Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

:( да это ЖОПУ надо иметь вместо головы, чтоб так машину припарковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно видел такую парковку в Москве на трамвайных путях. Появилось подоздение что те кто ездит на дорогих джипах (*** -цензура-*** :( ) имеют :D ОПУ вместо головы. Или на худой конец комплекс мегакрутого человека.

Сообщение отредактировано по многочисленным просьбам

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45 Не согласна, тазов на трамвайных путях тоже хватает,а им вообще терять то особенно нечего, даже если разобьют можно там и оставить, и на том же трамвае домой дочапивать. Интересно а у них комплекс чего? :(


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

 

Скорее всего, у них комплекс неполноценности по отношению к водителям дорогих джипов)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Прадо - он и есть Кукурузер :(.

И вообще, аккуратней с выражениями. На форуме не один человек, которого Вы походя попытались оскорбить.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Прадо - он и есть Кукурузер .

И вообще, аккуратней с выражениями. На форуме не один человек, которого Вы походя попытались оскорбить.

 

Взято отсюда - "да это ЖОПУ надо иметь вместо головы, чтоб так машину припарковать"

Если вы ездите по равилам (ни кого не подрезаете, не играете в шашечки на Ярославке, и т.д. и.т.п.) то к вам это естественно не относиться.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Логики не понял.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. выражение не мое, взять из поста выше.

2. В процентном соотношение больше неприятностей на дороге создают владельцы дорогих авто чем владельцы других машин. (случайности мы не берем, а говорим о целенаправленном нарушении движения в свою пользу).

Я могу это откомментировать только так - (я смог купить дорогое авто - следовательно я могу диктовать свои условия на дороге, и походя на просторах интернета поучать других людей жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

1. выражение не мое, взять из поста выше.

Нужно отвечать за свои слова. Там обобщений не было.

2. В процентном соотношение больше неприятностей на дороге создают владельцы дорогих авто чем владельцы других машин. (случайности мы не берем, а говорим о целенаправленном нарушении движения в свою пользу).

Вас постоянно чмырят дорогие авто? :huh: Тогда откуда такая статистика? Посмотрите - кто чаще уступит в сложной ситуации или пропустит пешехода.

Не далее как вчера, мне в лоб по встречке(вдоль ВНИИЛМа) несся видавший виды Москвич. Пришлось замедлиться почти до полной остановки, чтобы этот нехороший человек не улетел с дороги. Перед этим от Макдональдса выезжала девятка, естественно через сплошную, по встречке, а после еще из окна этой машины вылетела пачка из под фри. И таких случаев масса. Но я не говорю, что у всех водителей бюджетных авто вместо головы жопа. Понимаете о чем я?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

 

Не... дорогая машина не показатель. В большинстве своем, безнаказанность и безответственность (не боятся "попасть на деньги", безбашенность по отношению к своему здоровью, не жаль своего времени) ведут к агрессивному и нахальному стилю езды.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45
1. выражение не мое, взять из поста выше.

Нужно отвечать за свои слова. Там обобщений не было.

2. В процентном соотношение больше неприятностей на дороге создают владельцы дорогих авто чем владельцы других машин. (случайности мы не берем, а говорим о целенаправленном нарушении движения в свою пользу).

Вас постоянно чмырят дорогие авто? :huh: Тогда откуда такая статистика? Посмотрите - кто чаще уступит в сложной ситуации или пропустит пешехода.

Не далее как вчера, мне в лоб по встречке(вдоль ВНИИЛМа) несся видавший виды Москвич. Пришлось замедлиться почти до полной остановки, чтобы этот нехороший человек не улетел с дороги. Перед этим от Макдональдса выезжала девятка, естественно через сплошную, по встречке, а после еще из окна этой машины вылетела пачка из под фри. И таких случаев масса. Но я не говорю, что у всех водителей бюджетных авто вместо головы жопа. Понимаете о чем я?

У МАКдака так выезжают почти все и джипы и седаны. У ВНИИЛМа если я не ошибаюсь дорога так себе там и летом то 2 машинам не разъехаться представляю что происходи зимой. Он точно мог проехать по своей полосе? препятствмй в виде ямы, снега, дерева, открытого люка и т.д. и т.п. не было?

Примеры не удачные. Конечно и на 10-ках есть неадекваты но на джипах больше.

Для чистоты эксперимента посоветовал бы пересесть на мазду3 и лачет к примеру и посмотреть как буду себя вести джипы.

Кагда я на большом авто еду меня из полосы не выпихивают (только фуры) в отличии когда я на маленьком авто.

P.S. не каждое маленькое авто - бюджетное.

P.S.S. если вы ездите аккуратно, что же тогда защищаете на самом деле неадекватных водителей?

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Муссируется слух, что Lexus мог принадлежать кому-то из прокурорских работников."

--

Ох не завидую я тем кто шины прокалывал и стекла разбивал, если слух окажется реальностью, а сверху камеры наблюдения :huh:.

 

Водитель конечно неадекватно поступил, но службы должны были убрать машину, которая перегородила пути. В таких исключительных случаях ДПС приезжает. Зачем опускаться до уровня дикарей и винить только водителя лексуса, непонятно... А у дармоедов комунальщиков виноват кто угодно, только не они. Реально, задолбали уже снег не убирать.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примеры не удачные. Конечно и на 10-ках есть неадекваты но на джипах больше.

+1 вот здесь согласен, но все равно, прокалывать шины и бить стекла это вандализм.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

препятствмй в виде ямы, снега, дерева, открытого люка и т.д. и т.п. не было?

Я говорю про кусок дороги между пятиэтажками и ВНИИЛМом, там полноценные две полосы. Он не яму объезжал (да их там и нет, на этом участке), а видя меня, сознательно пошел на обгон грузовика, с выездом на встречку.

P.S. не каждое маленькое авто - бюджетное.

Не каждое бюджетное авто - маленькое. Есть и джипы по три рубля. :rolleyes:

P.S.S. если вы ездите аккуратно, что же тогда защищаете на самом деле неадекватных водителей?

Я не защищаю. Если речь про Lexus, то там у водителя точно ж..а вместо головы. Говорю лишь, что не надо обобщать.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×