Перейти к содержанию

ботаника

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ботаника

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Прочитала умные мысли http://chestnyevybory.ru/, согластна полностью. Ничем хорошим для простых людей революции не кончались, их желают только авнтюристы, после развала СССР к власти тоже одни бандиты и проходимцы пришли, сами обогатились, а народ обманули с ваучерами.
  2. ботаника

    Теплица под сотовый поликарбонат.

    В этом году все теплицы подавило, Воля - Неволя, все под одну гребёнку. Прошел ледяной дождь местами и снег перестал скатываться с крыши.
  3. ботаника

    Теплица под сотовый поликарбонат.

    Я сама не пойму, но урожай лучше получается, может за счёт того, что теплопроводность у поликарбоната меньше чем у стекла и ночью в теплице элементарно теплее, меньше перепад температур.
  4. ботаника

    Сериалы

    Я обожаю фантастику и мистику, любимые сериалы "Зачарованные" и "Звёздные врата" Сейчас начался новый сериал на СТС, закрытая школа. Ужастик с мистикой, тоже понравился, правда пока первую серию видела, но уже скачала там же.
  5. ботаника

    Сериал Закрытая школа.

    Вчера на СТС вышел новый сериал Закрытая Школа, это русский вариант испанского ужастика. мне он пока очень понравился, как вам? Согласитесь что всё таки русскую версию иностранного фильма интереснее смотреть чем их с переводом. Имена все родные и привычные. Первая серия так понравилась, что сейчас пересмотрела ещё раз тут, тем более что вечером все дёргали за пульт и я не поняла почему настоящая уборщица не поехала в интернат? Сегодня уже жду с нетерпение новую серию.
  6. ботаника

    Теплица под сотовый поликарбонат.

    Резиновые уплотнители на двери там сейчас в комплекте идут.
  7. ботаника

    Теплица под сотовый поликарбонат.

    Подпорки ставили?
  8. ботаника

    Теплица под сотовый поликарбонат.

    Если будете покупать теплицу Воля, то обязательно на зиму надо хотя бы тремя досками её подпереть и не просто подпереть, а сверху в доску гвоздик вбить и за этот гвоздик доску привязать сверху, а то когда земля зимой замерзает, теплица кверху поднимается и не привязанные подпорки падают. Ещё отзывы можно почитать тут
×