Перейти к содержанию
YOUrAl

Нас вырастил Сталин - на верность народу...

Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

и перед которыми Вы так пресмыкаетесь и восхваляете их
Раскрылись новые качества: навешивание ярлыков

;)

 

через простых людей, моих соседей, каждый день, из года в год, из столетие в столетие, живущих в бедности и заботах

"Из столетия в столетие" - перебор малость :D

Сейчас в Московском регионе жизнь неплохая, лучше, чем в прошлые столетия, и лучше, чем в большинстве стран мира. Это если о соседях :lol:

 

в самой богатейшей стране мира

Нефти и газа много. А вот на климат страна небогата :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похвален пафос Ваш. И я люблю Россию. Только любовь у нас разная. Вы всё больше через кремлевских и прочих "величеств", а мне всё же она больше ближе через простых людей, моих соседей, каждый день, из года в год, из столетие в столетие, живущих в бедности и заботах в самой богатейшей стране мира, которой правят бездари, ничего не делающие и постоянно врущие своему доверчивому народу, и перед которыми Вы так пресмыкаетесь и восхваляете их.

Опять врете. Мне все равно кто сидит в Кремле, более того, если почитаете мои посты - увидите, что я призываю начинать с себя и со своей семьи. Но меня просто бесит, когда вы и вам подобные засераете историю страны, в создании которой участвовали мои итцы, деды и прадеды. Им было не до обсуждения "как мы ху..во живем". Они строили и воевали. А вот когда болтунам пришлось слишком туго - устроили двадцатый съезд партии. Я не прыгаю от восторга от Сталина, но что не говори, но страна в том виде, в котором она есть была построена им.

P.S.

Кстати, кого это я восхваляю. Приведите конкретный пример восхваления. В противном случае, я скажу что вы ЛЖЕЦ


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! Ту-22 в полете!

можно конечно краем слова обмолвиться про семью и детей, но затем петь дифирамбы властьимущим, а по пути клясть на чем свет стоит амерекосов, прочих немцев, непременно хохлов с гузинами, да и всех остальных... кто окружает нас.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж! Ту-22 в полете!

можно конечно краем слова обмолвиться про семью и детей, но затем петь дифирамбы властьимущим, а по пути клясть на чем свет стоит амерекосов, прочих немцев, непременно хохлов с гузинами, да и всех остальных... кто окружает нас.

Во блин! Я в восторге!!!

Типичное русскоинтеллигентское заявление: вне контекста звучит круто, а если применить к конкретному спору или к анализу личности к которой оно было адресовано, то не понимаешь откуда это взялось.

Вот так и родились фразы вроде "кухарка сможет управлять государством", "кто виноват и что делать" тра-ля-ля, короче. Меня это злит, но не трогает. Все равно это просто сотрясание воздуха. Я как человек неинтеллигентный, перетрепываюсь с вами ради собственного удовольствия между стадиями ремонта, треп, а вот если подобный треп для вас - смысл жизни, советую этот смысл пересмотреть.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японии отдали как контрибуцию 1905г. половина Сахалина и все Курильские острова если бы Япония ненаподало бы и не захватывало бы в 30г. двадцатого столетия Корею Манчжурию Филиппины, то Япония до сих пор владела бы пол-Сахалином и Курильскими островами.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не прыгаю от восторга от Сталина, но что не говори, но страна в том виде, в котором она есть была построена им.

Roy

Правильно. Та эпоха была временем созидания и неслыханного энтузиазма (помимо всего прочего). Причем, не только и не столько газетно-публицистического. :D Современные опричники ничего создать не способны, могут только пилить бюджет. Даже никакого подобия позитивной идеологии не могут придумать, только скелеты из шкафа вытаскивают. При этом чиновники и прочая окологосударственная сволочь забывает, что проснись ИВС, их бы первыми и к стенке поставили за развал и разворовывание. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да х... с ней с этой японией. Одна хорошая бомба и ей трындец - перестанут хоть рыбу варварски вылавливать, а то мороженую они не любят. Дело не в этом. Дело в том, что у нас в стране существует пятая колонна в таких количествах, в которых не существует в любой другой стране мира.

 

P.S.

Предвосхищая иезуитские вопли интилихентов, выдам свою любиму фразу:

"ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОЙЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ" ;)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хотел бы бомбы потому что мирный человек, бомба это возобновление военных действий, а флот у берегов Японии, это так в гости зашли, курсом ошиблись, подумаешь, мы штурмана накажем, а сказать ничего нельзя потому как официально границы нет, хотят чтобы была, пусть подписывают мирный договор.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
если на чашу весов положить с одной стороны пол Сахалина и Курилы и стёртый с лица земли Токио, а с другой стороны "все живы, все здоровы", то Япония выберет "все живы, все здоровы".

Японию не испугать стриранием с лица земли. Было и землятресение в Токио до войны, когда практически вся десятая улица ушла под землю, и пожары от бомбардировок американцев, когда бумажные дома из сёдзи полыхали как солома. Хиросима, Нагасаки опять же. Россия ядерное оружие первой не применит никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут ядерное оружие, пара кораблей типа эсминец на фарваторе крупного порта дадут такой ущерб за денёк, что сразу поднимется вой в ООН, а когда они не договорятся убытки перекроют прибыль от браконьерства на Курилах.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А при чём тут ядерное оружие, пара кораблей типа эсминец на фарваторе крупного порта дадут такой ущерб за денёк, что сразу поднимется вой в ООН, а когда они не договорятся убытки перекроют прибыль от браконьерства на Курилах.

Я согласен. Пусть посылают эсминцы. Но только будет Карибский кризис-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что?

 

Сейчас мы имеем враждебный мир.

Признание наших границ от всех, кроме Японии.

Японию входящую в блок НАТО.

Блок НАТО развивающийся опережающими темпами.

Иными словами мы имеем бомбу с часовым механизмом, я бы её обезвредил нафиг и не слушал крики, что бомбу трогать нельзя, так как она же бомба и может взорваться. Может, поэтому на разминирование нужно послать компетентных специалистов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япония в НАТО не входит.

 

У них со Штатами договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl
Продолжим раскрывать кто мы и куда движемся!
Раскрылись новые качества: навешивание ярлыков, способность забалтывать тему (стебаться) и уходить совершенно в другом направлении

...Хотя тема была про сталинизм и фашизм ;)

 

Тема всё же о нас, а не о них. Вот и раскрываются все характеры русские.

Но каждый видит то, что хочет видеть.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой смысл махать кулаками, если есть ядерная дубинка. Рвануть одну двадцатимегатонную дуру ...

А вот ещё

... Одна хорошая бомба и ей трындец ...

Так что Вы там про параною-то?

 

...более того, если почитаете мои посты - увидите...

... начинаю изучать великие труды о любви … и восторгаться! ;)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×