Перейти к содержанию
Авторизация  
Леана

Теплица под сотовый поликарбонат.

Рекомендуемые сообщения

Тенере

о, пасибо, не подумала об этом! ;)

Жена двоюрного брата чуть не улетела при сборке. Неожиданно налетел порыв ветра, а лист отпускать жалко было...

)))))))))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вид как у Воли, а цены ну ооочень низкие :appl: Подозрительно как-то. Нам обошлась 3 года назад 17000

Потому и спросил.... :appl:


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Такую не хочу -хочу как у C@tRiN .

Вот вчера увидел у соседа....Этим летом ставил.

post-105-1299431145.jpg

Изменено пользователем johnni

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё фото-

post-105-1299431247.jpg

Изменено пользователем johnni

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого... у соседа-то пролёты метровые были... у Воли вроде полметра и плюс дополнительные усилители в центре.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

johnni

 

Посмотрите вот на этом форуме - http://izhevsk.ru/forummessage/109/1232325.html (там много страничек, но желательно вообще там все почитать, что я и сделала) - там много таких картинок, причем есть и такие сложенные как и моя теплица (моя тоже производства Ижевска). Хотя, я всеравно считаю что металлическая труба, толщиной 1-2 мм все же прочнее чем алюминевая полосочка, пусть и чаще поставленная...

 

 

Я для себя решила: взять 4-х метровую вместо 6-ти (ибо как сказано на том форуме - 4-х метровые реже складываются), буду ставить подпорки обязательно, и 1-2 раза в зависимости от зимы придется съездить скинуть снег (только вот надо лыжи какие-нить найти типа охотничьх, потому что как мы добирались в этом году... :8): )

 

Я хотела поликарбонат взять 6-ти мм, вместо 4-х мм, дороже было бы тыщ на 4,5 где-то, но во-первых его не было, а во-вторых продавцы меня убедили что "один хрен" :lol:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Спасибо. А вот моя старенькая из рам....На зиму верхние снимаю.

Длина около 6 м. -вроде не кажется большой....

post-105-1299433565.jpg


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока здоровье позволяет таскать стекло туда-сюда, то респект, а что делать слабым и немощным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пока здоровье позволяет таскать стекло туда-сюда, то респект, а что делать слабым и немощным?

Так вот и надоело таскать... :8):

Потому решил заменить.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вид как у Воли, а цены ну ооочень низкие :conf: Подозрительно как-то. Нам обошлась 3 года назад 17000

Цены совсем не низкие...Внимательно сщас посмотрел....

Графа: стоимость всего-это стоимость поликарбоната...

Короче за 6-ти метровую почти 20-ка.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете покупать теплицу Воля, то обязательно на зиму надо хотя бы тремя досками её подпереть и не просто подпереть, а сверху в доску гвоздик вбить и за этот гвоздик доску привязать сверху, а то когда земля зимой замерзает, теплица кверху поднимается и не привязанные подпорки падают.

Ещё отзывы можно почитать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т-Т-Т, Воля перезимовала без проблем :)


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а. Уже где-то писала, что из всех доделок - пороги у дверей и типа резиновые накладки на двери. Стоит около дома и вся лавина с крыши падает на теплицу. Снег за всю зиму ни разу не счищала. Размер 3*4


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×