Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Бижутерия или драгметаллы?

Рекомендуемые сообщения

"Подсела" на серьги с перьями. Удобно, легко, красиво... чувствуешь себя индейской принцессой - не меньше. А стоят три копейки. Но ни один металл не будет такого образа создавать. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а серебро для кого?
кому за 45

вот блин..... ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камень рекомендуется для снятия стресса, укрепления эндокринной и нервной систем, увеличения активности правого полушария мозга, нормализации действия эпифиза и гипофиза, очищения крови и подъема энергетики.

Он регулирует кроветворение и улучшает кровообращение.

Камень помогает при лечении умственных расстройств, гармонизирует все уровни сознания, способствует повышению интеллекта и многостороннему развитию личности. Аметист снижает тягу к иллюзиям, направляет способности в нужное русло, снимает перевозбуждение, защищает от вредных влияний извне.

нифика подобного. Носила лет 8 аметист в кольце - не помогало


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

а серебро для кого?

 

Цитата

кому за 45

Ну не надо так девушку огорчать...смотря какое серебро..если дешевое, то после 45 уже не наденешь, неприлично..а вот молоденькой девушке в самый раз..

 

А вот эксклюзивные серебряные украшения ..это вещь в любом возрасте.. . от парочки таких браслетов и колечка не отказалась бы..

 

http://fashiony.ru/page.php?id_n=13587


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я считаю что золото это для тех кому за 40. есть дорогая бижутерия которую действительно не позволит себе каждая. я лично за бижутерию она дополняет образ конечно серьги и кольцо ношу из золота но там браслеты бусы это только бижутерия. они идеальны для образа

mmmmm....и кожаные сумки? :rolleyes: типа золото и кожа говорит о благосостоянии? а тряпичные сумки и браслетики из кожаного шнурочка молодят?

что золото юные леди не могут позволить, а вот дамы в возрасте уже, да?

или почему?

 

 

ещё раз, имха. золото, сталь-это всего лишь металл. из любого металла можно сделать УГ. может золотое уг стоить дешевле бижу из стали.

 

 

вот как-то, волей случая ;) , я стала обладательницей браслета, толстенного золотого браслета 750 пробы , так по нему можно было сказать, что это пародия на золото. Массивный, желтый. Поэтому не всегда еще можно понять, что за материал украшения. Да не металл должен привлекать, а дизайн.

браслетик я тот сдала, месяц жила припеваючи


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фсё...прощай мои луи и шанель...пойду на рынке кожзама поищу,дабы моложе выглядеть :rolleyes:;):appl:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фсё какие-то глупости. кожаный браслет Пандора в ЗВ стоит не менее 2тыщ, а если его цацкаме наполнить, так вообще, убицца.

 

А ведь цацки этой датской фирмы и из золота делают. Неушто такой браслетик легкомысленный можно только после 45-ти носить? :rolleyes:

post-156-1311776061.png


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

post-156-1311776662.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах

техника: сутаж.

post-156-1312086454.png


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой

грибы колечко бразильского бренда H.Stern совместно с Disney :

post-156-1312307511.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в метро видела забавного МЧ, штук 6-7 (трудно сосчитать) золотых цепей на шее (именно цепей, а не цепочек), на правой руке 3 браслета и 3 кольца этого же металла


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"златая цепь на дубе том...."


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"златая цепь на дубе том...."

:appl: да, да, он и был такой.... дубовидный....ну, крупненький


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка не любит украшения вообще, что тогда? Скучный образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сли девушка не любит украшения вообще, что тогда? Скучный образ?

вовсе нет. :beer:

К примеру, для минимализма характерна лаконичность, малое число или вовсе отсутствие украшений. В этом есть своя молчаливая прелесть. Ведь красиво, это не значит ярко, броско, нарядно.

 

Я бы сказала (при правильном составлении гардероба), отсутствие украшений подчеркивает умеренность и утонченность вкуса.

 

 

"Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице" (Евгений Шварц)

 

Гвинет Пэлтроу поклонница минимализма

post-156-1313305378.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×