Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Все вам не так-не вывозят мусор,плохо,вывозят-тоже плохо!Мусорщики всегда работают с раннего утра,по мне так лучше чтобы побыстрей вывезли это зловоние..Окна поди пластиковые?Закрыла плотно-уже тише звук намного...опять же это минут 5-7...терпимо же ;) У меня в 50 метрах от окон помойка-ничо,терпимо.

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь, на Травинское окна ни у кого не выходят? да Травинское - это мой двор, практически ))) так шта, давай, будешь жалобу пейсать, про озерцо тоже помяни, будь ласка ))) хотяя, я уж наверное теперь и не засну без гортанных песен озерного племени )))

Нее, там окна далече, а у нас двор маленький, и эта мусоровозка громыхает так, будто она работает в твое квартире - я не преувеличиваю, реально ))

Но, кстати, сдаётся мне, организацию приструнить легче будет, чем кучу лихих стрейнджеров :) 

 

@Санни, точно, позвоню сначала! Блииин, а чож я столько лет смиренно терпела и плакала, плакала и терпела? У нас окна на балкон выходят, а там ещё есть окна - зимой закроешь все и жить можно, да и летом балкон слегка приглушает, хоть и с открытыми окнами... а у дочки окна сразу во двор - даже зимой с закрытыми окнами сильно громыхает. Правда, сон у неё пока детский, крепкий, а я как-то спала в её комнате - эта жеэээсть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вам не так-не вывозят мусор,плохо,вывозят-тоже плохо!Мусорщики всегда работают с раннего утра,по мне так лучше чтобы побыстрей вывезли это зловоние..Окна поди пластиковые?Закрыла плотно-уже тише звук намного...опять же это минут 5-7...терпимо же ;) У меня в 50 метрах от окон помойка-ничо,терпимо.

Ненене, зловония у нас нет, так что не надо нам в 6:30 утра мусор вывозить! Кстати, это не 5-7 минут,  у нас 4 бака, пока все выгребут...

И нет, мне не терпимо - я на протяжении многих лет жутко бешусь этому обстоятельству.  Всю жизнь просыпаться на час раньше из-за мусоровозки - сомнительное счастье. 

Если она будет ездить на час позже, кому от этого хуже будет?  :???:

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если она будет ездить на час позже, кому от этого хуже будет? 

ВАМ ))), она по графику может не успевать. и не вывезет, . Например, двор на вокзальная д.10 вывозят очень рано, а почему?? а потому что после 7 утра там мусорка не проедет ибо те, кто едет в Москву на работу весь двор в два ряда занимают. 

и город в центре почти весь так.. поэтому если с утра не успела и по маршрутному листу дальше подалась, то до вас очередь дойдет уже позже.. и апокалипсис наступит 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАМ ))), она по графику может не успевать. и не вывезет, . Например, двор на вокзальная д.10 вывозят очень рано, а почему?? а потому что после 7 утра там мусорка не проедет ибо те, кто едет в Москву на работу весь двор в два ряда занимают. 

и город в центре почти весь так.. поэтому если с утра не успела и по маршрутному листу дальше подалась, то до вас очередь дойдет уже позже.. и апокалипсис наступит 

Ну пусть рокировку в графике сделают - сначала по терпимым домам проедутся, а к восьми можно и в нетерпимые))

Кто знает, может это всё обсуждаемо, просто никто не возмущается, вот они и ездят, как придётся)) Короче, позвоню и послушаю, что скажут. Так-то я тётка не зловредная, если для дела, могу и на костёр  :D

 

Но я так чую, экономят они - парк машин не мешало бы и расширить, и обновить ;)

Современные импортные мусоровозы так не громыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, да все они на рухляди ездят. Хороший мусоровоз - это большие деньги - импортный может стоить 7-10 млн.руб. в зависимости от  кубатуры оборудования и марки шасси. Надо думать, мало кто поторопится добровольно с такими деньжищами расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тож по утрам битва рыцарей в доспехах под окнами, я сквозь сон слышу иногда. так-то спать не мешают, хотя окна открыты.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, значит я изнеженная цаца  :(  а может у вас более деликатно это всё происходит  :) мне кажется, в этом деле от работников ещё зависит - это как одни люди двери автомобильные аккуратно закрывают, а другие хлопнут так, что стёкла повылетают (чутка утрирую, но суть понятна)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно мусоровозка она хоть 15 минут громыхает , а вот собака- эта лает не переставая ,иной раз и час может пролаять, летом - это жесть особенно в выходной день

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе!! Трямсь..трямсь.. блямсь.. )))

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×