Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

у вас у богатых свои причуды, у меня нет такенной роскоши, мне моника хватает )))

Телек терь атрибут боХатства штоль? О_О

Кстати, блин, по ходу, грохнулась у меня 3D-версия кина, когда икнул наш внешний винт, а то можно было бы в гости на него звать ))). А так искать и качать опять надо...

Мы на Аватара ходили в кино (друзья заманили) - красивая , именно что 3D-шная сказка. Без 3D, думается, это, мягко говоря, не то... Но, кроме прочего, там еще Сигурни Уивер есть, а в последние годы она прям вапче мне нравится - клёвая такая.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не спрашивай. Я иронию судьбы с начала до конца, за сорок с лишним лет никак не посморю... а ты это! )))

Угу, у меня так с киндзадзой... Кусочно всё вроде виделось, а целиком никак.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телек терь атрибут боХатства штоль? О_О

а то! я ваще щитаю любой телек никчемной роскошью, и собираюс даже выкинуть свой говорящий гроб, место только занимает )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне телек не мешает :). А еще я думаю, что просто у всех свои тараканы, в плане, чего покупать и куда денех тратить... У нас был знакомый, который издевался над нашим пристрастием к компутерным играм (деньги ж, ёпта, на фигню), но был помешан на хорошей фото-видео-технике ))). У каждого своя "никчемная роскошь", в общем :).

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ёпта

Юля!   :o ты же девачка!  :nono:

 

 

А еще я думаю, что просто у всех свои тараканы, в плане, чего покупать и куда денех тратить...

воу-воу! харе думать, снижай важность вопроса, я ж болтаю просто, ты же знаешь ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девачка у нас Клубника.

А я того...могу инохда и выражаццо некультурно :P

И я не особо всерьез, так разговор поддержать )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. У нас был знакомый, который издевался над нашим пристрастием к компутерным играм (деньги ж, ёпта, на фигню), но был помешан на хорошей фото-видео-технике

 

дело было давно, я была молода и первый раз замужем. были студентами, снимали комнату у бапки. бапка была веселая и добродушная, запросто без стука заходила в комнату. бывшему для учебы необходим был компьютер, и он его купил, продав Москвич 2140, кажется такой... Такочемя)))

захлдила бапка в комнату, вставала напротив компутера (четверка была!!!) и вздыхая говорила: "Вы - БОГАТЫЕ!!! у вас вон чо есть. я так считаю - если у кого что есть, чего у меня нет - значит они БОГАТЫЕ!""

 

блин сорри, вспоминаю всегда ржу))) на всю жизнь эти слова))) ))) )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

захлдила бапка в комнату, вставала напротив компутера (четверка была!!!) и вздыхая говорила: "Вы - БОГАТЫЕ!!! у вас вон чо есть. я так считаю - если у кого что есть, чего у меня нет - значит они БОГАТЫЕ!""

дык это я та бапка и есть ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, не - то точно была не ты))) это далеко было, и ты не в том еще возрасте - не наговаривай на себя!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блин, чо вы мне темы-то злободневные подкидываете, сговорились штоль? )))

Вот не буду писать, чо думаю о бесцеремонных бабках )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, не - то точно была не ты это далеко было, и ты не в том еще возрасте - не наговаривай на себя!

мошт я бабушка Маклауда )))

 

 

Вот не буду писать, чо думаю о бесцеремонных бабках

нет уж ты давай пиши! ишь!  :angry:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мошт я бабушка Маклауда

Или внучка Шапокляк... ))) )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поработала... все в коме, и не только в России. Новый Год, скажу я вам, празднуют даже в Африке и в Южной Америке, не говоря уж о вечно обтюльпашенных голландцах... и я подумала, нафига вообще Новый Год? в чем смысл? ведь это всё иллюзии - новое счастье, новые успехи, новые силы. После чего они должны обновиться? После оливье с шампанским? Этот гребаный New Year Holidays вышибает из колеи напрочь весь рабочий процесс, и чтоб в него вернуться, нужно еще, как минимум, неделю после раскачиваться и раскачивать кого-то... пойду помедитирую на свою раскраску  :angry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego,ну Новый год-это ещё один отпуск,чего плохого.У некоторых отпуск вообще 2 недели полноценный,остатки размазывают в течение года,так что 10 дней даже хорошо.Зачем раскачиваться?Пришёл на работу и включился в процесс,отдохнули и хватит,до майских,а там и до отпуска,а потом снова до НГ.После 8 числа надо в режим сна начинать своевременно переключаться)))),а то в рабочий процесс тяжко включиться,когда режим сна и бодрствования нарушен,а в остальном,все замечательно-встречи с друзьями,прогулки,книжку хоть можно нормально почитать,да и телефон не трезвонит каждые 5 минут-то олень,то тюлень-целый день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×