Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Что с сайтом???

Рекомендуемые сообщения

 

 

в теме отдам даром искали шкаф.. я сказал что Тутси отдавала бесплатно.. а искать ее на Пушкино тв форуме...

мой хороший, тема отдам даром в детском разделе. Каки таки шкафы? Раздел о манежах и чепчиках.

А еще шкафы на авито отдают, ога. И искать ничего не надо.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка бывает ещё и вот такаяpost-6511-0-71272500-1339155211_thumb.jpg


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какого ... сайт начал требовать на открытие каждой новой страницы закрузить флеш плейер? Началось все буквально пару дней назад. Задолбало уже.

 

у меня тоже самое....... а когда пытаешься его загрузить, то выдает ошибку....что не может, так как старая версия еще используется.(хотя я все окна закрыла).

что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня тоже самое....... а когда пытаешься его загрузить, то выдает ошибку....что не может, так как старая версия еще используется.(хотя я все окна закрыла).

что делать???

Фильтрацию Activex в IE отключите и тогда не будет появлятся флеш плеер баннеров тоже не будет видно. :)

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильтрацию Activex в IE отключите и тогда не будет появлятся флеш плеер баннеров тоже не будет видно.

 

а как и где это сделать??? если можно, для чайников :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас IE 7,8, 9 на верхнейpost-6511-0-32126700-1339162644_thumb.jpg


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум здесь не при чём. Adobe Flash Player живёт своей жизнью.

Рада бы грешить на плейер, только он почему-то чудит исключительно на пушкинском форуме.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильтрацию Activex в IE отключите и тогда не будет появлятся флеш плеер баннеров тоже не будет видно.

Прикол не вышел. Нет, при включении фильтрации выдавать запрос перестало, только попытка следом проверить почту на gmail - gmail потребовал отключить фильтрацию иначе работать отказывается.

Я что теперь как выключатель буду - включил-выключил, включил-выключил? Мне почта как бэ поважнее пушорга.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой способ, можно конечно удалить браузер и заного установить, Брандмауэр Windows галучку поставить и то не факт , что получится.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, а при чем тут брандмауэр? И браузер переставлять - как то слишком радикально. особенно если учесть, что траблы только с пушоргом. а это у меня отнють не единственный сайт и далеко не приоритетный.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наоборот фильтрация была выключена-Включила..... запросы прекратились..... но теперь флэш плеер не работает, требует установить новую версию, а при попытки его загрузить на 50 процентах выдает надпись, что надо выключить конфликтующую программу(интернет), хотя все программы закрыты. Установить теперь так и не удается.... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня наоборот фильтрация была выключена-Включила

Упс... у меня она тоже была выключена. Так что все с точностью до наоборот.

Поправила свой пост.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас, ещё раз. В теме отдам даром пользователи делятся детскими вещами. А твой совет: ищите женщину со шкафом на другом портале, захламлял тему. Много форумов, много добродетелей со шкафами и кастрюльками.

Советы, пароли-явки пишут в пм. Забыл? Не догадался? ))) Вопросы не требуют ответа.

И не стоит хамить, тебя это не красит. :)

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада бы грешить на плейер, только он почему-то чудит исключительно на пушкинском форуме.

Отправил письмо одному из рекламодателей. Благодаря их банеру, ИЕ, действительно, постоянно просит обновление.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление банера решило проблему.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×