Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Григор: Почему я выстрелил в Гадю

Рекомендуемые сообщения

Монах ТУКм

Дык я и не мешаю, оно само. Все мы тут в одной беседке - кто-то оргазмирует от обсуждения себя, кто-то еще только мастурбирует, а кто-то блюет и какает, и все уверены, что участвуют в серьезном виртуальном мега-проекте :lol: че хотят? В Доме2 хоть дом мошт када-нить кто-нить выиграет, а тут разве что супермодером стать можно, да и то - не фаааакт :???:);)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы не возникало лишних вопросов.... Тема перенесена мной, т.к. больше соответствует Нервному обзору, нежели Литературе:lol:  Не обижайтесь. С уважением, Евгений  

ИМХО, тема больше соответствует модерскому форуму, т.к. мнения высказывают только они :???: остальные, видимо, или боятся, или пофиг, или в бане. ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо у вас тут.Главное,как на другой планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржал - спасибо.

 

А Гадик кайфует от этого... и как правильно было замечено а первом посте

Излишняя искренность ему, скажем так, противопоказана.

 

Навряд ли то что он скажет в своё оправдание можно расценивать не как шутку юмора :lol::???:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, резюмирую.

 

Дон Кихоту не пришлось сражаться с ветряными мельницами. Ибо они сами рухнули от смеха при виде его на коне и в полном боевом облачении.

 

Тему можно закрывать.

 

ЗЫ

Labra

кто-то оргазмирует от обсуждения себя, кто-то еще только мастурбирует, а кто-то блюет и какает

Tuschik

тема больше соответствует модерскому форуму

Однако у народа мнение о модерском форуме! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Grigor

Вау! :lol: что я вижу, меня уже, кроме всяческих флудных тем в исполнении Витаса (заметьте, я НИКОГДА не создавал тем, посвященных этому персонажу), начали обсуждать в «Нервном обзоре», что же вы так все нервничаете? Корвалол подоражал? :???: понимаю, кризис ;)

Буэээ… а к тому же модерам мало стало тем про меня в своем разделе (это я пишу про тех, кто совсем НЕ любит пообсуждать человека за его спиной, при этом пройтись даже по личной жизни… какие же вы все, не то, что мелочные, а просто мерзкие)…скушна штоле? афигенно… естественно, единственная проблема в форуме –это я :D в форуме пишут «Правила форума » с орфографическими ошибками, а потом делают проблему из «Гади», который «коверкает» русский язык, смешно, когда 90% пользователей его (русский язык) попросту не знают.

 

ЗЫ: Григор, не надо было так объясняться во всеобщем форуме, я очень понятливый. А ты создал тему, чтобы здесь еще поиспражнялись, спасибо. Просто изначально не надо делать того, что не особо хочется :)

 

 

ЗЫЗЫ:

спасибо, кстати, всем, кто НЕ откликнулся на тему :D

в Литературе, думаю, она бы выглядела лучше (потому как там, была бы понятнее, из-за чего разгорелся сыр-бор).

 

ЗЫЗЫЗЫ: кто меня понял сейчас, всем, спасибо, все остальные литературно читают "Вишневый сад" :)

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

Ужосс..всем срочняк к психолоХу

что ж ты так реагируешь РЕАКТИВНО :???: хошь, иди к психологу, хошь не ходи :D главное, с примитивами не апщайсо, ну, такими, как я :lol: а то ш кто-то там на тебя навалится и заклюют, ога? а мошт, просто не лезть в те темы, которые тебя не интересуют :D а если там еще и я участвую, уууу, берегись, вапще таких тем ;) оне все тупорылые, чо тамо делать, игнорь, к чему тебе все это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы всё выяснил и разрешил закрыть тему.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×