Перейти к содержанию
Авторизация  
SsHh

идеальных нет =)

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

он хочет, чтоб это делала жена, да еще и получала удовольствие от процесса. У нас тоже есть посудомойка и вопрос "кто моет сегодня вечером посуду" как отпал вот уже как 4 месяца. Так что я стала менее ворчлива и приблизилась к идеалу еще на шажочек.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slade17

ну так и мой в чем проблема

мою и ненапрягаюсь,я сам как посудомойка,даже лучше ))) отшлифую в лучшем виде ))) никогда у меня нет не одной грязной тарелки,а лентяйкам машинки в помощ !

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,а лентяйкам машинки в помощ !

или замечательные мужья:

мою и ненапрягаюсь,я сам как посудомойка,даже лучше  отшлифую в лучшем виде  никогда у меня нет не одной грязной тарелки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fi-Fi

если б меня в три ночи разбудили, чтоб потребовать любви и *изду Ивановну, то я бы сборосила не только напряжение, но и моего любимого мужа с двенадцатого этажа.

так бывает после того как второй десяток совместной жизни разменяла, а вспомни в первые годы, наверное, сама была не прочь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Раздражает, когда мужчина, по наобещал и не выполнил или когда забывает о чем ни будь важном и не очень, но все равно важном!

 

:lol: Представляю как раздражает некоторых мужей грубые жены-тирании, которые от свое неудовлетворенности цепляются ко всякого рода мелочам и сбрасывают свое напряжение *затюкивая* мужей, когда любишь и любим не раздражаешься по пустяка, возможно с годам семейная жизнь воспринимается иначе, лично сужу с позиции молодой семьи! Всем удачи и с наступающим, и не простужайтесь!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

Ань, я сон всегда ценила превыше всего.

Раздрожает, вот сегодня у меня температура 38, лежу в лёжку, говорю - сходи сдай с ребенком мазок из горла на коклюш. Он сдал. Кровь из вены. Не услышал из какого места сдавать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прибить готов когда отмазка,от доступа :dm: голова болит,устала и тд :dm:

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
slade17

ну так и мой в чем проблема

мою и ненапрягаюсь,я сам как посудомойка,даже лучше :D отшлифую в лучшем виде ))) никогда у меня нет не одной грязной тарелки,а лентяйкам машинки в помощ !

тогда не понимаю чего писать то об этом как о проблеме :) чтобы представился случай похвастать какой я де замечательный супрух?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не понимаю чего писать то об этом как о проблеме :) чтобы представился случай похвастать какой я де замечательный супрух?)))

чисто пост :Dмоем машинками ,не напрягаемся и тд ,а мужа пусть сидит телек смотрит и опу чешет :) он же денег зарабатывает и устаёт бедненький ,хтож кроме жены сочувствие поимеет и пожалеет)))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

slade17

а чо кроме мытья посуды заняться нечем шоля?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slade17

а чо кроме мытья посуды заняться нечем шоля?))

занимаемся потихоньку )))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, товарищи, я замужем за этим человеком шестнадцатый год, но никак не могу привыкнуть. Каждый раз, как в первый.

Вот мы с ним едем в супер, покупаем всякое, много. Чудак лично выбирает себе из лимонной кучи два лимона, лично волокет их на кассу, собственноручно оплачивает и кладет в пакет. Пакет, не доверяя никому, тащит в машину, привозит домой. Дальше вступаю я - я кладу лимоны в холодильник и с чувством выполненного супружеского долга иду переодеваться в пижаму и халат. Возвращаюсь, падаю на диван и слышу:

 

- Ника, а мы что, лимоны не покупали? - озадачено так.

- Покупали.

- И домой принесли?

- Принесли.

- А где они?

- В дверце холодильника.

Дверца открывается, мужик долго долго изучает два больших ослепительно желтых лимона. Лимоны смирно лежат в дверной полочке, ровно по центру и вежливо изучают мужика. Проходит десять минут.

- Где???? - говорит мужик не отрывая завороженного взгляда от лимонов.

- В дверце. - саркастически, но еще спокойно говорю я.

Дверца с лимонами изучается еще десять минут, очень внимательно. Лимоны вянут и думают о мужике нехорошее. Мужик начинает закипать: - НИКА!!! Где лимоны?

- В дверце. - очень ядовито.

- В какой дверце?!! - орет муж и синеет.

- В дверце холодильника.

