Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

ZLYDEN

эта штука блокирует въезд только легковым авто,экстренные службы легко проедут!это предложение и единственное пока решение администрации города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZLYDEN

эта штука блокирует въезд только легковым авто,экстренные службы легко проедут!

Мда? Интересно как же? Перепрыгнут? :???: Чем отличается скажем скоропомощная Газель от девятки? Клиренсом? Сомневаюсь...

 

Мне всеравно уже... я раньше переживала - не проехать, не въехать-не выехать... А теперь - до лампочки - вызвали, а к дому не подъехать - шлагбаум, который никто не спешит открывать - я буду сидеть в машине и не попрусь по льду и снегу с 2-мя ящиками от последнего подъезда к первому пешком... Пожарные, думаю, тоже... Ставьте, ставьте свои ограждения... )))

 

А сколько раз было - откроют, впустят, а выпускать - нет... (действтительно - "зачем? Помощь оказали, теперь можно и забыть об этих коновалах"). Только вот сирена в 3 часа ночи очень хорошо возвращает в чувство реальности.... :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всеравно уже... я раньше переживала - не проехать, не въехать-не выехать... А теперь - до лампочки - вызвали, а к дому не подъехать - шлагбаум, который никто не спешит открывать - я буду сидеть в машине и не попрусь по льду и снегу с 2-мя ящиками от последнего подъезда к первому пешком... Пожарные, думаю, тоже... Ставьте, ставьте свои ограждения

-- Воотт.. и до тебя добрался злобный мстит похеустический зародыш современного НАШЕГО профмировозренья.. грусстно.. а моя мать или сестра моглабы пожить побольше не опоздай /ТЫ/ на минуты три..

-- когда то... развозя детское питание по детсадам тоже пытался проявить беспечный цинизм в примерных случаях.. в итоге моё второя я сёравно не справилось.. так и таскал яшики с хлебом и молоком через сугробы и /случайно/ поставленные машины.. ждать.. себе дороже!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Juliay, а как вы делите эти несчастные 7 мест с остальными жителями вашего дома, в нем как минимум 45 квартир?

что о вас думают другие жители, или живя в доме с рождения у вас какие то приоритеты???

интересно вы не разу заодно с дебилами родителями дебилов соседей не запирали???

им тоже бывает надо в течение дня во двор заехать-выехать детей маленьких домой привезти.

всех наверное воспитываете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала чуть назад тему... Во-первых - столько плюсов за один раз я давно уже не ставила, во-вторых - вижу в основном 2 стороны - Juliay и все остальные... Может стоит задуматься?....)))

 

А вообще напомнило Дашу из Дома-2 - кто смотрит, даже иногда, тот поймет - Даша щас в положении и при каждом удобном и неудобном случае она об этом напоминает... Так и же и тут - Juliay пишет про ребенка постоянно, а других что? Детей нет? В ту же школу они домашних животных водят? В гости с детьми не приезжают?

 

Я ту сторону плохо знаю (где Некрасова), знаю только школу №1 и вечно забитый тротуар в районе библиотеки, иногда езжу в Серебряный берег за заказами из СП (кстати, по первости оставляла машину за воротами Сер. берега в кустах, а в последний раз попросилась у охраны внутрь и меня пропустили без проблем, спросили только - надолго ли? - мне туда-обратно заказ взять, но вот тащиться оттуда с 2-3-мя пакетами (заказ) до дороги - это уже не 30 метров, да и к чему тогда машина если я не могу подъехать куда мне надо? Не имею ввиду парковку больше 10-15 мин)

 

 

Еще случай вспомнила - человек с форума отдавал монитор и я решила его взять для работы (на работу), поехали мы на рабочей машине (год назад, зимой) - двор где Карандаш (в Пушкино), высотка... Вечер... Мы не смогли проехать! Не то что припарковаться - просто не смогли проехать!!! Тупо Газель не проходила между двумя рядами припаркованных авто. Пришлось машину оставить за охраной и пойти пешком (благо 1-ый подъезд). А если бы на вызов туда и носилки? Где-нить посреди дома....Ды и это ладно - при наличии 4-х мужиков это решаемо. А если пожар? :D Ды даже если все резко ломанутся отгонять свои машины...

 

Ладно, теперь позитив, ввергший меня в замешательство правда... Может кто подскажет. Поставила я МурZа своего около дома, точнее в "карман" около котельной - тоесть по бокам и сзади снег, выезд только вперед (соответственно я никому не мешаю). Было это 30 декабря утром. Периодически поглядывала в окно - машин никто впереди меня не ставил, да и вообще у нас со свободным местом особо нет проблем. 1 января иду к машине вечером (почистить от снега) и вижу под снегом под дворником записку, на листке из блокнота Мерседес (со знаком и адресом салона) - написано: Позвоните по тел" и номер. Я звонить не стала (было около 23ч вечера), но вот думаю - что это могло быть? Повреждений на моей машине нет. Я никому не мешала никак. Может быть кто-то закрыл мою машину (с 31 по вечер 1-ого мне было не до смотрений в окно) и оставил контактный телефон если надо выехать? Если так - очень приятно :???:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZLYDEN

эта штука блокирует въезд только легковым авто,экстренные службы легко проедут!

