Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Весь форум - сплошная барахолка

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, меня укололо в правую пятку, когда я увидел дневник от Светланы Санны. Но я же не побежал в Сайт и не стал создавать тему, чё так её тут много стало. Много это хорошо, нравится человеку - пусть пишет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Хорош флудить, ты превращаешь тему в помойку, создай отдельную "по каким темам шастают Банановая и Свхил", мы там тебе ответим.

А эта тема о том как улучшить навигацию форума.

 

Ща Миррору и Химику на тебя жалобу накатаю за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс.. сколько лет на форуме... только сейчас увидела эту пресловутую ленту :;: а давайте еще и тех кто во всех подряд темах писать пытается, потому что пообщаться хочется на все подряд темы (ну типа меня) тож забаним? :D чтоб не мешались и в глазах не рябило...

а вообще выход тут толлько один - убрать такие темы из этой вашей ленты... потому, что если, как некоторые тут говорят вообще запретить барахолку... то просто процентов 50 пушоргинцев перестанут быть пушоргинцами, потому что, например, мамочки которым некогда ходить по магазинам, а памперсы одежду и сумки покупать хочется... просто перестанут посещать данный ресурс... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регулярно? Ты про какие темы?

С тобой проще, ты не можешь пропустить ни одной новой темы типа: Открылся новый солярий, салон красоты, спортивный клуб для девушек.

При этом ты это делаешь не в Доске объявлений, а в Красоте и здоровье, чем морально осложняешь перенос темы в Доску объявлений, так как потом начинают тыкать, ну как же, тема не коммерческая, смотрите скольким пользователям она интересна.

Вайт, ты вообще читаешь ту тему, в которой пишешь? Как связаны торговые темы (СП японские под*гуз*ники в нос-ках без рядоффф) с вышеупомянутыми тобой темами?

 

...ты не можешь пропустить ни одной новой темы типа: Открылся новый солярий, салон красоты, спортивный клуб для девушек...

Да, не могу пропустить, потому что я ими, знаешь ли, пользуюсь и на собственной шкуре практически проверяю эти солярии/салоны/клубы.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Никто не говорит, что темы надо вообще убирать, есть смысл их убрать из активных и не более, а уж каким это способом организует администрация, если организует другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое лента? и где она?:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующее что надо убирать - это новостройки, поскольку то же интересует ограниченный контингент.

Ерунда какая-то. Лентой тоже не пользуюсь никогда.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Закрыть доску объявлений... совсем :D

2. Исключить темы ДО из активных (я думаю, что это вполне можно сделать)

3. Исключить только темы раздела "Семья"

 

ну вот у кого то же возникло подобное предложение :D

а из активных пусть удаляют я думаю лентой пользуется не так много народа... мне не лень, например полазить просто по форуму в поиске нужной темы :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Относительно новостроек..они хотя бы относятся к г.Пушкино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

вот да меня, например, больше бесят новостройки :D все время висят в заголовках... но в голову не пришло выдать подобное предложение тут :;:) тогда, действительно, пусть лучше поработают с личными настройками! Чтоб каждый сеебе ставил те темы и разделы которые ему надо, а не устраивать утт срач, по поводу того кого бесят подгузники, а кого салоны красоты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

а темы СП между прочим, тоже все пушкинские, я раньше пользовалась московскими закупками, а теперь местными, очень удобно, когда есть дети... но Вам, наверное не понять, увы и ах - дети ограничивают время посещения магазинов и салонов :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы заметили... бездетные и худые больше всех недовольны ВСЕМ, что тут творится....

 

напрашивается вывод: родить и пополнеть :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

если родить то некогда будет на форуме долго сидеть ... хотя нет вру... судя по мне гыыы - нет просто реально не успеваешь замечать, что тут творится, вот я ну честно ленту эту только что первый раз увидела :;:

а хотеть видеть форум по своему - каждый пользователь имеет полное право, не спорю! Но для этого пусть и служат личные нстройки... это мое мнение... все удаляюсь отсюда - пусть теепрь другие пользователи свое мнение высказывают по данному вопросу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я бездетная и не худая, и меня тоже все эти памперсы-ползунки-новостройки-железки бесят, из-за чего я не пользуюсь лентой, а хожу сама по определенным разделам.

Самый оптимальный вариант, чтобы каждый мог сам сформировать свою ленту из интересных ему разделов. Дело за администраций, возможно это технически или нет.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война интересов :;: Вообще надо форум индивидуализировать, я уже несколько лет назад об этом говорила. Чтобы неинтересные конкретному человеку разделы он мог убрать из своего поля зрения. Не целые форумы, как это сейчас возможно сделать, а именно разделы! Посты некоторых пользователей чтобы не отображались у конкретного пользователя, если он так пожелает и т.д. И тогда возможен мир :D

Изменено пользователем White9

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×