Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Весь форум - сплошная барахолка

Рекомендуемые сообщения

А к барахольщикам с их рядами-сумарями, надо присовокупить всяких новостройщиков -челюскинцев, которые никак жисть свою не начнут. Рябит от них.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Банана и Свхил регулярно отмечаются в коммерческих темах, когда интересы их совпадают с тематикой и недовольство своё не высказывают, исходя из этого есть пятый вариант.

 

5. Родить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале было бы неплохо, если бы каждый пользователь мог сам настроить, какие разделы попадали бы к нему в ленту, тогда, возможно, даже я стала бы лентой пользоваться.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Банана и Свхил регулярно отмечаются в коммерческих темах, когда интересы их совпадают с тематикой и недовольство своё не высказывают, исходя из этого есть пятый вариант.

Регулярно? Ты про какие темы?

5. Родить.

Идите, Вы, батенька, в *опу со своими советами. (с)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпешл, для Вайта....

Лучше сам роди, тогда будешь меньше времени тратить на подглядки за девушками форума. А мы с Банановой уж как-нить сами разберемся в своей демографической политике. :D

 

Кста, что-то я не помню, чтобы svhil регулярно отмечалась в коммерческих темах... Вайт напомни пожалуйста..в каких темах кроме грамотного пиара "КотЭльного платья" Масика я засветилась :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я ей не пользуюсь, так как пролистать разделы мне проще и наглядней, часто бывает сегодня не хочешь читать тему, а на следующий день хочешь и в разделах получается проще.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз вы все лентой не пользуетесь, тогда вам проще, чем мне. Каким же образом вам мешают темы купли-продажи? Просто не ходите в раздел ДО Семья.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооо опять срач начился :;: ну хоть чот ожыло ))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, что-то я не помню, чтобы svhil регулярно отмечалась в коммерческих темах... Вайт напомни пожалуйста..в каких темах кроме грамотного пиара "КотЭльного платья" Масика я засветилась 

 

возьму грызунов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму грызунов это не коммерческое предложение, девушка задохликов бесплатно забирала , а я лишь уточнила для каких целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причом тут чо кто отмечаеца в етих темах ,сделай так чтоб других интесных тем было больше и отмечайтесь там :;:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регулярно? Ты про какие темы?

С тобой проще, ты не можешь пропустить ни одной новой темы типа: Открылся новый солярий, салон красоты, спортивный клуб для девушек.

При этом ты это делаешь не в Доске объявлений, а в Красоте и здоровье, чем морально осложняешь перенос темы в Доску объявлений, так как потом начинают тыкать, ну как же, тема не коммерческая, смотрите скольким пользователям она интересна.

 

Я к чему, к тому что на данном форуме никто за собой не замечает, но при этом все остальные его раздражают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьму грызунов это не коммерческое предложение, девушка задохликов бесплатно забирала , а я лишь уточнила для каких целей

Конечно конечно, тема была создана чисто чтобы поговорить и никак не коррелирует с первым постом в данной теме. Ты вернись на страничку назад и посмотри за что вы ратуете. Вы ратуете, за то, чтобы было больше тем для обсуждения, а объявления не мозолили глаза.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

чо ты раскричалась... торговля тебе видиите ли не понравилась.. думаешь нам нравится твоя бесптолковая флудная тема ? :;:

почему торговлю надо прикрывать, а твои мысли флудные оставлять? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё надо убирать к чертям собачьим. оставить только йумар и кино.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×