Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

серебрянного берега

я туда , к стати, без проблем заезжаю всегда.

 

К кому?

В гости.

На долго?

нет.

Проезжайте.

Пипец нашей охране!!!

Ну почему пипец? ))) Я тоже вот писала что попросила меня пропустить и пропустили, но, я назвала дом в который мне надо было и меня спросили - "надолго ли?" Сказала минут на 10, забрать вещь

 

А как бы охрана не пропустила? Чем бы мотивировал отказ? Я же еду к жильцу в гости, а жилец платит за охрану...Притом - я вежливая девушка на отеч. машине и даже без тонировки - прицепиться не к чему :blink:

 

Неужели б лучше было если бы я раскорячилась где-то за воротами? Кстати, там и припарковаться-то толком негде - до этого я ездила когда - влезла в кусты около дома справа который (5-ти этажка кажется), при том, что было это утро (10ч) и будний день :D А местов-то нет :D Значит где бы я не примостилась - всеравно кому-то помешаю, а я так не могу (испереживаюсь вся).

 

А вот пропустили мну за ворота - там места полно... Помню жуткий гололед тогда был - я хоть недалеко от подъезда встала, но плыла наверно минут 7 по сантиметру.. А если б я из-за ворот шла? Это было бы гораздо дольше и машиноместо я бы соответственно дольше занимала


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно. в серебряном береге и магазины и аптека есть. это что, только для пользованя жильцов? я туда каждый день в магазин езжу. Попробуйте меня не пустить, аха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Притом - я вежливая девушка на отеч. машине и даже без тонировки - прицепиться не к чему :D

:D))) А если тонированная ино, то у этих балбесов вопросы могут возникнуть? )))

Я туда жену в парикмахерскую вожу, хоть бы раз кто спросил "куда да зачем?" :blink:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я туда каждый день в магазин езжу. Попробуйте меня не пустить, аха.

да днем всегда пожалуйста-места много, просто вечером многие умники норовят припарковаться, а это уже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Оранжерейной в этом плане охранники молодцы!!! пустить пускают... но постоянно бегают по парковке и у них есть список номеров машин которые можно пускать ночевать. остальных выгоняют. если машина на ночь припаркованная не из списка оказалась - номера записываются и больше эта машинка даже под предлогом - я на пять минут - не пускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Оранжерейной в этом плане охранники молодцы!!! пустить пускают... но постоянно бегают по парковке и у них есть список номеров машин которые можно пускать ночевать. остальных выгоняют. если машина на ночь припаркованная не из списка оказалась - номера записываются и больше эта машинка даже под предлогом - я на пять минут - не пускается.

Сколько это удовольствие стоит жителям, я хочу услышать конкретную цифру, и спросить

Дарья_ и Juliay

готовы ли они это оплачивать?

с учетом того что в их домах гораздо меньше платежеспасобных граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm

Сколько это удовольствие стоит жителям, я хочу услышать конкретную цифру

на днях уточню - и сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько это удовольствие стоит жителям, я хочу услышать конкретную цифру, и спросить

Дарья_ и Juliay

готовы ли они это оплачивать?

с учетом того что в их домах гораздо меньше платежеспасобных граждан?

Это сладкое слово халява )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СБ охрана стоит 4,3 р с квадратного метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

srsa

Если быть совсем точным, то 4,32. )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

srsa

Ещё забыли указать временной интервал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

4.32 рубля в десятилетие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

srsa

Единоразовый платёж с квартиры ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Оранжерейной какая-то фиксированная цифра... чет в районе 600 руб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×