Перейти к содержанию
Авторизация  
Инфолайн

Провайдер инфолайн в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Похоже тарифы упали в два раза, даже по сравнению с бейрелевскими - 9 мегабит за 490 рублей это круто.

Где это такие тарифы? На ихнем сайте таких нету.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте нет, но в личном кабите появились, можно переключаться.

Правда судя по условиям смены тарифов похоже оплаченный месяц при переключении сгорит.

 

Причем тариф для Пушкино, похоже давят конкурентов. Хорошо прослеживается по П-Т, сначала Смайл начал подключение за 245 нижний анлим, затем П-Т опустил свой нижний анлим с 500 до 350 руб. Инфолайн снова пошёл дальше увеличил скорость вдвое. Теперь всем нужно отвечать.

P.s. Возможно это мои домыслы


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где это такие тарифы? На ихнем сайте таких нету.

На всех подъездах Пушкино.

 

245 рублей за 4 мегабита безлимитного интернета. А быстрее по большому счёту мало кому надо, устроит 95% пользователей. Сейчас все деньги считают и экономят.

 

Это не то чтобы дёшево, это дешевле дешёвого. Вообще непонятно как такие скорости за такие деньги можно давать. Ниже себестоимости что ли. Корбина в Москве 3 мегабита за 450 рублей предлагает.

 

"Убийца конкурентов" пошёл ва-банк ? :-) Это откровенный демпинг. Как бы сам не разорился заигравшись :-)

 

Хорошо прослеживается по П-Т, сначала Смайл начал подключение за 245 нижний анлим, затем П-Т опустил свой нижний анлим с 500 до 350 руб.

 

И у Бейреля минимальный тариф - 470 рублей. Причём в два раза медленнее чем у Инфолайна за 245р. теперь - то есть разница в 4 раза. Конечно им придётся что-то выдумывать, но что .... если сделать такие же цены, то выручка упадёт в два раза. Сейчас меньше чем 470р. абонент не приносит, а если дай только волю, все пересядут на тариф за 245р. какая бы там скорость не была (а планка сейчас 4 мегабита) - это как нож в спину от Инфолайна.

 

Я бы на их месте сказал - да пошли вы все в жопу, с вашими тарифными играми - за тарелку борща мы работать не будем, у нас супер-сеть для супер-людей, минимальный тариф 1500р. - подключиться можно только по рекомендации уже как минимум трёх подключенных, заполнить анкету и пройти собеседование, закрытый vip-клуб, интернет для избранных.

 

Денег будет больше, геморроя меньше, ещё и очередь соберётся. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего им не придется выдумывать. Инфолайн приходит, уходит, возвращается, мутные вопросы с подключением и офисами, с сетью охвата, которая у них является коммерческой тайной. Ты правильно подметил, сейчас все считают, экономят, а значит вопрос стабильности присутствия на рынке, доступности офиса тоже немаловажен.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо думать, что на ТП Коммуникатор (245 р) будет недоступна сеть.

 

В личном кабинете названия тарифов появились, но условия прочитать негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфолайн приходит, уходит, возвращается, мутные вопросы с подключением и офисами, с сетью охвата

Сейчас уже мало похоже что уйдёт.

 

На вопрос доступности офиса все плевать хотели если всё будет работать и при этом можно экономить 250р. в месяц. Куча абонентов ни разу в жизни не была в офисе своего провайдера, как я не был в офисе ни Билайна, ни Мегафона.

 

А по вопросу стабильности, Бейрель сейчас просто даже технически пока не может ответить - о чём свидетельствует пинг по вечерам под 200 мс до Яндекса, любители стрелялок уже давно плачут горючими слезами. Хотя обещают это исправить.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю, у меня проблем со Сферой нет, когда я на Бэйрэле, в отличии от многих других во многих других городах бывшего СССР.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфера это mmorpg кажется, там разве важен пинг ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё как важен, там такие же сражения как и в стрелялках, просто частота ударов поменьше, но опять же когда по тебе идут 10 ударов (к примеру качаешься на мобах, а не в ПвП участвуешь), то будь частота от одного противника 3-4 секунды, то всё равно в секунду несколько ударов проходит, ну и там мелкие эффекты типа дождя, травы, облаков есть в отличии от статичных стрелялок.

 

Опять же говорю, многие жалуются именно на пинг, тема не очень большая на оффе, но есть, особенно после обнов её апать начинают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое личное мнение - такой тарифной сеткой Инфолайн сам себя загонит в могилу....В Пушкино он борется с конкурентами в той же Москве старые тарифы, получается остальные сегменты сети отрабатывают убытки в нашем районе, а тарифы то поднять наверное потом уже врятле получится....

 

 

З.Ы. Москвичи прознают, небось обидятся.....за дескриминацию;))


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в самом начале этой истории, я по какой-то ссылке ходил, толи Севы, то ли ещё кого, было сразу сказано, что они везде демпингом занимаются, так что мы потребители рады. ;)

 

Ну а сколько они протянут будет смотреть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Демпинг надо еще доказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то где то нестыковочка получается. На сайте Инфолайна, причем именно на странице тарифов для Пушкино, информация о новых тарифах уже имеется. Правда, скорости очень существенно отличаются от заявленных в листовке. И название завуалировано.

 

Как, интересно, это понимать? Может, Инфолайн прокомментирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того как нам потребителям, относится к подобным заявлениям ФАС

http://novgorod.fas.gov.ru/news.php?id=367

подобных ссылок можно нагуглить много.

ФАС считает провайдеры завышают, а провайдеры в конфах пишут не выживут, вопрос в том кто какому провайдеру и за сколько продает трафик и пр., но это уже сорри офтоп и к ветке отношения не имеет.

 

Пока радуемся новым тарифам.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×