Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Дневничок Светланы Санны

Рекомендуемые сообщения

Перчик на кормлении :)

post-13-1271399216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2-ом фото как ребенок, даже лапкой бутылочку придерживает :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Он еще и отобрать бутылочку пытается, очень активный котенок... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю....пиво зло....анальгин тоже...Стоматологи рулят...надо тока дойтить...

 

сижу поправляю здоровье булочкой и чаем, больш ниче не лезет...правда больше и нечего есть, придется ждать обеда.

 

Немного о Перчике..растет...тока вот меня терзают сомнения , а вдруг это окажется Перечница...Сравнить-то мне с чем, Кузя кастрирован.

Вчера попробовала первый раз дать ему сырое мяско...мелкими кусочками...зверь....просек фишку сразу....Ваще прикольный дитеныш...оченно любит наш диван, приходит и заваливается под одеяло как к себе домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока вот меня терзают сомнения , а вдруг это окажется Перечница...

А вот это уже интересно. Сила мысли? Ты девочку хотела:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня провела "чудесную" ночь...Перчик научился выбираться из своего уголка, т.е. держать его там уже было бесполезно. Он нагло вторгся на диван...почему-то страдать пришлось мне...лег со мной и начал активно кусать за руки....Всю ночь стоило только пошевелиться, начинал кусаться и хулиганить чудовище...

Под утро приснился шедевральный сон: будто мы живем в комунальной двушке....и с нами живет еще 5 кошек. Ппц..... Проснулась...увидела только одного Перца...и вздохнула с облегчением :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Перцу или ПерцЕ ))... хотя думУ (по наглости) что всЁтаки оН...

--Он же терЬ -"пожиратель снов"


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще по жизни считаю себя занудой....четко следующей определенным правилам, стереотипам и т.п...В общем типичная холодная нудная дева... Но итить ведь взыграет же иногда у меня....

Просто так в запале, увидев очередной спам в разделе "Жувотных", подумала а че бы не попробоваться быть мудером...и вот те раз...Ужо тут ;) Еще пример, долго мечтала о Болгарии..выбрала курорт, время , ну в общем все...Нет дернуло меня глянуть на Тунис, а затем на Марокко....спрашивается зачем...это совершенно разный отдых.. Потом треп по аське...просмотр фоток , отзывы...и все похоже отпуск будет в Марокко...Коллега в шоке от меня, грит ты же не планировала....Ну вот так..не планировала...а терь хочу..

 

зы...сама от себя в шоке...само непостоянство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Поздравляю с повышением на форуме. Не забудь зайти к Миррору за отпускными, как уедешь в Марокко.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Поздравляю с повышением на форуме. Не забудь зайти к Миррору за отпускными, как уедешь в Марокко.

 

а чё?за это з/п платят?я тож тада хочу в модеры :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так шучу. Намеками так сказать продвигаю эту идею )). Рекламы на форуме полно от всяких компаний. Зря я что-ли, к примеру, пиарю ВИТстрой в теме новостройки :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2-3 тыщи в месяц отмодерю любой раздел форума!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Staff

а чё?за это з/п платят?

ога, некоторые даже друг друга коллегами называют ))) а другие модерацию считают не меньше, чем работой , и, как говорят, выполняют ее (работу) качественно :)

 

 

ЗЫ: ну а фиг ли, если другой работы нету :plach: пусть хоть этим потешат свое самолюбие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

это ты к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×