Перейти к содержанию
Авторизация  
SsHh

идеальных нет =)

Рекомендуемые сообщения

Он такой необязательный, что просто ужас!

Значит ему все равно, как Вы подумаете т.е. начихал на Вас!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя бывшая смотрела дом 2 с объяснениями что там новая одежда представлена. Сжиться с ней так и не смог. Я думаю кто смотрит это говно, сам страдает расстройством психики и сам должен подлечиться у психиатра.

 

Т.е. расстались из-за этой телепередачи? Это самая невероятная глупость, которая мне встретилась на форуме :D


Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы так не сказала. Иногда попросишь что-то сделать, он говорит хорошо, а потом появляются другие дела и о моей просьбе забывает. Но я с этим борюсь - напоминалки на телефон ставлю:D Злиться немного и иногда, но выполняет:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальных нет и никогда не было. Все люди имеют свои недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Моя бывшая смотрела дом 2 с объяснениями что там новая одежда представлена. Сжиться с ней так и не смог. Я думаю кто смотрит это говно, сам страдает расстройством психики и сам должен подлечиться у психиатра.

 

Т.е. расстались из-за этой телепередачи? Это самая невероятная глупость, которая мне встретилась на форуме )))

скорее не из-за передачи, а из-за несовместимости с тем, кто способен ее смотреть )) для этого нужен особый склад характера и ума

 

я лично не могу смотреть эту передачу дольше минуты - дальше муторно становится

соответственно врядли смогла бы найти что-то общее с человеком предпочитающим подобные передачи

 

помнится пока на сохранении лежала меня соседки этой какой терзали - это было всего 1.5 недели, но я выдержала это с большим трудом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, убить могу исключительно за упрямство. Ведь договорились, все обосновали, определили - нет, делает так, как невелено, вляпывается и потом я все это долго разгребаю (включая его психическое состояние). Вот кааак даллла бы!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы убила за то, что мои слова у него пролетают мимо ушей. Если я говорю - надо слушать, а не воротить нос и пялиться в телевизор. Не такая уж я и глупая, и говрить стараюсь по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостатки есть у любого...но достоинства позволяют закрыть глаза на отрицательные мелочи...

Поэтому и футбол переживу, и комп, и что иногда слушает в пол-уха...а потом делает удивленные глаза и спрашивает: а что ты мне не сказала? и даж родственные посиделки переживу, наверное )))

Для меня это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шубе больше понту, чем тепла, при большом минусе) Не будьте на материальном зациклены настолько


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Муж нужен и это мое глубокое убеждение!!! Пусть будет, пусть подает тапочки, наливает чай и говорит ласковые слова. Пусть подставляет свои коленки, когда некуда присесть и переносит через лужи. Вот для чего.]

 

Чегой-то я ничего не понимаю... )))

В данном конкретном случае муж с собакой что-ли ассоциируется? Ей-Богу, бред полнейший...

А потом говорят, что в России огромный процент разводов


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня муж практически святой, терпеть мой характер столько ))) лет... Вот еще бы свет в коридоре выключать не забывал... )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя бывшая смотрела дом 2 с объяснениями что там новая одежда представлена. Сжиться с ней так и не смог. Я думаю кто смотрит это говно, сам страдает расстройством психики и сам должен подлечиться у психиатра.

 

Т.е. расстались из-за этой телепередачи? Это самая невероятная глупость, которая мне встретилась на форуме :D

скорее не из-за передачи, а из-за несовместимости с тем, кто способен ее смотреть )) для этого нужен особый склад характера и ума

 

я лично не могу смотреть эту передачу дольше минуты - дальше муторно становится

соответственно врядли смогла бы найти что-то общее с человеком предпочитающим подобные передачи

 

помнится пока на сохранении лежала меня соседки этой какой терзали - это было всего 1.5 недели, но я выдержала это с большим трудом :)

Вот-вот. И я терпеть не могу эту передачу. А знаю людей, которые семьями это дерьмо смотрят...

Идеальных людей нет, но недостатки у всех разные. К одним мы лояльно относимся, а вторые уже совсем неприемлимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я понимаю, что не идеал- считаю до десяти- помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну "убить" - это громко сказано. А то, что некоторые моменты расдражают, это есть такое дело. В частности меня просто бесит, когда моя жена смотрит "Дом 2" :D:8)::D Но так как этот бардак в коммуналке в основном показывают поздно вечером, то шансов уснуть вовремя нет никаких. :D Единственно, что иногда спасает - это когда она сама приходит с работы очень усталая и просто валиться с ног, тады уже не то что до этого долбанного "Дома", а и до "ящика" дела нет. :) Ещё не нравиться когда я занят чем-то интересным для себя, меня начинают "грузить" какой-то посторонней инфой. В результате я и своё дело не делаю, и информацию с трудом воспринимаю, т.к. трудно сконцентрироваться на двух вещах сразу (правда сей грешок и за мной числиться :appl: ). Да, и ещё раздражает хождение по магазинам и рынкам за разными тряпками и барахлом :appl: . Сие действо я практически приравниваю к просмотру "Дома 2" :) .

а мы не ругаемся и Дом 2 вместе смотрим... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя бывшая смотрела дом 2 с объяснениями что там новая одежда представлена. Сжиться с ней так и не смог. Я думаю кто смотрит это говно, сам страдает расстройством психики и сам должен подлечиться у психиатра.

 

Т.е. расстались из-за этой телепередачи? Это самая невероятная глупость, которая мне встретилась на форуме :D

скорее не из-за передачи, а из-за несовместимости с тем, кто способен ее смотреть )) для этого нужен особый склад характера и ума

 

я лично не могу смотреть эту передачу дольше минуты - дальше муторно становится

соответственно врядли смогла бы найти что-то общее с человеком предпочитающим подобные передачи

 

помнится пока на сохранении лежала меня соседки этой какой терзали - это было всего 1.5 недели, но я выдержала это с большим трудом :)

Вот-вот. И я терпеть не могу эту передачу. А знаю людей, которые семьями это дерьмо смотрят...

Идеальных людей нет, но недостатки у всех разные. К одним мы лояльно относимся, а вторые уже совсем неприемлимы...

да-да,смотрим вместе с мужем...а зачем изза этого ругаться??тоже самое что посмотреть Прожекторперисхилтон...юмористические передачи это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×