Мда? Интересно как же? Перепрыгнут? :???: Чем отличается скажем скоропомощная Газель от девятки? Клиренсом? Сомневаюсь...

 

Мне всеравно уже... я раньше переживала - не проехать, не въехать-не выехать... А теперь - до лампочки - вызвали, а к дому не подъехать - шлагбаум, который никто не спешит открывать - я буду сидеть в машине и не попрусь по льду и снегу с 2-мя ящиками от последнего подъезда к первому пешком... Пожарные, думаю, тоже... Ставьте, ставьте свои ограждения... )))

 

А сколько раз было - откроют, впустят, а выпускать - нет... (действтительно - "зачем? Помощь оказали, теперь можно и забыть об этих коновалах"). Только вот сирена в 3 часа ночи очень хорошо возвращает в чувство реальности.... B)

Что то ты Катя злая стал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то ты Катя злая стал. )))

"не мы такие, жизнь такая" :???:

 

Мы же не в гости едем, когда, поставив машину у дороги, я с веселым настроением побегу, предвкушая радостную встречу, а идем с оборудованием (ящик, в котором лекарства в ампулах, аппарат ЭКГ, иногда реанимационный ящик, иногда носилки...), кроме того, что это все чего-то весит, так не дай Бог грохнуться, сломать себе ноги и разбить наркоту - легче от этого не будет никому :D

 

Это просто элементарное уважение... Я не говорю о том, чтоб встретить и помощь ящик донести, Божесбавь... но кнопку на пульте от ворот нажать-то можно, глядя в окно


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm

вы тему читаете????Или прыгаете с поста на пост,читая между строк?????У на 100 квартир!!!С жильцами дома мы язык находим,паркуемся как в игре Тетрис,у каждого есть телефоны и все знаю кто где живет,поэто му если я собралась выезжать а меня запер сосед,я ему позвоню и он отъедет!А если меня запрут посетители школы или ДК,я кому звонить должна??????А есть товарищи которые и почасу и по два стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда? Интересно как же? Перепрыгнут?
пожарные срежут его или цистерной выдернут к едрене фене и парится не будут.так же и могут поступить и гражданские лица.

 

а кроме машин экстренных служб есть машины доставки грузов например,как быть с ними?

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насчёт этой приблуды перебор.Я бы даже себе забрал бы.Это ведь ничья и незаконна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КМК, если машину припарковать у дерева или заборчика, то ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у вас самый обыкновенный двор, с вполне просторной по Пушкинским меркам парковкой, в моем дворе такой большой площадки нет, и дом не 5-ти, а 9 этажный, причем не сквозной, такие-же борцы со справедливостью перекрыли, что-бы люди светофор через подъезды не объезжали.

после этого такси перестало заезжать к нам во двор.

я окончательно перестала понимать причины вашего гнева. )))

мы все живем в городе, который строили во времена когда автомобиль был роскошью, а не средством передвижения.

в 99 % дворов не имеют парковочных зон, улицы не рассчитаны на такую транспортную нагрузку, или все кто стоят с вами в одной пробке тоже вас не уважают, вы по делу едите, а они дорогу к вашему дому всю позанимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm

причем тут парковка среди жильцов?у вас во дворе какое общественное место,большой посещаемости?я сейчас говарю о том что можно припарковаться на улице Некрасова тем,кто приезжает в школу и ДК!

Кстати двор у нас не проходной,с другой стороны лежит бетонный блок,проехать там нельзя,это как раз для того что бы пробку на рынок не объезжали через двор!Очень прикольно было 31го наблюдать как стадо "Баранов"(по другому не назовешь),заезжали к нам во двор в надежде объехать пробку,и дружненько сдавали задом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asya-dm

причем тут парковка среди жильцов?у вас во дворе какое общественное место,большой посещаемости?я сейчас говарю о том что можно припарковаться на улице Некрасова тем,кто приезжает в школу и ДК!

Кстати двор у нас не проходной,с другой стороны лежит бетонный блок,проехать там нельзя,это как раз для того что бы пробку на рынок не объезжали через двор!Очень прикольно было 31го наблюдать как стадо "Баранов"(по другому не назовешь),заезжали к нам во двор в надежде объехать пробку,и дружненько сдавали задом!

Вы давно было на Некрасова? Сколько там не ходил там припарковаться можно где-то ближе к магазину Восток.

 

Где банк Пушкино и ДК там вообще всё забито постоянно.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×