Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

Edd

 

справочно - цена бампера 3500

Чей то не понятно уе или рубли??? Если уе: то.............

Козырный поди мерин с такой ценой бампера?

Задала мужу вопрос: "-сколько сиё стоит?" Ответил, что 221-й AMG-шный с покраской стоит в два раза дешевле. Вас наверно разводят серые дилеры?

:ph34r::D)))

А если 4000р. то слишком "узкоплёночный" бампер будет. ))) ))) )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edd

 

справочно - цена бампера 3500

Чей то не понятно уе или рубли??? Если уе: то.............

Козырный поди мерин с такой ценой бампера?

Задала мужу вопрос: "-сколько сиё стоит?" Ответил, что 221-й AMG-шный с покраской стоит в два раза дешевле. Вас наверно разводят серые дилеры?

:D:fd::D

А если 4000р. то слишком "узкоплёночный" бампер будет. :D :D :D

Специально для Вас. 220 AMG цена родного обвеса 3500+3500 (бампера)+1000+1000 (пороги). Тайвань-Ваймань не рассматривается.

Признаюсь, деньги дело третье... Но этот товарищ на Нексии будет наказан по самые бакенбарды :) Помимо всего прочего а/м уже подана в розыск как угнанная :D Ждёмс результатов :D Далее он "потеряет" гос.номера, регистрация 116 регион. :lol:)))Козлов надо лечить. ))) На корачках сам приползёт... Задел он меня своим поведением не по детски...


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd

Обратку прислать конечно можно, но хлопотно это...

А предъявлять за безпредел никогда не поздно. Козлов надо лечить!

Чую запах 90-х... "это наша молодость сынок" (С) :D

Согласен! Если б товарищ не уехал с места. А так разбор будет по полной. Притёрся-уехал: уже должен!!! Козлов надо лечить!

Слова не мальчика, но мужа... а в реле сможешь :fd: ?

Специально для Вас. 220 AMG цена родного обвеса 3500+3500 (бампера)+1000+1000 (пороги). Тайвань-Ваймань не рассматривается.

Это круто :D !

А по ФАКту... покраска бампера у ОЧЕНЬ хороших неофициалов - 100 еврейских денюх, или ну пусть 200 еврейских в "Панавто", АЗР и иже с ними...

У такого "кучерявого" чела КАСКО должно быть по определению... иначе как говорит один очень афтаритетный чел в сфере кузовного ремонта: "хочешь быть крутым, будь крутым до конца... ))) ".

Все остальное находится в сфере :" у кого круче яйцы" :lol: - ОПГ, МВД, ФСБ, и т.д. :D

ЗЫ: зимой на стоянке Дженсера, мне шарахнули бампер и чуток кузова... ))) , кто-что непонятно, хотя подозреваю, что один из сотрудников.

По КАСКе насчитали 15 тыр, ремонт обошелся бы в 5 тыр максимум ( мне литр Метаксы, но это не показатель), все довольны. все смеются... кроме страховой :D , но это их проблема :D .

ЗЫ-ЗЫ6 не надо никого запирать... и да прибудет с вами сила... половая :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задел он меня своим поведением не по детски...

чет читал-читал и нифига не понял -- чем так огорчил :lol: просьбой перезвонить чтоль?

Чую запах 90-х... "это наша молодость сынок" (С)

даааа... помню-помню....."да ты чо -- как я теперь ездить смогу, кто ее теперь с такую купит" .... )))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слова не мальчика, но мужа... а в реле сможешь :lol: ?

Ты даже не представляешь насколько это просто... )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет читал-читал и нифига не понял -- чем так огорчил :lol: просьбой перезвонить чтоль?

Тем что уехал не позвонив, глядишь и поллитрой всё бы обошлось.


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем что уехал не позвонив, глядишь и поллитрой всё бы обошлось.

хмммм. вот странно, а если б он вообще не объявился бы? :lol: нафейхуа(как скажет красно-синий) б он вообще созванивался тогда? при чем здесь угон и номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около ЖК, в среду. Припарковаться, как всегда негде.

Ну, нормальный человек, как думаете?

post-18-1258153955.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, нормальный человек, как думаете?

Хорошо хоть в машине сидит... чучело


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd Может не стоит так паниковать,может еще договориться сможете! Применение грубой силы не всегда приносит положительный результат! Не хотелось бы вас обидеть,но.........! На вашу машину цены не совсем такие страшные как вы их описываете :

Специально для Вас. 220 AMG цена родного обвеса 3500+3500 (бампера)+1000+1000 (пороги). Тайвань-Ваймань не рассматривается.

пер бамп-A220 885 06 25 стоит 793 евро

зад бамп-A220 885 04 25 cтоит 742 евро

накл порог-A220 698 10 54 и A220 698 11 54 стоит по 355 евро.И все это родной AMG

 

:lol:))) )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слова не мальчика, но мужа... а в реле сможешь :lol: ?

Ты даже не представляешь насколько это просто... )))

Ну тогда зачем такому крутому пацану совета спрашивать на каком-то непонятном форуме ))) ?

Выцепляешь лоха, отпиливаешь ему дисковой пилой ноги, жену в бордель - 3500 Э отрабатывать, плюс за моральный ущерб стока же :D . можно еще детей (если есть) на органы продать...

Действуй короче, потом отпишешся по факту, лучше с фотками...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веселая подборочка! :D

3 эпизод просто чума :D

А я хохотала над сюжетом на заправке :appl:

И этот тоже.... Блин это ж на сколько тупым надо быть, чтобы шланг так силой тянуть... :appl:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам слабо? Всех на х...,всё пох...

post-18-1258228079.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около ЖК, в среду. Припарковаться, как всегда негде.

Ну, нормальный человек, как думаете?

Вообще т там получается больше чем один ненормальный, т.к. парковаться же на пешеходном переходе (обозначенном в данном случае знаком) нельзя, мы это обсуждали несколько страниц ранее :lady::blink:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен! Если б товарищ не уехал с места. А так разбор будет по полной. Притёрся-уехал: уже должен!!! Козлов надо лечить!

Он посчитал, что его 5-10 минут стоят дороже.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×