Перейти к содержанию

Вы за тюнинг или против  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за тюнинг или против

    • За
      75
    • Против
      28


Рекомендуемые сообщения

@я и .,они все одинаковые. Изюма/индивидуальности нет. Все истребили. Видимо,не любят себя...
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Никто не приставал....просто поголовно свистки улыбают....:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,они все одинаковые. Изюма/индивидуальности нет. Все истребили. Видимо,не любят себя...

да уж в наше время прям все со своими начесами были индивидуальными,я как вспомню ряды на дискотеке: волосы дыбом , голубые тени , блестки и юбки покороче.

Так что у каждого времени своя одинаковость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж в наше время прям все со своими начесами были индивидуальными,я как вспомню ряды на дискотеке: волосы дыбом , голубые тени , блестки и юбки покороче.

Так что у каждого времени своя одинаковость

Та плин....плачу...а теперь если юбку покороче и свисток на морду, и так ещё скулы всосать....то ваще....никакого начесу и не наду....))) Да глаза уже рябит....весь Инстаграм со свистками винного цвета со стрелками и ресницами....и фиг поймёшь...что они разные...нашествие клонов какое то.))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та плин....плачу...а теперь если юбку покороче и свисток на морду, и так ещё скулы всосать....то ваще....никакого начесу и не наду....))) Да глаза уже рябит....весь Инстаграм со свистками винного цвета со стрелками и ресницами....и фиг поймёшь...что они разные...нашествие клонов какое то.)))

меньше по инстаграмам лазить надо - на улице среди людей все не так печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы к девчонкам пристали?ну они хотят им идёт, хуже бы было если бы они в 50 такое начали творить, а пока ...пусть.

Молодым многое можно.а повзрослеют само уйдёт , чего переживать то

Что уйдет?

Из того, что делают, далеко не всё потом "уйдет".

А иное уйдет так, что лучше б оставалось уже...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уйдет?

Из того, что делают, далеко не всё потом "уйдет".

А иное уйдет так, что лучше б оставалось уже...

ну и ладно.ну кто же из них это услышит?

Как там : если бы молодость знала, если бы старость могла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да уж в наше время прям все со своими начесами были индивидуальными,я как вспомню ряды на дискотеке: волосы дыбом , голубые тени , блестки и юбки покороче.

причесал, умыл - вот тебе и нормальная девка. А свисток-то на ночь не сдуешь )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причесал, умыл - вот тебе и нормальная девка. А свисток-то на ночь не сдуешь )))

ну это уже точно не ваша или моя проблема. ( кстати мне обе девчонки понравились и почему они свистки я так и не поняла)

Кстати вот мне брови нарисованные не нравятся,но опять же - если обладательнице таких бровей они нравятся то и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20905426_m.jpg 20905427_m.jpg

 

Селфи нашей прекрасной пациентки после маммопластики, ринопластики, ментопластики и липофилинга 1f642.png :)

Пациентке 25 лет...........

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

20905429_m.jpg

 

Этой нимфетке 26.

все фотки после операций

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

 

20905430_m.jpg

 

Не..моя в шоке....

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итить... пластиковые барби :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итить... пластиковые барби :(

я тоже хочу...быть пластиковой барби - вот созрела видимо.но ведь мало созреть, надо найти время, средства и врача.видимо у них это сошлось, так что, если они результатом довольны, то ...аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,вам 25 лет? B)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,вам 25 лет? B)

будь у меня в 25 возможности я бы может тоже подумала что можно в себе изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20905426_m.jpg 20905427_m.jpg

 

Селфи нашей прекрасной пациентки после маммопластики, ринопластики, ментопластики и липофилинга 1f642.png :)[/size]

Пациентке 25 лет...........

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

20905429_m.jpg

 

Этой нимфетке 26.

все фотки после операций

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

 

20905430_m.jpg

 

Не..моя в шоке....

в данном случае они не выглядят неестественными после пластики, даже свистков нет)) а там кто знает, что у них было ДО? может шнобель километровый? И когда им его резать, на пенсии?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×