Перейти к содержанию
Vitas77

Замена водительских удостоверений

Рекомендуемые сообщения

сегодня сделали попытку взять квитанцию в наркологичке. фигвам! сказали приходите, на месте заполняете и оплачиваете тут же! А квитанций у них никаких нет. вот кто дурак?! :blink:  :angry:  это капец какой то! ну поедем в субботу за справкой.... посмотрим что скажут!

Ты позвони им перед тем как ехать,  а то скатаешся в холостую


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты позвони им перед тем как ехать,  а то скатаешся в холостую

скатались в холостую сегодня ))) холостее быть не может )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатались в холостую сегодня ))) холостее быть не может )))

Чё, уже 8 празднуют :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня сделали попытку взять квитанцию в наркологичке. фигвам! сказали приходите, на месте заполняете и оплачиваете тут же! А квитанций у них никаких нет. вот кто дурак?! :blink:  :angry:  это капец какой то! ну поедем в субботу за справкой.... посмотрим что скажут!

вам несколько человек сказали,что оплата на месте-какая может быть квитанция.я в субботу проходила,также все время 5мин и никаких холостых покатушек.так же и в црб.за 30мин оба врача,с учетом,что я пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам несколько человек сказали,что оплата на месте

это только Конь и написал.... а вот несколько человек сказали что оплачивали по квитанции....

 

нарколог по телефону сказал оплата через банк только..

 

Нарколог 500р (выдали квитанцию для оплаты. ) 
Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брала такую справку в эту субботу,оплата 500р на месте,вся процедура 5мин.Так же и в психдиспансере оплата на месте,так же 500р

 

Все работают

Псих - 500руб на месте оплата но только когда справку им дадите что голову проверили ))) Голову там же в ЦРБ проверют рядом со психом - 1000руб (что дорого ибо можно дешевле но надо ехать в диамед например)

Нарколог - 500руб на месте оплата и так же требует справку проверка башки (как она там зовется не помню)

Остальное в ДИАМЕДЕ - 1500руб на месте и 15 мин времени при наличии справок от психа, нарколога

 

Я вот в 16м году получала. В Диамеде только терапевт и окулист, потом нарк и псих. Везде оплата на месте. 

Голову никто не проверял.  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и то, что вы написали

Только, что из наркодиспансера.

Оплачивал на месте 500 р. делов на 5 минут )))

Учтите с 12:30 до 13:00 санитарный час.

 

Я и в психдиспансере сегодня был.

Всё пулей - в ЦРБ по тропинке на право, до упора, трёхэтажное здание из жёлтого кирпича, вход  с торца.

Сначала в окошко, на первом этаже  500 р. типа по "договору", потом в кабинет №1 "освидетельствование" и опять в окошко печать поставить.

т.е.. четверо человек это не много. Ну что ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa

Кстати Эни получала в 2016 году ))) в 2016 я сама лично с мужем ездила и тоже оплачивали на месте.... но если люди, недавно получавшие справки, пишут что их отправляли в банк... 

я вот не понимаю... смысл то в чем вот этих выяснений? вы дали свою инфу, спасибо! 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa

Кстати Эни получала в 2016 году ))) в 2016 я сама лично с мужем ездила и тоже оплачивали на месте.... но если люди, недавно получавшие справки, пишут что их отправляли в банк... 

я вот не понимаю... смысл то в чем вот этих выяснений? вы дали свою инфу, спасибо! 

 выяснений никаких и нет. если есть время, то почему бы не покататься 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мед комиссия пройдена! ура!

зарегилась на подачу документов на госсуслугах на следующую субботу, только чет не нашла список документов, которые нужно при себе иметь в ГИБДД.

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мед комиссия пройдена! ура!

 

Я справку получил в "Формуле здоровья".

ТД "Пушкинский", левое крыло, 3-й этаж, офис 312.

1200 р. и её выписывают за пару минут )))

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я справку получил в "Формуле здоровья".

ТД "Пушкинский", левое крыло, 3-й этаж, офис 312.

1200 р. и её выписывают за пару минут )))

нарко и психо тоже там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За 1200 врядли
я меня в диамеде как раз 1200 взяли + по 500 псих и нарко. итого 2200 вышло на вречей

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарко и психо тоже там?

Нет, это отдельный квест :D

Но тётенько, которая выписывала мне мед.справку, сказала, что в гаёвне, справки из  нарко и психо не интрересуют, а они могут и так... :200:

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×