Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Куда Пушку ставить будем ?

Рекомендуемые сообщения

http://geno.ru/node/4306

"Скульптура будет стоять на постаменте вполоборота, так, чтобы лицо основателя было видно и с дороги, и из города. Были предложения установить у подножия памятника старинные пушки, направленные на четыре стороны света, но затем решили отказаться от этих милитаристских планов. Прилегающую территорию облагородят: разобью клумбы, сделают подход к памятнику."

 

С трудом представляю себе перебегающих дорогу со всех сторон круга ценителей искусства, которые, если останутся в живых, будут задумчиво бродить среди клумб, ища подходы к памятнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще-то наверное пусть лучше всяких Пушек ставят,чем разными "Биллами" город "украшают". Лично мне тот Пушка,что на фото,очень даже симпатичен и я пожалуй буду доволен,когда его установят. Будет у города своя достопримечательность. Хотел написать "ещё одна достопримечательность",но чего-то особо много оных и не вспомнил...

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постамент на кругу растёт как на дрожжах, скоро, видать, водружат... :lol:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постамент на кругу растёт как на дрожжах, скоро, видать, водружат... )))

К Дню города успеют, к бабке не ходи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://geno.ru/node/4306

"Скульптура будет стоять на постаменте вполоборота, так, чтобы лицо основателя было видно и с дороги, и из города. Были предложения установить у подножия памятника старинные пушки, направленные на четыре стороны света, но затем решили отказаться от этих милитаристских планов. Прилегающую территорию облагородят: разобью клумбы, сделают подход к памятнику."

 

С трудом представляю себе перебегающих дорогу со всех сторон круга ценителей искусства, которые, если останутся в живых, будут задумчиво бродить среди клумб, ища подходы к памятнику.

Зачем отказались? Поставить Пушки было бы лучше, чем клумбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пушки бы привязали к городу? У нас что, было производство пушек или хотя-бы сражения какие-то происходили? Только из-за созвучности названия. Ну тогда в Ивантеевке надо ставить памятник Ивану какому нибудь, а в Щелково памятник Щелкунчику.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как пушки бы привязали к городу? У нас что, было производство пушек или хотя-бы сражения какие-то происходили? Только из-за созвучности названия. Ну тогда в Ивантеевке надо ставить памятник Ивану какому нибудь, а в Щелково памятник Щелкунчику.

В Ивантеевке вроде раньше был бюст космонавту Иванченкову. Так что Ивантеевка в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как пушки бы привязали к городу? У нас что, было производство пушек или хотя-бы сражения какие-то происходили? Только из-за созвучности названия. Ну тогда в Ивантеевке надо ставить памятник Ивану какому нибудь, а в Щелково памятник Щелкунчику.

Так одна из версий основания города, что здесь раньше были заводы по производству пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Ты хочешь пушку, потому-что хочешь пушку, или потому-что вечно в оппозиции?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Ты хочешь пушку, потому-что хочешь пушку, или потому-что вечно в оппозиции?

Хочу пушку :D А Пушка мне не нужен. Фз кто он такой был. Может он плохим человеком был? Может его вообще не было?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейске вообще танки стоят, так что если что и городить, так зенитную установку.

А насчет плохого человека, вон Ленин стоит, отец революции.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Красноармейске вообще танки стоят, так что если что и городить, так зенитную установку.

А насчет плохого человека, вон Ленин стоит, отец революции.

Но Сталина то нет?

 

Никто же не знает, может этот Пушка был типа Сталина, но чуть попроще. В рамках своего поселения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично по барабану. Я к нему с поклонами ходить не собираюсь. Меня больше волнует когда тротуар у меня под окнами доделают.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит уже, красуется, на кругу наш боярин...


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,блин красиво и солидно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×