- В какой дверце, что ты мне голову морочишь, не помнишь куда положила, так и скажи! - муж трясет дверцу холодильника как лимонное дерево, лимоны очень недовольны, но держатся стойко, как Павка Корчагин. - Ника, последний раз спрашиваю, где лимоны?!!!!

- В -@@@ - не выдерживаю я.

- Да? - изумляется муж.

- Да. - твердо говорю я. - В дверце.

- Ты издеваешься?!@@@, ты мне скажешь сегодня куда ты положила лимоны?! - мужик близок к инфаркту, лимоны ржут истерически.

- Я положила лимоны в дверцу холодильника.

- Встань немедленно и покажи мне где это историческое место! - очень ехидно.

- Если я встану и найду эти лимоны там, куда я их положила, я тебе знаешь куда их засуну?! Оба. - злобно предупреждаю я. Я пригрелась на диване и вставать дико не хочется. Тем более из-за какого-то слепого придурка.

- Ага, давай давай, засунь куда хочешь, я согласен. Только сначала найди их.- опять очень ехидно, уперев руки в боки. Вздыхаю, встаю, открываю дверцу, лимоны отчаянно мне сочувствуют - с кем приходится жить - достаю один лимон, поворачиваюсь к мужу и вежливо интересуюсь: - Тебе сейчас засунуть или чайку попьешь?

Мужик напоминает сдутый и очень печальный воздушный шарик.

- Эээммм, - потеряно лепечет он. - А зачем ты на лимоны положила укроп? Конечно я их не заметил!

 

От злости мне очень хочется таки засунуть, чисто в целях улучшения зрения, поэтому от греха подальше ухожу в душ.

Выхожу теплая и довольная. Падаю на диван. И слышу: - Ника, а мы что, кофе не покупали?

Мужик стоит перед открытым кухонным шкафчиком, в котором мы всегда храним кофе. Дверцы открыты, мужик задумчиво изучает банку с кофе, стоящую на своем привычном, много лет не меняемом месте. Банка с кофе истерически ржет.

Я сижу на диване, запиваю эклеры пивом и злобно размышляю о том, влезет ли банка кофе мужу туда, куда мне очень хочется ему ее засунуть.

 

 

© simada

Изменено пользователем Lindenfarbe
мат

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, если бы все это происходило на моей кухне и с моим холодильником, то я точно бы знала, что это тонкий такой намек: "Помой и пореж лимон и плесни коньячку"... А с кофе и того проще:"Может кофе нальешь, а то я его в упор не вижу..."


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам такой взгляд на нас со стороны любимых мужей?:

 

ЭТО настигло меня с утра в воскресенье. Я блаженно валялся в постели с сигаретой и мыслью о том, что сегодня моим мозгам не придется переваривать ничего сложнее "Симпсонов". Ничто не предвещало беды...

- Послушай, я скажу тебе кое-что очень важное... Мне нужна шуба!

В такие моменты я часто задаю себе вопрос, а зачем вообще нужно было жениться? Нет, супруга моя не блондинка из анекдотов, а вполне себе умненькая-разумненькая девочка; по секрету - я ее люблю и обожаю. Но временами на нее накатывает поиграть в барби. Ладно, авось отшутимся.

- Да ну?! А почему не кольцо с бриллиантами?

- Мне не нужно кольцо, мне нужна ШУБА!

Господи, откуда у нее эта манера надувать губы? Сериал "Саша и Маша"? Так, я точно помню, что вечером она еще была способна трезво строить планы, не включая в них полеты на луну и встречи с президентом.

- Женщина, у тебя есть нормальная дубленка, с прошлой зимы. И кожаное пальто было. Которое ты, кстати, раза четыре надела и подарила своей маме. Объясни, куда ты собираешься ходить в шубе? Мне тебя на работу возить, мягко говоря, не по дороге - хочешь в метро в ней толкаться?

- Вопрос не в том, куда я буду в ней ходить. Я просто хочу, чтобы она была. Чтобы я могла ее трогать, гладить руками. Ты будешь меня в ней фотографировать. А уж куда в ней пойти - найду, можешь не сомневаться. И вообще, у меня через два месяца день рождения.

Оп-па. Моя железная логика растерянно уставилась на трогательные кисейные аргументы. Надо же - трогать и фотографировать. А-фи-геть. Почему мне-то для трогания и фотографирования вполне хватает единожды заведенной жены?! Враз погрустневшая логика лихорадочно отрисовала специальные условия хранения шубы, недостающий гардероб в лице шапки-сапог-сумки и чего-там-еще-необходимо носить с шубой.

