Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Бижутерия или драгметаллы?

Рекомендуемые сообщения

Я ношу золото,немного, скромные серьги и цепочка...

Мне очень нравиться бижутерия,но я не умею её сочетать.Завидую женщинам у которых есть такой вкус :huh:

Ещё мне нравиться жемчуг,на настоящий дорогой денег нет :lol: ,но у меня есть ниточка речного,я не знаю с чем его надеть,так и лежит бедный )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю с чем его надеть,так и лежит бедный  :lol:

говорят, жемчуг непременно надо носить, а то потускнеет.

 

а у меня нет жемчуга. ))) ))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят, жемчуг непременно надо носить, а то потускнеет.

Я слышала про это.А ещё заметила-когда его надеваешь,такое ощущение что он теплеет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё.

Бытие-определяет сознание.

 

Как-то, рассматривая фото на работе, коллеги увидели мою знакомую. Она была при параде, в обычный будничный день. Макияж яркий, ракушка, залитая лаком, золото, обильно по телу накидано, кожа-рюши-воланы.

Коллеги спросили: Марусь, что за купчиха?

 

Причем уверена, что если бы знакомая, увидела фото коллег, то спросила: что за сиротки. Пуссеты, кашемир, туфли цвета беж как вариант.

 

Каждый одевается по своему разумению-)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старательно демонстрировать благополучие

я бы даже сказала опасно :)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя бижу скоро меня разорит - я фанатею от серебра Тиффани, Тоус и эмали Фрай Вилле.

на сочувственные взгляды из-за отсутствия на мне золота мне параллельно. тем более что одно виллевское кольцо стоит часто как 10 золотых из яшмы-золота.

при этом иногда люблю нацепить с майкой штуки 3 дешевых пластиковых браслета из "лЭди" какой-нить:) или бусы горошинами покрупнее. бывает временами такое желание. особенно на отдыхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражает сочетание цепочка с крестиком + бусы, или цепочка с крестиком + цепочка с зодиаком + цепочка еще с чем-нить..... фуфуфу


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказала сегодня моя соседка про другую соседку :138: "Думает цепь золотую нацепила и королевой стала, аха, королевой быдла" :lol:

Было сказано это после того, как мадам с цепью заявила, что у неё престижная работа, угу куда нам всем до продавщицы в сельском магазине :138::138::138:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я фанатею от серебра Тиффани, Тоус и эмали Фрай Вилле.

дадада,особенно эмаль хороша.

А я люблю крупные украшения...перстень-так перстень ))) хотя сейчас в ушах пусетики....и ничего ни в ком меня не раздражает


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз про шпинель: серьги черная шпинель авторская работа НаТалисма

post-156-1304744610.jpg

Изменено пользователем alex_j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раухкварц (раухтопаз).

Древние индусы верили, что раухтопаз освобождает организм от негативной энергии. Индийские легенды рассказывают о чаше из цельного кристалла дымчатого кварца, которая помогала людям при любых болезнях. Иногда раухтопазу приписываются успокаивающее воздействие, а также то, что он может помочь избавиться от стресса и боли, нейтрализует злобу и раздражительность. Серьги работы НаТалисма

post-156-1304744883.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпинель и раухкварц в рекламе не нуждаются, просто камни - это всегда красиво, загадочно. Еще про топаз: в древности считалось, что топаз — камень внутреннего просветления, в связи с чем его использовали как защиту от безумия и злого глаза; утверждалось, будто он способствует разоблачению тайн, придаёт женщинам красоту, а мужчинам рассудительность. Родившимся в ноябре он якобы даёт дружбу и любовь, родившимся в мае — буйную фантазию. В древнем мире верили в целительные свойства этого камня и считали, что он помогает при бессоннице. это раухтопаз

post-156-1304765100.jpg

Изменено пользователем alex_j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Натальей просто знаком - женщина весьма интересная, вроде бы все есть, а камни позволяют узнать то, чего, может и нет, но хотелось... про топаз:

"Издавна известно свойство топаза отгонять гнев, ненависть и неверность. Это камень внутреннего просветления и эмоционального равновесия. Обладатель украшения с топазом способен ощущать полноту счастья, сохранять оптимизм и наслаждение жизнью при любых обстоятельствах." Может действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аметист

 

Аметист служит противоядием при отравлениях, оберегает своего владельца от кожных заболеваний, головных болей, охраняет от ран и проясняет разум. Аметист - это камень обуздания страстей, и поэтому аметист очень популярен у христианских священников: католики называли его «епископским», православные - «архиерейским».

Его использовали для украшения облачений, вставляли в митры, кресты, панагии.

При возведении в сан кардинала и папы (в католичестве) дается кольцо с аметистом - «кольцо рыбаря», так как Папа Римский считается наместником апостола Петра, который был рыбаком.

Камень рекомендуется для снятия стресса, укрепления эндокринной и нервной систем, увеличения активности правого полушария мозга, нормализации действия эпифиза и гипофиза, очищения крови и подъема энергетики.

Он регулирует кроветворение и улучшает кровообращение.

Камень помогает при лечении умственных расстройств, гармонизирует все уровни сознания, способствует повышению интеллекта и многостороннему развитию личности. Аметист снижает тягу к иллюзиям, направляет способности в нужное русло, снимает перевозбуждение, защищает от вредных влияний извне.

Магическое значение аметиста велико. Он, вместе с горным хрусталем, помогает выявлению скрытой информации. Он имеет отношение к браку, к исправлению пороков собственной супруги (супруга).

post-156-1305118375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

может подскажешь какие последние тенденции в моде на бежутерию


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×