Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Григор: Почему я выстрелил в Гадю

Рекомендуемые сообщения

Евгений Наумов

На месте модератора, я бы обиделся:lol:...

 

Grigor

Повествование что то напоминает.... ммммм..... то ли раскол, то ли рассольник... ааааааааааааа:???:) Раскольникова напоминает.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм

На месте модератора, я бы обиделся

Если б ты был на своем месте, ты бы ее обратно в литературу перенес :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Если б ты был на своем месте, ты бы ее обратно в литературу перенес

А Наумову в свое время жаль пальцы не поломали:lol:):???:))......

Наумыч, без обид).. Шутка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Маш... ну так разве инет это не шоу?!... Написано же - развлекательный портал:lol:... Кто в нем работает, тот работает, а для меня - это замена, ну, скажем, походу в кино))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

Зря ты так старашься все эти конфликты уравновешивать и поливать рассудительностью. Поверь, они возникли не вчера и потухнут не сегодня и даже не завтра. И ни ты, ни Вайт, ни кто-либо другой тут не помогут.

Все люди разные и на форум пришли с разными целями. Уравновешивать интересы разных людей должны правила форума. Для некоторых их не существует. Эти некоторые просто должны быть наказаны. Без обид, без эмоций, без интриг и без жалости. Просто наказаны. И все.

Скажу так, соль этих конфликтов в том, что вокруг некоторых персонажей (Гади и Витаса) слишком много шумихи. Каждое удаление их поста, каждый квадрат в их сторону, каждое упоминание порождает кучу тем в модерском разделе, полярные точки зрения, компашку сочувствующих и врагов. Эти люди уже привыкли к тому, что на этом форуме они не такие, как все, и этим успешно пользуются в разжигании склок и иных дрянных целях. Вокруг них постоянно обсуждения, дискуссии, споры и т.д. Это ведь так приятно! Поставили квадрат, и пошло-поехало! Вот не нужно этого всего. Нарушены правила форума? Значит, поставлен квадрат. Все. Без лирики. Тогда будет порядок. Пока его нет. Есть арена, зрители, адвокаты-сочувствующие и прокуроры-обвинители. И так будет продолжаться до тех пор, пока есть люди, желающие в этом навозе ковыряться, подыгрывая, не желая того, непонятым гениям, а по факту - нарушителям правил.

 

Гадя страдает от войны или купается в ней? Если честно

Явно получает оргазмы. От каждого обсуждения своей персоны. Поверь мне, когда человека что-то не устраивает на этом форуме, он просто перестает здесь писать. Иногда удаляет аккаунт. И это наблюдение еще ни разу не подвело меня с лета 2005 года. Я сама уходила с форума и удаляла аккаунт, когда мне здесь было находиться очень больно и неприятно. Люди не мазохисты.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм

Развлекаться можно по-разному :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Развлекаться можно по-разному

Можно... и даже по разному... Вот так инет для меня и развлекуха... вернее одна из многих граней развлекухи:lol:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя страдает от войны или купается в ней? Если честно

Явно получает оргазмы. От каждого обсуждения своей персоны.

С каким знанием дела сказано! Наверняка, испытано на себе неоднократно :lol:

 

У меня, вообще, такое впечатление, что я каким-то образом затесалась в серьезнейшую организацию, в которой все работают, четко следуя правилам, и только кучка придурков, включая и меня, этого понять не может и приходит сюда развлекаться. В общем, тяжелый случай :???:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

только кучка придурков, включая и меня, этого понять не может и приходит сюда развлекаться

таааааааааааааааааааааааак:lol:.... Значит я придурок?!?!?!?!?.... ну, впрочем согласен)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каким знанием дела сказано! Наверняка, испытано на себе неоднократно

Конечно! Всего пару раз обо мне на форуме темы создавали, да и то, чтобы поздравить с ДР, дык до сих пор открываю их и мастурбирую :lol:

 

Для кого-то в беседке посидеть-поболтать с приятелями, попить пивка, чайку, закусить шоколадкой или еще чем, поиграть в "Города" - развлечение. А для кого-то развлечение, извините, придти и засрать всю беседку, наблевать там, на лавочках с ногами посидеть (Рой! Куда ты смотришь?), мусор после себя оставить...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Серьёзнейшая организация" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

MARGA

Ну прекращайте... на ночь то глядя:lol:....

хе.. это же какие должны быть проблемы у человека, чтобы и засрать, и наблевать:???:.... Маш.. а давай лучше еще чи нить про мастурбацию, а!)!)!)!)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм

А я чиво? - я ничиво, я в беседку чайку попить просто пришла, а тут про оргазмы и мастурбации говорят, про блевоту и какашки. Прям фууу вапще :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Ну лана, лана... ты все в одну кучу то не мешай:lol:).... давай блевоту и какашки отдельно, а оргазмы - отдельно:???:... ну разные же вещи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×