Здравый смысл истерично напомнил, как босс на последней пьянке плакался, что жена вместо предложенной мицубиши каризмы купила дизайнерскую норковую шубу. На ту же сумму, в кредит. Но пасаран!!!

- Гхм, эээ... Милая, а ты в курсе состояния семейного бюджета?

- А помнишь - есть же заначечка... (сейчас уже не важно, на что именно была отложена эта заначка; но не на шубу - факт!)

И тут я совершил фатальную ошибку. Вместо того, чтобы четко сказать "нет" разбушевавшемуся капризу, я решил спустить ситуацию на тормозах.

- Ну ладно, давай прикинем, посмотрим. Подумай хорошенько, какую именно шубу ты хочешь, поройся в интернете по каталогам, приценись, потом поездишь по магазинам, померяешь, поймешь, действительно ли это то, что тебе нужно.. Идет ли, удобно ли..

Расчет был на то, что благоверная погрязнет в широте ассортимента чего-нибудь масштабного вроде "Снежной Королевы", перестремается среди бешеных азеров на рынках, пообламывается в "Далматинах" по полшубы на квадратный метр, по десять штук баксов за полметра шубы..

Потом еще намеряется, десять раз вспотеет, ведь на дворе пока солнечный сентябрь, и все-таки устанет. Сядет проанализировать тяготы жизни за чашкой кофе, одумается (как я уже говорил, обычно это вполне здравомыслящий человек) и направит свою энергию в мирное русло.

А там мы ей предложим в качестве отдыха съездить на тест-драйв чего-нибудь симпатичного - и ножками ходить не надо, и не жарко, и красиво, но...

- Ураааа! Я знала, знала, что ты согласишься. Я уже выбрала себе пару вариантов и даже нашла место, где они есть моего размера! Давай мы с тобой сегодня туда съездим - тут рядом почти, на Ореховом (ничего себе рядом - другой конец города!) - и ты решишь, какая лучше..

"Мы?!"

Перспектива спокойного выходного дня, взлелеянная за неделю, неотвратимо начала накрываться всем, чем она может накрыться, начиная от медного таза. Я с ужасом понял, что жена переиграла меня вчистую.

Вопрос, оказывается, не стоял, покупать ли эту чертову шубу или не покупать. Вопрос был только в том, буду ли я принимать участие в этом процессе, и мне ли будут потом предъявляться претензии за неудачный выбор, когда не окажется нужного фасона сумочки, не удастся покрасить волосы в подходящий к шубе оттенок или когда - боже упаси! - шуба полысеет или полиняет, скособочится или заколдобится, и что там еще с ними происходит, когда выбрана недостаточно качественная..

В общем, я смалодушничал и отбился. Она отправилась за добычей одна.

Вернулась она через четыре с половиной часа. С бутылочкой Мукузани и огромным пакетом кого-то, при жизни бывшего пушистым и рыже-коричневым. Важная, загадочно-молчаливая и торжественная, как кошка с выводком котят на первой самостоятельной прогулке. Честно говоря, такой я ее раньше никогда не видел. Она СИЯЛА.

Видимо, я все-таки чего-то не понимаю в этой жизни. Неужели этот предмет гардероба может так сильно влиять на человека?!

Ну да, это красиво. Но не менее красивы длинное платье и кружевное белье.

Да, это обрывок дикой природы. Но дубленка тоже когда-то бегала по полю и издавала звуки!

Да, это дорого выглядит. Но машина - почти всегда дороже, и при этом намного полезнее!!!

В конце концов, это ведь действительно ВСЕГО ЛИШЬ ОДЕЖДА.

Что происходит с женщиной в тот момент, когда она надевает на себя шубу?? Я не узнаю свою жену: она, равнодушная, в общем-то, к вещам, каждые полчаса открывает шкаф, трогает рукав и прижимается щекой к воротнику. Она говорит о зиме и ждет ее, хотя ненавидит холод и снег.

Она счастлива.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам такой взгляд на нас со стороны любимых мужей?:

почти день зачем то осмысливал..........., можно было сразу сделать женщине приятное....... )))

мой с появлением новой шкурки в доме,сам предлагает дополнить недостающими комплектующими, в виде сапог сумки, прилагающимся к сумке новым обложкам к документам, а к новым обложкам, нового кошеля.........., :lady::rolleyes:, в предпоследний раз пытался присоветовать мне шкурку под цвет салона будущего автомобиля........... :lol:

уффф почти идеальный........ :kiss:

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×