Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

... Аборигены же,доведенные до белого каления "умниками",бросающими свои машины как попало и закрывающие выезд с парковки(если честно,я бы тоже озверел,если бы меня заперли,тем более,если опаздывал),начинают делать не совсем обдуманные поступки в виде закрытия двора на замок. .....

из всей переписки лично я понял, что абборигенов сильно раздражает, что приезжие не перегораживают въезд, а встают на свободные места, которые яко бы исторически принадлежат абборигенам и свято ими охраняются )))

Вы знаете,да,раздражает.

Утром,часов в восемь,жильцы нашего дома разъезжаются на работу,а к девяти утра весь двор полон машин.

В доме есть магазины,банк,парикмахерские,да и налоговая рядом. И вот все эти работяги стараются впереться во двор. Да ладно бы ставили нормально,так нет,один (одна) раскарячится,что еле пролезаешь,чтоб его не зацепить. Другой (другая) ,бросают машины на три места.

Приедешь днём на обед,так машину поставить некуда.Вечером тоже ждёшь,когда же они свалят.

И как тут не быть раздражённым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

USSR , есчо раз: двор -- не ваша собственность.

и таки да -- меня подобное тоже раздражает.

но это не повод раздражать других. (вопрос откровенного хамства тут особнячком).

а вот задать вопросы власти о положении во дворах -- повод.

хотя я знаю, что они ответят: парковка возле дома -- гостевая. и она не предназначена для круглосуточного хранение АТС . даже жильцов дома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Притом - я вежливая девушка на отеч. машине и даже без тонировки - прицепиться не к чему :21:

))) ))) А если тонированная ино, то у этих балбесов вопросы могут возникнуть? )))

Не :D Я имела ввиду что угрозы никакой не представляю (что это не тонированная в хлам шаха с 5-ю кавказцами и мешками гексогена на крыше) :D А у меня все как на витрине - смотрите. Ну как-то так :)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не :D Я имела ввиду что угрозы никакой не представляю (что это не тонированная в хлам шаха с 5-ю кавказцами и мешками гексогена на крыше) :D А у меня все как на витрине - смотрите. Ну как-то так :D

:D


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm

 

Знаете, готова. Беречь свои нервы, ехать домой, и знать, я сейчас на свое место без проблем припаркуюсь, и пойду домой. Общаться с близкими и не рычать на мужа. А рычу потому что, мою легковушку трудно припарковать. Он то не виноват, а отдуватся. Так что вопрос денег тут не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас на свое место без проблем припаркуюсь, и пойду домой

Своё место - это купленная или арендованная территория лично вами. Всё остальное эмоции и юридическая безграмотность.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Минуточку, вы свою ракушку установили по всем правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

При этом я возмущаюсь не "занятым моим местом" перед ракушкой, а тем, что ракушку перекрывают и лишают меня конституционного права свободного передвижения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

 

ох, сколько же лет назад вы установили ее по всем правилам то?) а про "конституционного права свободного передвижения", терпите дорогой товарищ:) как все терпят, это право никоем образом не соблюдается. и если вы заехать не смогли "законно", так и я не могу припарковаться. не надо мне сувать в лицо свод законов УК РФ. они не исполняются, а если исполняются, то в форме "дышло".

Изменено пользователем Дарья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asya-dm

 

Знаете, готова. Беречь свои нервы, ехать домой, и знать, я сейчас на свое место без проблем припаркуюсь

Самое козырное слово в посте "СВОЕ"

Абсолютно согласен с White9, сначала купите, огородите, а потом хоть баблосы за въезд берите :)

Изменено пользователем Edd

Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, сколько же лет назад вы установили ее по всем правилам то?)

Вы спросили, я ответил, у вас ко мне какие претензии, что я стал автовладельцем не вчера? Не доверяете ответу? Ну так сканера у меня нет, я бедный, все деньги потратил на законную установку ракушки. Ордер и квитанции по оплате аренды земли (которые исправно оплачивал, пока было кому их выставлять) могу показать у себя дома, заезжайте.

 

а про "конституционного права свободного передвижения", терпите дорогой товарищrofl.gif как все терпят, это право никоем образом не соблюдается. и если вы заехать не смогли "законно", так и я не могу припарковаться. не надо мне сувать в лицо свод законов УК РФ. они не исполняются, а если исполняются, то в форме "дышло".

Ну так они не мной не исполняются, а такими как вы, которые считают общую землю своей и перекрывают чужие машины в отместку, что их машину или место перекрывали когда-то.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ста, в сегодняшний форсмажор -- на привычном месте -- занято :appl: ...... припарковал Тушкана дальше на 70 метров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракушки законны пока эта земля не нужна никому. Как понадобится, скажут, что-бы эти оплаченные квитки за прошлые года засунули в причинное место. Поскольку все течет, все меняется.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас на свое место без проблем припаркуюсь

спрошу по-детски... а где написано, что это место Ваше? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утром,часов в восемь,жильцы нашего дома разъезжаются на работу,а к девяти утра весь двор полон машин.

В доме есть магазины,банк,парикмахерские,да и налоговая рядом. И вот все эти работяги стараются впереться во двор. Да ладно бы ставили нормально,так нет,один (одна) раскарячится,что еле пролезаешь,чтоб его не зацепить. Другой (другая) ,бросают машины на три места.

Приедешь днём на обед,так машину поставить некуда.Вечером тоже ждёшь,когда же они свалят.

И как тут не быть раздражённым?

Как я вас понимаю.

Видимо, мы в одном доме живём. Хоть не приезжай домой на обед, припарковаться можно только чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×