Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, надо непременно раскрасить, а потом взять кисть пошире и перекрасить ;) размер-то большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, надо непременно раскрасить, а потом взять кисть пошире и перекрасить

как перекрасить?  :n29:

 

 

размер-то большой?

40Х50см  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego,Чёрный квадрат)))))Большой кистью перекрасить Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego,Чёрный квадрат))

аа, это я могу ))) вот ща вспоминаю того мужика с пестиком на тувалетной двери...жаль, что у мамы тогда нервы не выдержали, и она его отлепила, и его пришлось выкинуть, потому что он порвался...ща бы можно было выставить на аукцион, Мунк бы кричал и нервно курил в сторонке )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, ну монахиже тибецкие рисуют мандалы, а потом их разрушают. так и тут: нарисовать и перекрасить. а ишшо лучче дедушке морозу на след новый год взад отдарить ужо раскрашенное. пущщай любуеццо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ишшо лучче дедушке морозу на след новый год взад отдарить ужо раскрашенное. пущщай любуеццо

если я буду раскрашивать такими темпами, как сегодня, я точно только к следующему году закончу этот шедевр, задарю его взад дедморозу и взамен попрошу у него новые глаза  :wacko:

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы мыло варим. Третий день))) Перешли на шестислойное цветное

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираемся в пансионат, лыжи в машину уже не влезают :(

коньки, снегокат, ватрушку (в сдутом виде), пару чемоданов  и кучу пакетов в разными нужностями уместили, а лыжи нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлю ужин,фонит телек,там Следствие ведут экстрасенс.Ржу не могу))))))Следствие ведут тамада и домохозяйка)))))Экстрасенс))))))Неужели в эту чушь кто-то верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлю ужин,фонит телек,там Следствие ведут экстрасенс.Ржу не могу ))))))Следствие ведут тамада и домохозяйка )))))Экстрасенс ))))))Неужели в эту чушь кто-то верит?

это те самые которые не разглядели в ведьме-девочке бывшего не ведьмо-мальчика?))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini,ага))))там великий и ужасный экстрасенс молодой человек ранее вёл свадьбы)))),походу после очередной у него и открылся дар))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадаю, открывать ли бутылку брюта в честь прибытия домой, или все-таки не стоит... 

хочу или не хочу...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбираю комнату сына. Решилась в конце прошлого года поменять ему всю мебель, теперь нынешнюю предстоит в срочном порядке вытащить из комнаты, а так как большая комната не резиновая, то впоследствии как можно скорее вывезти на дачу, 5-го привезут новую детскую, 6-го ее соберут, а до того момента предстоит жить в завалах :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадаю, открывать ли бутылку брюта в честь прибытия домой, или все-таки не стоит... 

хочу или не хочу...

Надо!

 

Выпили брюта. Полегчало.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо!

 

Выпили брюта. Полегчало.

уже. но чет не легчает. есть только захотелось)))

пошла варить сосиски.

кста, по ТВЦ - Сердца трех-2!!!!!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×