Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

Гжелка, я бы за такое гвоздиком прошелся бы пока никто не видит и в ГИБДД позвонил пожаловался о не правильной парковке, крутое шоу думаю было бы :???:

 

p/S/ хотя с другой стороны, как Вы просили итересно ( в какой форме).

Первый раз попросила вежливо, после фразы "Вот еще" попросила не очень (Овца! машину убери !).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, по-возможности, фотографировать машины с номерами таких самовлюблённых водителей и размещать эти фото с комментариями в какую-нибудь рубрику, типа: "Чёрный список авто"? Может кто-нибудь из таких водил увидит своё авто и призадумается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё больше всего бесит, когда припаркуются Х... знает, сидят в машине и наблюдают как ты пытаешься протиснуться между этим идиотом и каким-нибудь забором. Я давно мечтаю о пистолете наполненным г...ом. Обидели на дороге, прыснул в ту машину и на душе легче стало :crazy:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подъезде живёт один водила, просто пипец как он ставит машину,ездуля нахрен! Вот мне кажется в первую очередь когда здаешь на права особое внимание надо уделять техники парковки! А то выдадут права таким вот критинам,как нашему... Постоянно занимает место 2-х машин да и еще криво ставит и пол машины торчит на проезжей части...говори не говори ему, а ниче не понимает..я просто в прекрасный момент наверное все колеса ему порежу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

federiko, так надо делать тихо, без шума и высказываний на форуме :)


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Так не надо делать. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском проспекте прямо на "зебре" припарковалась машина ГИБДД. А разве правила разрешают спец.транспорту парковаться в таком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама№1 , нужно было сфотографировать и отослать начальнику ГИБДД и копию в контрлирующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в репортаже по ТВ схожий сюжет, только снимающий тогда чуть не лишился камеры.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Ещё больше всего бесит, когда припаркуются Х... знает, сидят в машине и наблюдают как ты пытаешься протиснуться между этим идиотом и каким-нибудь забором.

Видел однажды как такому перцу зеркало отстрелили из травматика :D

federiko

А то выдадут права таким вот критинам,как нашему... Постоянно занимает место 2-х машин да и еще криво ставит и пол машины торчит на проезжей части..

Машину купил, права купил, ездить не купил аднака.... ;)

я просто в прекрасный момент наверное все колеса ему порежу!

 

White9

Не согласен. Так не надо делать.

 

Конечно не ТАК нада :D , смывкой краски аднака нада )))

мама№1

 

На Московском проспекте прямо на "зебре" припарковалась машина ГИБДД. А разве правила разрешают спец.транспорту парковаться в таком месте?

Парковаться на "зебре", наша национальная традиция ))) , каждый день наблюдаю у "Пушкинского" ;) и при этом места на стоянке до х@я!

Просто протащить свою драгоценную задницу лишние 10 метров :o :o :o !!!

Ну ничего, им отомстит гиморрой :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в подъезде живёт один водила, просто пипец как он ставит машину,ездуля нахрен! Вот мне кажется в первую очередь когда здаешь на права особое внимание надо уделять техники парковки! А то выдадут права таким вот критинам,как нашему... Постоянно занимает место 2-х машин да и еще криво ставит и пол машины торчит на проезжей части...говори не

У меня пол двора таких водителей, которые больше середины машины оставляют на проезжей части, и хоть место для проезда остается, но все равно двигаться до своего подъезда мне надо предельно внимательно, однако это не значит, что я должен побежать всем шины прокалывать. Даже если и будет инцедент, то они будут виноваты, т.к. нарушили правила стоянки.

 

говори ему, а ниче не понимает..я просто в прекрасный момент наверное все колеса ему порежу!

Ну я бы на вашем месте так не стал делать, потому что это уже хулиганство, статья в УК на этот счет есть. Поймают вас, он будет продолжать так же ставить, а вы либо в СИЗО куковать, либо новые ему купите, да ещё и репутацию портящего получите (все подозрения потом на вас будут), а оно вам надо? Лучше постарайтесь найти другой подход, без пальцегнутства (вы тоже не Шумахером родились, таким же чайником зеленым были), без наезда, без оскорблений, тихо, спокойно, если человек не явно дебил, то поймет. Если новичок, то терпите, пока он научится парковаться нормально или помогите, предложите помощь, ведь не для кого не секрет, что парковка это не так уж порой и легко, и никакой мега-инструктор всем видам оной в полном объеме не научит, т.к. только собственный опыт бесценен. А угрозы и такие вот действия это обычно достойно быдла (не поймите не правильно ))) ).


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сделал пару снимков

post-18-1257752602.jpg

Изменено пользователем White9

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив "Пушкинского"

post-18-1257752881.jpg

Изменено пользователем White9

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера сделал пару снимков

А в чем криминал на первом снимке?

ПДД обязывают парковаться именно так -- вдоль бордюра, если не указан иной способ(стертая разметка не в счет)

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напротив "Пушкинского"

№ 102 знакомый(мая) случай, постоянно во дворе дома 27 по Московскому, криво ставит это авто, половину автовладельцев достала своим умением парковаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×