Перейти к содержанию
Авторизация  
SsHh

идеальных нет =)

Рекомендуемые сообщения

Я свою уже готов убить за все что угодно :):lol: :lol: :8)::lol:

а зачем тогда вместе жить?

Затем что некоторым нужно уметь считаться с мнением чужих и не ставить свое впереди всех :lol: причем еще и безоговорочно

вот тогда все будет хорошо

о том и речь собственно, нада консенсус искать, а не "убивать за все"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если готов убить уже из-за пустяка, тогда это уже серьезно, и надо задуматься а любишь ли ты этого человека понастоящему. либо навремя не видеться: командировка, уехал(а) к маме, в санаторий на недельки две-три, вот тогда все проясниться, но только в том случае что не будете обливать грязью другого а постараетесь вникнуть что происходит на самом деле и в чем причена этого всего.

ну и конечно, во всем нужен компромис, притереться двум любящим но разным людям оч сложно.

 

Ну, за взаимопонимание!!!!


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни когда не распишется в том что была не права, :) -еще больше отрицать будет


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, но ведь идеальных нет.

Интересно было бы узнать мнение тех, которых могут .... за все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М-да, но ведь идеальных нет.

Интересно было бы узнать мнение тех, которых могут .... за все что угодно.

Я конэчно понимаю что идеальных нет,но простите а кого вы здесь пытаетесь отыскать? - маньков, психопатов, чекнутых. Странно обычно таких ищут в парках и темных улицах вечером.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за тупость :???:

Угу... Только порой тупостью девушки называют не отсутствие интелекта/образования/эрудиции/логики мышления, а отсутствие телепатических способностей и неверно угаданное "что же она там на самом деле имели ввиду/хотела сказать/хотела услышать". И вот это ни разу не смешно. Изменено пользователем Sapient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Sapient

в моем понимание тупость, это когда он своими мозгами не может дойти до той или определенной мысли, сделать так как надо и как правильно. А не трепать нервы мне, своими тупыми шутками, анекдотами, и говорить вообще не по делу... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну "убить" - это громко сказано. А то, что некоторые моменты расдражают, это есть такое дело. В частности меня просто бесит, когда моя жена смотрит "Дом 2" ))):16::crazy: Но так как этот бардак в коммуналке в основном показывают поздно вечером, то шансов уснуть вовремя нет никаких. :plach: Единственно, что иногда спасает - это когда она сама приходит с работы очень усталая и просто валиться с ног, тады уже не то что до этого долбанного "Дома", а и до "ящика" дела нет. :???: Ещё не нравиться когда я занят чем-то интересным для себя, меня начинают "грузить" какой-то посторонней инфой. В результате я и своё дело не делаю, и информацию с трудом воспринимаю, т.к. трудно сконцентрироваться на двух вещах сразу (правда сей грешок и за мной числиться :lol: ). Да, и ещё раздражает хождение по магазинам и рынкам за разными тряпками и барахлом :crazy: . Сие действо я практически приравниваю к просмотру "Дома 2" :D .

Та же проблема, тока я готов всех родных за это убить...Приходиш с работы ну думаеш щас выспишся, ага тока фиг, то сестра, то бабушка включают Дом-2...тоже самое и с делами, даже на работе когда делаеш одну работу и потом приходят и начинают грузить другой...ну вот видят люди что занят, и как освобожусь сделаю их работу, так нет надо же стоять над душой и ждать...а лучше еще глупые вопросы задавать, а за чем это, а для чего, а что будет если не так сделать...если же у меня и такая же жена будет блин я с ума сойду. :plach:

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перевариваю когда при мне обязательно начинают втыкать в Сериалы на подобии : ДОМ2 Клуб и вся эта шалупонь...

 

А убивать не за что =) Люблю своё солнце, хоть и бывает ругаемся, мелочи,куда без них?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальных нет-это верно!И возможно спустя СТОЛЬКИХ лет вместе, мы просто научились идти на компромисс :200: Как говорится, "чай странно пахнет)а ты его не нюхай, а пей!)"


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: Согласен, идеалов не существует, существуют люди которых мы принимаем такими какие они есть, а также терпим их выходки =)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

пока таких желаний не возникает ))

есть некоторые прибабахи, но я к ним привыкла и убить не хочется - отношусь философски - в зависимости от настроения может напрягать в какой-то степени более или менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в моем понимание тупость, это когда он своими мозгами не может дойти до той или определенной мысли, сделать так как надо и как правильно.

Ну это почти то, о чем я и написал. Дойти до мысли = прочитать твою мысль. Сделать правильно = сделать так, как ты считаешь правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: Согласен, идеалов не существует, существуют люди которых мы принимаем такими какие они есть, а также терпим их выходки =)

Полностью согласна! А вообще конечно убивает порой фраза: "Что ты себя со мной сравниваешь? Я мужчина!!!" :???:;):appl:

и еще, когда пакостно на душе и хочется поплакать - неважно от чего: на работе грузняк, колготки порвались или элементарно ПМС, требование немедленно убрать слезы...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×