Перейти к содержанию
Злой Собак

Умер Майкл Джексон

Рекомендуемые сообщения

«Король поп-музыки» скончался в результате сердечного приступа

Один из самых успешных и скандальных певцов в истории, прозванный «королем поп-музыки», - Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе в результате перенесенного сердечного приступа в возрасте 50 лет. Джексон потерял сознание в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса. Прибывшие на место врачи диагностировали инфаркт. Медикам не удалось реанимировать музыканта, он скончался в больнице, не приходя в сознание.

Певец умер в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда он был доставлен на машине «скорой помощи», передает Reuters.

«Джексон уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой»

Ранее в четверг сайт TMZ сообщал, что певец был экстренно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ.

Сообщение об остановке сердца поступило в службу спасения в 12.21 по местному времени (23.21 мск четверга), после того как певец потерял сознание в своем доме на западе Лос-Анджелеса.

В последние годы Джексон, которого СМИ окрестили «королем поп-музыки», прекратил концертную деятельность. Состояние его здоровья, подорванное бесчисленными пластическими операциями, вызывало серьезные опасения у врачей, передает РИА «Новости».

Информацию о смерти Джексона уже подтвердили медики из госпиталя Университета Калифорнии.

Судебный следователь полиции Лос-Анджелеса Фред Коралл в интервью телекомпании CNN также подтвердил факт смерти музыканта. Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу.

Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. 50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз, передает ИТАР-ТАСС.

По информации The Los Angeles Times, Джексон уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой. Джексону в автомобиле «скорой помощи» провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Музыкант скончался в реанимации больницы, не приходя в сознание.

По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в настоящий момент в госпитале Университета Лос-Анджелеса.

Свою музыкальную карьеру Майкл начал в четырехлетнем возрасте в группе The Jackson Five.

В середине 1970-х популярность группы The Jackson Five начала падать, и Майкл полностью посвятил себя сольному творчеству. Будучи самостоятельным артистом, Майкл быстро добивается успеха, а его синглы возглавляют ведущие хит-парады Америки. За альбом «Thriller» Джексон стал восьмикратным лауреатом премии «Грэмми».

В 2001 году имя Майкла Джексона было включено в Зал славы рок-н-ролла.

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил прозвище «короля поп-музыки». Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

Этим летом Джексон, которого в последнее время видели, в основном, в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

Последние годы певец не выступал, однако его имя по-прежнему не сходило с уст журналистов. Финансовые дела Джексона после изнурительного судебного процесса о совращении малолетних стремительно ухудшались, как и состояние его здоровья. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких, передает РИА «Новости».

Доподлинно известно лишь,что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями - начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением

Потеря за потерей... С Майклом ушла целая эпоха музыки моей молодости...

Даже не знаю, что еще сказать. Очень и очень сожалею... Царствие ему Небесное...

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением

Был на его концерте, энергетика потрясающая. Джексон - эпоха в поп-музыке.

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

да, уходят короли эпохи...... :lol:

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

:lol: Печально.

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

*- Секс без любви грех.

- Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.

Поделиться сообщением

Что ж твориться то?? Небеса забирают самых самых....

Поделиться сообщением

Была шокирована новостью.....

Прощай, Король....... Ты-легенда и часть нашей жизни.

....Сердце не выдержало, а может просто не осталось сил..., его так травили в последнее время, все эти суды, конечно, такое не проходит даром, все пытались оттяпать от его состояния кусок. Говорят, он стал совсем банкротом, распродавал имущество.... Чтобы как-то поправить свое финансовое положение решил вновь выйти на сцену. Были запланировал гастроли на июль-август. Возможно ему и "помогли" уйти...

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением

Светлая ему память...

post-51-1246001628.jpg

я в домике

Поделиться сообщением

Очень жаль. Мне почему-то кажется, что в последние годы его жизнь была не совсем малиной.

Мне очень нравился и нравится его альбом "Dangerous" и не только.

Зато творчество его будет еще долго жить, уж его-то след в истории музыки вряд ли сотрется.

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением

Жалко конечно, но люди это закономерный конец, учитывая тот образ жизни, который он вел :lol:

Поделиться сообщением

очень жаль

я в детстве заслушивалась его альбомами

все мы смертны

даже такие легенды как МД - тоже когда-то уходят

Поделиться сообщением

Печально (

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением

какие нелогичные и болезненные удары наносит Смерть.И ей на самом деле всё равно богатый её избранник или любимец миллионов.

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

:rolleyes: Не жалко...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу