

@surickoff, они не кажутся грубо обточенными, они просто обточены ГРУБО. У меня не первые очки, есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surickoff, они не кажутся грубо обточенными, они просто обточены ГРУБО

Да я верю, верю... Просто недоумеваю за причину грубой обработки, ибо вроде не с чего. Хотя может дело в материале линз? @Малый, Вы какие стёкла заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заказывал специально какие-то стекла. Мне предлагали какие-то утонченные стекла, я соглашался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, мы с мужем уже много лет заказывает очки в одной и той же оптике на Московском проспекте (в здании, находится магазин "Карандаш"). Заказывала в этом году: оправа + пластиковые линзы с антибликом  обошлись около 3,6 тыс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×