Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

не-не-не, я уже позвонила, МНЕ НАДА!!! тока какой не решила, МОЖНО???


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, рассады больше нет :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

за кустиком "хрена" когда приедешь? Есть выкопанный, он всю зиму под снегом лежал и не чего ему не сделалось, растёт :D


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

когда скажешь ))) могу наверно и сегодня, только я не помню как к тебе ехать :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может есть у кого вишня войлочная... :) она ж вкусная такая...

проблема у нас с такой вишней,её монилиоз враз сожжёт

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый, хм.. Я в этом деле вообще полный профан. Вот у дедушки соседа растет и мы через забор ее едим., но нам мало достается.:) . Да там трудно с ростками то ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

везёт вам,я два раза покупал-сажал,всё пропало

:)

а вообще-то она корневую поросль даёт,вот её-то и пускают на рассаду

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кустиком "хрена" когда приедешь? Есть выкопанный, он всю зиму под снегом лежал и не чего ему не сделалось, растёт

хрен девать что ли некуда.в мясорубку его,закуска знатная получится к холодцу,и насморк,если есть,сразу пройдёт... :)

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кустиком "хрена" когда приедешь? Есть выкопанный, он всю зиму под снегом лежал и не чего ему не сделалось, растёт

хрен девать что ли некуда.в мясорубку его,закуска знатная получится к холодцу,и насморк,если есть,сразу пройдёт... :61:

Приезжайте все, всем хватит! :wub:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кустиком "хрена" когда приедешь? Есть выкопанный, он всю зиму под снегом лежал и не чего ему не сделалось, растёт

хрен девать что ли некуда.в мясорубку его,закуска знатная получится к холодцу,и насморк,если есть,сразу пройдёт... :61:

неее, этот кустик мой, не нать его в мясорубку :wub:

 

Сегодня возможно приеду, предварительно позвоню


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Посади его так,чтоб он не расползся потом по всему участку. У нас вся дача в нём, сорняк. :wub:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Я его в бочки небольшие, я вычитала что так удобно - осенью бочку переворачиваешь и вот он - хрен :wub: Даже копать не надо


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в выхи буду выкапывать сирень под окнами, которую мне в свое время Глафира давала, которую я в свое время посадил под окнами  не зря старался ))

 

 

--------------------

Пожалуйста , если не жалко возьму много сирени. Хочу засадить ужасный вид перед окном.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×