Перейти к содержанию
Авторизация  
Леана

Теплица под сотовый поликарбонат.

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Мил,у меня ж никакой нет теплицы. У меня только дуги, а они низкие. Поэтому теплица большая нужна. Некоторые сорта перцев и помидоры-черри пришлось не сеять изза того что они под 2 метра, а дуги - ну см 50....

 

У них теплица 6 метров, можно сделать 2 по 3 метра :136: И поствить в разных сторонах


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мил,у меня ж никакой нет теплицы. У меня только дуги, а они низкие.

Совсем? Под баклажаны не подойдет?

А огурцы можно посеять в грунт, купить такие сорта, только партенокарпики..

А для помидор в этом году тебе и не надо теплицы..у тебя же вроде нет рассады? Или будешь покупать?

ты минимизируй расходы..посмотри, как пойдет. Набей руку, кАроч... :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Под баклажаны пойдут мои дуги.

 

Огурцы - у меня пчелоопыляемые, написано для грунта открытого

 

гыыы.... "нет помидоров" :136: Специально для тебя ))) (маленькие ростки - это физалис)

post-105-1272039304.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гыыы.... "нет помидоров"  Специально для тебя  (маленькие ростки - это физалис)

Поняяятно.. :136:

ты помидоры рассади, что они у тебя сидят в одной тарелке ))) , подкорми суперфосфатиком что ля..или идеалом, чтобы онЕ у тебя были ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

все никак... все по МК шастаю и игрухи делаю для ярмарки....

 

Надо не только их рассадить, еще кучу всего


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все никак... все по МК шастаю и игрухи делаю для ярмарки....

 

Надо не только их рассадить, еще кучу всего

Офф..не переживай, я вот всю неделю планирую посадить цинии, а все никак, да еще неделю почти на балконе сливы с вишнями стоят.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плавно перехожу сюда.сразу скажу:на фото теплица не моя,я её с инета тиснул.дачная ДУМ-2(была)

Узнаю на фотке свою теплицу это весной. Сложилась примерно так же ((

Каркас у них уж больно хилый (( а поликарбонат (4 мм), между прочим хоть и согнулся, но не сломался, и без трещин. Не знаю как другие производители, а фирма «Воля» рекомендует в инструкции ставить подпорки на зиму.

Может кому пригодится информация, я с ними списалась, оказывается ремкомплекты в Митино продаются.

Изменено пользователем ninamka

Улыбайтесь! Это всех раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ninamka

 

ГГГ, вместо подпорок лучше покупать теплицу не с круглой крышей, а с острой - уголком. А круглые делают потому, что производителям так удобнее. Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка

 

Вот как раз с полукруглым верхом и рекомендовали, типа снег лучше съезжает...

Спасибо за совет конечно!!! Но другую уже точно покупать не будем, эту пересобрали.

А вообще теплица под сотовым поликарбонатом это ВЕЩЬ :16:

 

Желаю всем только самых лучших урожаев!!!

 

:beer:

Изменено пользователем ninamka

Улыбайтесь! Это всех раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от сломанной теплицы :) У меня на нее всю зиму с крыши снег съезжал и ничего... А про все овоща в одной теплице... ну не знаю, у меня все в куче, вроде как не жалуюсь на урожай. Площади не позволяют рассадить всех как надо


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнаю на фотке свою теплицу это весной. Сложилась примерно так же ((

Каркас у них уж больно хилый (( а поликарбонат (4 мм), между прочим хоть и согнулся, но не сломался, и без трещин. Не знаю как другие производители, а фирма «Воля» рекомендует в инструкции ставить подпорки на зиму.

Может кому пригодится информация, я с ними списалась, оказывается ремкомплекты в Митино продаются.

 

С подпорками и ремкомплектами это производители сильно придумали,подстраховались. Это тоже самое если вы в магазине будете покупать сосиски, а вас спросят вы таблетки от диареи сразу возмете или потом прибежите. <_<:):plach:

 

Если кому интересны надежные теплицы, которые вовремя их эксплуатации не будут доставлять никаких дополнительных проблем и затрат, звоните.

Дуги изготовлены из стальной квадратной трубы 25х25мм. толщиной 1.5мм. порошковая покраска. Все остальные детали изготовлены из оцынкованного профиля 27х31мм. толщиной1.5мм. Две двери, две форточки.Тел. 89035294131. 89153771435

post-105-1272388225.jpg


МЕЛКИЙ БЫТОВОЙ РЕМОНТ.

 

ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ И ДОСТАВКЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фото внутри.

post-105-1272388366.jpg


МЕЛКИЙ БЫТОВОЙ РЕМОНТ.

 

ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ И ДОСТАВКЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денис03

а цены?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл размеры ширина 3м. высота 2м. длина 4м.6м.8м.....

Стоимость с поликарбонатом, с доставкой и установкой по району 4м 24000р, 6м 30000р 8м 36000р


МЕЛКИЙ БЫТОВОЙ РЕМОНТ.

 

ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ И ДОСТАВКЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с доставкой и установкой по району

эхэх... мне это не надо... потому что я совсем не в районе....и доставка у меня своя :blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×