Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Ещё 2 денечка и будем печь пряники,обожаем это занятие,а ещё больше их разрисовывать,тут поле для деятельности огромное)Так что надо силы поберечь))))готовкой не заниматься...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а мне муж - еще на день рождения. Причем триптих )))

А я только один маленький порисовала, и то не до конца. Надо заняццо - забытый в ящике кайф же :)

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego,ага,ага,месяца через 2,если терпения вагон и маленькая тележка,то быстрее,но маленькие участки этого холста выбешивают со временем,а если ещё надо и цвета какие-либо смешать,а они как назло не получаются,то вообще аут.Это занятие для оооочень терпеливых.Я в прошлом году тоже получила такой презент,я его использовала после нервного рабочего дня,т.к. в обычные дни бесилась,если что-то не получалось.))))Удачи и успехов в этом виде творчества!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, надо брать, где краски смешивать не нужно. И не так уж страшны эти мелкие участки ;)

И не знаю, меня бесит только то, что я кайф получаю от возюкания кисточкой, а сама рисовать не умею. А хочется :)

Заняццо штоль...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

маленькие участки этого холста выбешивают со временем,

они там практически все маленькие, а если не маленькие, то микроскопические ))) краски не надо смешивать, их там и так 36 )))

 

 

в обычные дни бесилась,если что-то не получалось

нее, если он только попытается начать меня бесить, пойдет в дальний ящег ))) но, надеюсь, этого не случится, это ж наоборот релакс типо :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а сама рисовать не умею. А хочется

я раньше много рисовала. Но что-то давненько не брала в руки рисовашек...вот холстик прикончу, надеюсь, во вкус войду, возьмусь за собственное творчество  :rolleyes:

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 2 денечка и будем печь пряники,обожаем это занятие,а ещё больше их разрисовывать,тут поле для деятельности огромное)Так что надо силы поберечь))))готовкой не заниматься...

ой а мы с ноября обычно печем.. и под НГ разукрашиваем... Мы че-то пропустили? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше много рисовала. Но что-то давненько не брала в руки рисовашек...вот холстик прикончу, надеюсь, во вкус войду, возьмусь за собственное творчество :rolleyes:

Ну, я пыталась... Не то чота. Хз, может хреново пыталась ))). Или мало хотела...

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёво.

Не, я как-то раз срисовала Цоя с фотографии. И даже похоже.

А потом помню, приносит мне мама мой портрэт Цоя (гордость, да), а я смотрю и сползаю по стенке... Потому как к нарисованной карандашом голове фломастером пририсованы ручки и ножки... Младший брат постаралси )))

Передать ту гамму эмоций невозможно ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А потом помню, приносит мне мама мой портрэт Цоя (гордость, да), а я смотрю и сползаю по стенке... Потому как к нарисованной карандашом голове фломастером пририсованы ручки и ножки... Младший брат постаралси

ахаха ))) я в детстве на большом ватмане нарисовала черной тушью мужика, целящегося из пистолета в смотрящего, и повесила на дверь в тувалете, и запретила всем его снимать, а то плакать буду ))) ну все какое-то время послушно сидели в клозете по дулом пистолета )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне дедушко Мороз подогнал холст для росписи по номеркам. Картинко называеца "Французский завтрак". Там номерков мульон, и каждый участочек величиной в квадратный миллиметр - мои глазы в шоке ))) но я его прикончу, клянусь оливье! )))

 

@Alter Ego, скажи спасибо, что не "Боярыню Морозову" или "Утро стрелецкой казни" подогнал :D. В натуральную величину  :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а мы с ноября обычно печем.. и под НГ разукрашиваем... Мы че-то пропустили? )))

Не,у нас именно пекутся за 2 до Рождества,всем семейством,а на Рождество мы всем семейством (4 поколения) лепим пельмени.У нас так....традиция,которой не изменяем никогда...только места лепки меняются))))В этом году лепим у меня)))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×