Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

, какая то грустная у тебя песнь в подписи..ты давай прекращай это дело...:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Это Шевчук)))...А я так ...погрустила-послушав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Какой такой павлин мавлин ..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый... правда клеем пока пахнет. Поделку надо в четверг предоставить, из листьев. Вот, поделала)))

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( А я раны залечиваю...,меня сегодня девушка с коляской уронила! :plach: Сёдня,ваще,не мой день: обобрали да ещё чуть не убили!

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ (с)

пы.сы.: только и остаётся,что истерически смеяться... :())) Блин,так до финала конкурса не доживёшь... ))) !

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, Сочувствую, заживайте побыстрее ;)

 

А я сижу, лопаю пиццу и отходняк у меня... Вчерашний мандраж оказался совсем небезосновательным. Ибо сегодняшняя встреча с клиентом - это был грандиозный epic fail. Слава богу, не мой. Моя старался и отдувался за других )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@фрухарберт,блин..Как уж так?О чем ты думала,девочка моя?Прости меня...Яржунемогу))).....Мне стыдно,но я все рано не могу остановиться....С какой скоростью та девушка неслась?Фигасе..торпеда)))...А ты давай подлечивайся и обходи девушек с колясками стороной......Тань,прости...я опять ржу...щас похоже и не усну-так ты перед глазами и будешь стоять.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, надеюсь ты треснула кулаком по ватной спине мамаши с коляской и с пафосом закричала: "Требую протокола!" ))) (ааааа йа представила ))) ))) ))) не расстраивайсо, всё бывает, главное, что потом на тебя мыльная вода не накапала :)

 

На Театральной площади великий комбинатор попал под лошадь. Совершенно неожиданно на него налетело робкое животное белого цвета и толкнуло его костистой грудью. Бендер упал, обливаясь потом. Было очень жарко. Белая лошадь громко просила извинения. Остап живо поднялся. Его могучее тело не получило никакого повреждения. Тем больше было причин и возможностей для скандала.

Гостеприимного и любезного хозяина Москвы нельзя было узнать. Он вразвалку подошел к смущенномустаричку-извозчику и треснул его кулаком по ватной спине. Старичок терпеливо перенес наказание. Прибежал милиционер.

— Требую протокола! — с пафосом закричал Остап.

В его голосе послышались металлические нотки человека, оскорбленного в самых святых своих чувствах. И, стоя у стены Малого театра, на том самом месте, где впоследствии будет сооружен памятник великому русскому драматургу Островскому, Остап подписал протокол, стараясь не смотреть на своего врага-извозчика, и дал небольшое интервью набежавшему Персицкому. Персицкий не брезговал черной работой. Он аккуратно записал в блокнот фамилию и имя потерпевшего и помчался далее.

Остап горделиво двинулся в дальнейший путь. Все еще переживая нападение белой лошади и чувствуя запоздалое сожаление, что не успел дать извозчику и по шее, Остап, шагая через две ступеньки, поднялся до седьмого этажа щукинского дома. Здесь на голову ему упала тяжелая капля. Он поднял голову. Прямо в глаза ему хлынул с верхней площадки небольшой водопадик грязной воды.

«За такие штуки надо морду бить!» — решил Остап.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, , , дааа,девочки смешно,а знаете как всё болит...(хотя сама ржу...,чё ещё делать-то! Еду на работу в Щёлково!),не рука ни нога не работают... ))) ! Вот,Наташ,про МОРДУ ты права! ))) Я просто шла за девушкой(на определённой скорости),вдруг она резко решает пойти в другую сторону... ииии...,почему-то вместо того,чтобы просто повернуть...! Она резко останавливается,при этом сдаёт задом,поворачивая влево(при этом мои ноги оказываются под её ногами и колёсами коляски!) и я лечу через неё !!! Таким дамам,ТОЧНО,нельзя водить машину! Элементарно подрезала!!! Блин,и никто не то,что бы не извинился,но даже не подошёл!(хотя мне было не до кого,в башке всё перевернулось...! Пью таблетки от сотрясения,хотя башкой,ттт,не ударилась ))) ! У меня,даже Илюшка испугался,-заплакал!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Сотрясение души и сердца..... :28: Знать бы где упадешь.... :???: ...Ну лечись давай :doctor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малява не пострадал..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, неее,с малявкой всё в порядке! :;:

Сегодня было у меня тоже смешно... ))) Приехала я на работу и вдруг через час затопило нашу аптеку! Прорвало трубу(в стене) в автошколе,которая находится над аптекой! Мы просто плавали... ))) ,воду вёдрами выгребали,я даже компы пакетами накрывала! Вот какая я историческая личность... ))) ,везде ,где я есть,истории случаются... ))) Ой,что-то не нравится мне это.ой.не нравится... )))

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, У нас была на работе прошлой дэвушка-беда. Когда она получила права, мы смеялись, что ее надо по JPS-у на картах отслеживать - как источник опасности )))

Вот я и думаю - уместно ли узнать ваши, так сказать, географические координаты? )))

 

P.S. После нескольких подряд "стихийных бедствий" обязательно должно последовать вселенское щастье ;) Так что это подготовка к нему :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×