Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Заветный, читаю ник твой все время - Зачетный)))

Как Юльку читаю Джем.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозааа!!!

Солнце! Дождь! Гром!

Красотища-то какая

 

А меня как вырубит спать. Я д вообще днем не сплю. А тут как обухом по голове. С полчаса спала. Все пропустила... :(

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимаюсь прогулками пешими по утрам, чтобы давление нормализовать.

Во время одной из прогулок, на улице Чайковского (я и не знал, что у нас такая есть), обнаружил то ли кладбище, то ли гараж маршруток с автостанции. На маршрутках реклама Redmond, их штук 7-8. Чьи это - Макс-авто этот новый или Автотрэвел, не помню. Там же ещё 5-6 Пазиков отстаиваются....

Территориально это находится.. ммм... Если идти по железной дороге мимо башен на Островского, в тупик, минут 15, в сторону бывшей овощной базы.

Даже интересно стало - что это? Гараж, могильник? Redmond - это чьи?


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала вот Пушорг. И чот грустно как-то.

Ну поработаю еще пожалуй лучше.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала вот Пушорг. И чот грустно как-то.

Ну поработаю еще пожалуй лучше.

Аналогично...... Скукатень....)))

Худеющие скора подеруца, в литетературке все сдулось, мальчики отдыхать уехали, нервный весь в псинах..... Флуд тухлай какойта....)))

Ухожу тож в другое место хулюганить....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот мужа проводила в Астрахань на рыбалку с друзьями - товарищами, ребёнка отвезла к бабушкам-дедушкам. Сидим с собакой и кошкой, пьём кисель покупной.

Кошка пока отказывается, но я думаю, что через пару дней и она начнёт есть йогурты и запивать киселем)))))

Как хорошо неделю не готовить, а потом ещё 2 недели в отпуске не готовить, не стирать, не убирать... Люблю конец июля начало августа... Одна... Неделю... Прям бесценно))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот мужа проводила в Астрахань на рыбалку с друзьями - товарищами, ребёнка отвезла к бабушкам-дедушкам. Сидим с собакой и кошкой, пьём кисель покупной.

Кошка пока отказывается, но я думаю, что через пару дней и она начнёт есть йогурты и запивать киселем)))))

Как хорошо неделю не готовить, а потом ещё 2 недели в отпуске не готовить, не стирать, не убирать... Люблю конец июля начало августа... Одна... Неделю... Прям бесценно))))

да , у меня такое было три года тому, правда ещё полтора ремонта, но без собаки, тоже нежно вспоминаю это время, но в этом году мне нравится ещё больше: никуда не надо спешить ,я потерялась в днях недели и числах- красота , тоже будет что вспомнить если следующее лето таким не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,\

Не. Я пуш не брошу. Просто Бананово кота жалко.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,\

Не. Я пуш не брошу. Просто Бананово кота жалко.

Да я тож не брошу, наверно..... Но плин.... Такие затишья..... Котов жалею тока теперь перь чужих..... Да вродь про породы все уже сказали...... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,\

Не. Я пуш не брошу. Просто Бананово кота жалко.

А чо с котом в итоге?

Я прозевала что-то... :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо с котом в итоге?

Я прозевала что-то... :(

Вродь жив после второй остановки сердца

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я читаль...

думала, можт еще чо слышно.

Катьки не видать вроде :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валяемся с сестрой в траве.... Ржем как кони..... Лето... Мать его....))) доползти бы до дома......)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол дня балуюсь.....))) Клёвая весчь...

93900cddd685.jpg

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., Нюшка, ты жжошь опять? То ты ржёшь в траве как конь и доползти не могешь, то с какой-то кАкой в целлофане балуешься ))) Изменено пользователем Заветный
  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×