Перейти к содержанию
Семицветик

вопросик+ответик

Рекомендуемые сообщения

4Серый

Вкус специфический - немножко сладко-солоноватый, с ярким паслёновым привкусом. Мне сначала не очень понравилось, но потом распробовал и стало нравиться. Маринованные очень вкусные. Варенье сами ещё не варили, но один раз попробовать довелось. Мне очень понравилось.

 

C@tRiN

Растение представляет из себя довольно корявый куст, обильно усыпанный крупными ягодами (с мелкую вишню примерно). Растёт само по себе у нас, только солнце нужно.

А на счёт семян - напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик ,здорово!!! Спасибо за стих -поздравление!!! С Новым годом!!!!

  • Нравится 1

В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста,название цветочка.Такая прелесть цветёт всё лето.Забыла название.Хочу в этом году тоже посадить.

post-15327-0-13223700-1328871577_thumb.jpg


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик! всех с началом сезона!

 

озадачилась я тут посевом цинний и вот какая думка меня теперь мучает: семена оч. странно выглядят. вроде фирмы-то приличные, пакетики культурные, не на улице купленные, а семена как будто от двух разных типов растений - одни плоские широкие более округлой формы, другие длинные и узкие, похожи на семена георгинов. кто-нибудь в курсе, что за ерунда?

 

или ждать, когда зацветут?... вообще-то надеялась на приличный результат, в виду 1 сентября)))) потому как с хризантемами оччень было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сею циннии разных сортов и производителей в мае в теплицу, потом рассаживаю какие куда. Уже два года собираю свои семена, но все равно подкупаю. Да, все семена разные


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tigra-sha, спасибо, успокоили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила лаванду (тут в СП), выросла 1 петуния, 1 перец и две гвоздики (вариант - попали из соседних коробочек при посеве, а лаванда не взошла вообще значит) =)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, если хочешь есть цветочки лаванды может в них есть семена, попробуешь посадить?


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаванду проблематично из семян вырастить. Стратификация нужна. Она многолетка (правда вымерзает у нас часто..)Кустики делят, как правило или черенкуют летом..


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаванду проблематично из семян вырастить. Стратификация нужна. Она многолетка (правда вымерзает у нас часто..)Кустики делят, как правило или черенкуют летом..

 

да...согласна с Вами


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне пожалуйста, что это? растет около елочки, это отросточки или отдельное растение

9aba511836b6.jpg оно же b2e1946c69ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молочай кипарисовый. Euphorbia cyparissias Семейство: Euphorbiaceae (Молочайные)

 

1 фото не цветет

2. цветет

 

Растение ядовитое http://www.mam2mam.r...og/10-blog/164/

post-15729-0-79236000-1339824195.jpg

post-15729-0-38525800-1339824218.jpg

  • Нравится 2

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что он сразу цветущий получается ))) как на первом фото не бывает

Но все равно спасибо большое, теперь знаю название)

Изменено пользователем natyllay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, что за мучнистость на розе, как будто обсыпали каким-то порошком белым. Это наверно опасно и для соседних растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×