Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Бижутерия или драгметаллы?

Рекомендуемые сообщения

@Staff,

мне тоже вечно рекламу шлют. скидка да, есть, вот только ей можно только сколько-то там % оплатить. Сколько % не помню, но не много.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra, Если надо, могу поделиться скидочной картой

С удовольствием бы воспользовалась, но, к сожалению, живу далеко.

Чем меня привлекла продукция Сан лайт, так это тем, что у них привлекательный дизайн изделий, а не как в среднестатистических ювелирных магазинах-бабушкина радость.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санлайте бриллианты искусственно выращенные, как и остальные камни, поэтому и дешевые такие.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импорт чистой воды, чем то мне Алтын напоминает, там тоже и скидки и акции и за рубль 3 штуки.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,на сколько я знаю, российские производители тоже не особо природными камнями балуют. Либо цены такие, что не подступишься.

 

Импорт чистой воды

да они вроде и не срывают, что это не российские камни и золото.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санлайте бриллианты искусственно выращенные, как и остальные камни, поэтому и дешевые такие.

Насколько я знаю, искусственно выращенные бриллианты должны называться фианитами, или это не так?
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу в этой теме.

Ищу в подарок ювелирное украшение и натолкнулась на сайт Санлайт. Кто-нибудь там что-то брал? Цены низковаты для бриллиантов (понятно, что они мелкие и не чистой воды, но все же). В общем жду отзывов

Я покупала в подарок серебро,цепь и подвеску.Качество понравилось-серебро часто делают- как топором рубают,не аккуратно.Кстати,у меня карточка есть,если нужно-дам. :D

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня этот Санлайт что то атаковал прямо))на телефон предложения каждый день почти сыпяцо,то у меня 3,000 р есть скидка,вчера вот уже 5,000.Интересно,это и правда так? )))

смотрела их продукцию. мельком.чот не поняла пока

Такая же фигня!!!Замучили уже!Да,там что-то в последний раз про 5 тысяч говорилось,до 14 февраля.А еще Боско,тоже шлют постоянно рекламу.Вот кстати у меня давно назрел вопрос-есть-ли у нас такая тема,типа *Карточки напрокат*.Ну может кому нужно...Опять-же скидки неплохие..А то ведь лежат пылятся,а так помогли-бы друг другу.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

ага, а потом будет черный список тех, кто не возвращает карточки )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

ага, а потом будет черный список тех, кто не возвращает карточки )))

:143: :143: :143: Думаете такое может быть?Человек человеку волк!!!А я вот видела на каком-то сайте такую тему-народ делится скидками!Создайте кто-нибудь тему! :102:
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, искусственно выращенные бриллианты должны называться фианитами, или это не так?

 

ну или цирконами)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санлайт-говно уж какие там брильянты натуральные иль нет не знаю,только они выпадают .Две мои подруги попали на их качество,правда после экспертизы им вернули деньги.А я только попыталась померить серьги ,а там замок как фольга. Продавец пыталась их как-то подогнуть в итоге предложила выбрать что то другое,ну уж спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не бриллианты, а бриллианиты, те же фианиты, но с другим названием та же *опа, только сбоку..

Если я напишу, что санлайт гумно (спасибо 127), то все сразу скажут - ааааа, она свой магаз продвигает.@cobra,хотите бриллианты недорого - смотрите завод Диамант, наша Кострома, цены абсолютно приемлимые и дизайн неплохой. Под всеми любимую Италию работает Пер Семпре, тоже вполне нормальная ценовая политика. Ринго интернешнл, ах, это такой дизайн, что прям чтото! И цены есть разные, есть и за 15 тыщ, есть и за 300. Приходите к нам посмотреть, мы у них новинки взяли, все очень необычное и красивое (цены грустные).

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не бриллианты, а бриллианиты, те же фианиты, но с другим названием та же *опа, только сбоку..

Если я напишу, что санлайт гумно (спасибо 127), то все сразу скажут - ааааа, она свой магаз продвигает.@cobra,хотите бриллианты недорого - смотрите завод Диамант, наша Кострома, цены абсолютно приемлимые и дизайн неплохой. Под всеми любимую Италию работает Пер Семпре, тоже вполне нормальная ценовая политика. Ринго интернешнл, ах, это такой дизайн, что прям чтото! И цены есть разные, есть и за 15 тыщ, есть и за 300. Приходите к нам посмотреть, мы у них новинки взяли, все очень необычное и красивое (цены грустные).

Ваш магазин мне нравиться. Бриллианты у вас покупала трижды.

Далеко сейчас живу, поэтому не получиться забежать!

А за совет спасибо, посмотрю, что данный завод предлагает.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали уже давно кольцо из белого золота с брильянтами, сурьезное такое, не дешевое совсем.....может приоритеты компании поменялись...ориентирование....как будто совсем поменялось она


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×